перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Владимир Пучков: на трассах юга России должен быть наведен порядок

31 января 2014, 08:45
Гость
31 января 2014, 10:11
Вот посетит Ростов министр "япапрашу" и чинуше ЧМА "яабсалютноуверен" перед левбердоном, бани и прочего скажет "айяяй". А это Ростов! Здесь надо не "япапрашу", а ПРИКАЗЫВАЮ!
Гость
31 января 2014, 10:13
Не только на федеральной трассе нужно наводить порядок, но и в городе! Позор руководству за такую "координацию" действий всех служб!
31 января 2014, 10:20
Вот без министра мы бы никак не догадались, что должен быть наведён порядок ))
Гость
31 января 2014, 10:28
"Владимир Пучков: на трассах юга России должен быть наведен порядок" - и не дай Бог к олимпиаде не успеть, тогда ещё и Пучкову "влетит"... всёж таки М4, М23 -самые что ни на есть "подъезные" трассы к Сочам...
Гость
31 января 2014, 10:58
Интересно от кого он требовал мобилизации. Весь Ростовский спасотряд сидит в Сочях.
Гость
31 января 2014, 13:24
прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и Бесплатно покажет КИНО, грустно топать на работу звеня я,, бубенцами
Гость
31 января 2014, 10:21
Скорее бы! Я домой хочу, мне в больницу надо, а я из Ростова четвертый день выбраться не могу!
Гость
31 января 2014, 10:37
Ну всё мы спасены!На одну руководящую голову стало больше.
Гость
31 января 2014, 10:41
вот приехал и навел порядок))))))
Гость
31 января 2014, 11:03
Нет, ну это-то понятно. Он все-таки "министр по последствиям". А чего "главные говорящие головы" помалкивают???
Гость
31 января 2014, 11:04
"Господа! Я пришел вам сообщить пренеприятнейшую вещь - к нам едет ревизор!"
Гость
31 января 2014, 12:03
Было бы сказано... Да вы расчистите дороги, обеспечьте продукцией, вывезите мусор, а потом сядьте перед камерой и отчитайтесь за проделанную работу. А то мы уже устали от вашего пустотрепства
Гость
31 января 2014, 12:31
Да уж-надоумил Большой начальник.Слава богу.Может зашевелятся.
Гость
31 января 2014, 10:31
так в въезд в ростов открыт уже или нет?
Гость
31 января 2014, 10:44
Гость! сиди дома. не до гостей, хлеба нет.
Гость
31 января 2014, 10:46
для частных лиц открыт, общественный транспорт неизвестно когда ходить начнет
Гость
31 января 2014, 13:32
Въезд в город со стороны Таганрога закрыт. Сотрудники ГАИ не пускают частные машины ( это не их прихоть у них приказ), так что мы живущие в 1 км от поста не можем въехать в город. Вся семья работает в Ростове. Это нормально?
Гость
31 января 2014, 11:05
Судя по комментам народ немного успокоился и да же шутить пытается))))))
Гость
31 января 2014, 11:28
а что еще остается? признаться в нашем бессилии убрать с постов это чиновье? Остается только шутить!
Гость
31 января 2014, 11:39
А что делать? Плакать чтоли? Слезами горю не поможешь.
Гость
31 января 2014, 12:13
Гость
31 января 2014, 11:39
А что делать? Плакать чтоли? Слезами горю не поможешь.
В субботу берем лопаты и приводим свай двор в порядок.
Гость
31 января 2014, 11:07
госпади! почему работает только МЧС? где вся наша военная техника? где танки, БТРы и прочее? или что ...если военные будут заниматься спасением америка узнает и нападёт? типа вдруг война, а я уставший????? в такую жесть как сейчас надо мобилизировать всё что можно - хуже точно не будет!!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 14:58
Хочу вас сильно огорчить - в Ростовской области их попросту нет)
Гость
1 февраля 2014, 00:26
нет военной техники!!Все списали!
Гость
31 января 2014, 12:35
Так хочется толковых руководителей видеть во власти, а не ворье под лейблом " успешный менеджер".
Гость
31 января 2014, 12:59
Согласна на все сто!
Гость
31 января 2014, 13:31
Скажите, а кто видел эту помощь? Как и писали, что в городе работает 180 единиц техники. Где техника?????????? Я второй день езжу технику так и не видел работающею. Иногда трактора проезжают. Надо менять руководство. А зато оно премии получают за организацию коммунальных услуг. Работать не кто не хочет.
Гость
31 января 2014, 18:28
Открой глаза! Посмотри вокруг, центральные улицы давно почищены. Работают многие, а некоторые ждут пока у их порога снег уберут, и личную машину из под снега вытащат.
Гость
31 января 2014, 14:06
"Владимир Пучков: на трассах юга России должен быть наведен порядок" А Владимир Пучков не мог сказать так: на трассах юга России 31.01.2014 будет наведен порядок! Виновные в бардаке 01.02.2014 будут сняты с высоких занимаемых постов! А если у него нет таких полномочий, то пусть лучше ничего не обещает!
Гость
31 января 2014, 14:54
Он не имеет на то полномочий,со своими бы разобраться,еще те работники.
Гость
31 января 2014, 10:11
Ну надо же, как оперативно!
Гость
31 января 2014, 10:24
как же хорошо, что власть у нас знает что и как ДОЛЖНО быть.
Гость
31 января 2014, 10:47
О! А чего не до мая ждали??
Гость
31 января 2014, 11:16
люди, скажите, до кущевки и далее до ленинградской как обстановка на трассе?? мож кто даст достоверную, конкретную информацию. спасибо)
Гость
31 января 2014, 12:11
Еще до снегопада были 10 км пробки на Цукаревой. Проверяют каждую проходящую машину. Это я знаю точно.А сейчас представьте сами.
Гость
31 января 2014, 13:07
Это что-же за организация,которая без указки начальника не знает что ей делать,хотя бы пару раз в год?
Гость
31 января 2014, 13:36
Вот приедет господин, и все будет Пучком!
Гость
31 января 2014, 13:54
Думаете все будет ПУЧКОМ.?
Гость
31 января 2014, 15:41
А мужики-то не знают! Надо сказать ,что приедет министр и покажет губернатору, его замам , мэру в какой руке держат лопату и как бросают снег.Все вышесказанное будет сделано не выходя из служебных машин, после чего накажут невиновных и наградят не участвующих. Вот это будет порядок.
Гость
31 января 2014, 18:54
а ростов от льда освободить команды не было.только трассу.так что мы дальше кукуем.у нас свой топмэн
Гость
31 января 2014, 19:01
Потому Ростов и не чистят- вся техника на трассе. А летом продали снегоуборочную технику, и уверяли что у нас её достаточно. Наверное им хватает, а нам?
Гость
31 января 2014, 21:31
Пришел, увидел, победил.
Гость
31 января 2014, 21:36
Все будет пучком!-сказал пучков.что-то не видно результатов.; дня прошло,одни колдобины на дороге,в частный сектор вообще не проехать
Гость
31 января 2014, 21:58
Верните олимпийский огонь на один день, и по дворам пробежитесь.
Гость
1 февраля 2014, 00:24
очередная показуха!!!
Гость
1 февраля 2014, 00:29
я живу около м-4, сейчас выходила на улицу- трасса стоит, бедные водители!!!в 2 ряда стоят на работающих двигателях!!а власти говорили- сократим пробки вдвое..... и нет у нас в ДК пункта обогрева!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2014, 01:20
Пучков с Голубевым в сопровождении ГИБДД по встречке пробку объезжали, быдловодителей из джипов-чемоданов рассматривали... Мы им не нужны, главное наверх отрапортоваться...
Гость
31 января 2014, 11:03
НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ЧТО ТО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ! ПУЧКО В ГУБЕРНАТОРЫ Р.О!