RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В ростовских магазинах начались перебои с хлебом

29 января 2014, 16:38
К 70-летию снятия блокады Ленинграда ростовская власть предоставила возможность жителям Ростова-на-Дону на своей шкуре прочувствовать небольшую толику всех "прелестей" жизни в осажденном городе.
Гость
29 января 2014, 17:20
...и даже снег с ветром и морозом предусмотрела.... Чудеса современных технологий! И все это для того, чтобы один злой ростовчанин смог выместить свою злость :)
Гость
29 января 2014, 18:37
Надо быть весьма конченным, чтобы сравнивать блокадный Ленинград с метеорологическими сложностями, сложившимися сейчас в Ростове.
29 января 2014, 19:11
Гость
29 января 2014, 18:37
Надо быть весьма конченным, чтобы сравнивать блокадный Ленинград с метеорологическими сложностями, сложившимися сейчас в Ростове.
В дни блокады в условиях войны, постоянного обстрела города немецкими войсками и бомбардировок, советская власть сумела сохранить порядок в Ленинграде. Нынешняя ростовская власть в условиях пусть и сильного, но все же просто снегопада расписалась в собственном бессилии и оставила своих горожан на произвол судьбы, предоставив их самим себе. Поняли о чем я?
Гость
29 января 2014, 16:27
В ОТСТАВКУ мера!!!!
Гость
29 января 2014, 16:47
Спасибо мужу за хлебопечку на новый год!
Гость
29 января 2014, 16:49
Опять икру без хлеба есть
Гость
29 января 2014, 16:14
В магазинах в центре города хлеба НЕТ
Гость
29 января 2014, 20:18
Был в 15-00, на соколова купила свободно. не надо сеять панику!! а то и правда бабульки завтра скупят все запасы муки и макарон))
Гость
29 января 2014, 23:42
Гость
29 января 2014, 20:18
Был в 15-00, на соколова купила свободно. не надо сеять панику!! а то и правда бабульки завтра скупят все запасы муки и макарон))
Нет хлеба. Город центром не ограничивается.
Гость
30 января 2014, 01:23
Гость
29 января 2014, 23:42
Нет хлеба. Город центром не ограничивается.
От варашиловского до буденовского ниже садовой хлеб не нашел!
Гость
29 января 2014, 17:19
Куплю хлеб за 2000р булку! С доставкой на дом! Такое ощущение что конец света! Спасибо Голубев, уволь себя и своих подчиненных! Следующую зиму встретим как люди!!!
Гость
29 января 2014, 16:15
а мэр сказал что было 100500 техники и всё почистили...а в реалиях фигу почтили, вот хлебушка и нету нигде
Гость
29 января 2014, 19:01
Черныша пора в отставку , он балобол и вся его каманда !
Гость
30 января 2014, 01:11
А ты только узнал?
Гость
29 января 2014, 16:24
Да,хлеба уже не было, только остатки булочек),
Гость
29 января 2014, 17:08
Нету техники! На Нагибино в последняя техника прошла в 8.00. В магазинах хлеба нет. ПОЗОР МЭРУ!!!
Гость
29 января 2014, 17:14
хлеба нет - ну так это же здорово в какой-то степени, худеем! сначала поработай лопатой - это фитнес, далее - диета без хлеба, я так понимаю что из Ростова делают спортивный город? спасибо мэру!!
Гость
29 января 2014, 17:26
Олимпиада на носу. Надо быть в форме.
Гость
29 января 2014, 17:35
Калокаготия-совершенство ума и тела.
Гость
29 января 2014, 18:25
Честное слово, аж противно! Прям скоро в голодные обмороки попадаем...
Гость
29 января 2014, 19:09
а у нас хорошее настроение, в отличие от вас.
Гость
29 января 2014, 16:47
СЖМ, Беляева-Орбитальная - хлеба нет, дорог нет, сидим, как в гетто.
Гость
29 января 2014, 17:23
не дай вам бог оказаться в гетто. Тогда вы скажете: в Ростове была пара снежных дней. Сидели как в раю
Гость
29 января 2014, 17:33
в пятерочке утром еще был или лепешки покупать напротив диса
Гость
29 января 2014, 16:46
вроде и не война
Гость
29 января 2014, 17:22
так чего ж панику устраиваете? пару дней посидеть на запасах продуктов не можете?
Гость
29 января 2014, 16:41
печём пышки и блины господа! мы же русские нас снегом не напугать!
Гость
29 января 2014, 16:50
Муку тоже расхватали)))) и дрожжи)))
Гость
29 января 2014, 16:59
ну сходила я в магазин... а там- ни муки, ни дрожжей нет....и это в батайске
Гость
29 января 2014, 16:19
Ну началось.
Гость
29 января 2014, 17:20
Хлебушка хочеться! Пускайте хлебовозы по улицам, будем с машин покупать)
Гость
29 января 2014, 17:48
хлебовозы не доедут власть уже это пробовала на снегоуборочной технике... ее выпускают на маршрут и она исчезает
Гость
29 января 2014, 21:20
Гость
29 января 2014, 17:48
хлебовозы не доедут власть уже это пробовала на снегоуборочной технике... ее выпускают на маршрут и она исчезает
Ха-ха))) Бермудский треугольник отдыхает)))
Гость
29 января 2014, 17:32
А я лапату на три горячих лаваша поменял у меня есть вторая , жаль патронов нет, за них бы мини пекарню дали и свечной заводик.
Гость
29 января 2014, 18:29
разгребите мне двор (мужика нет. уже 3 раза разгребала и опять насыпало по уши)я Вам хлеб испеку на несколько дней хватит))))) (вот так завязывались отношения):-))))
Гость
29 января 2014, 18:53
У нас на мичуринском рынке чудесные лаваши из настоящего тандыра, и хачапури и пирожки и все горячее, запахи стоЯт!!! Не панируйте, люди, весна будет!!
Гость
30 января 2014, 01:10
Придёт весна и всех откопают.
Гость
29 января 2014, 16:33
Да за два часа в Александровке ни одной уборочной машины даже на проспекте, а между домами пройти невозможно. Гаражи занесены снегом под самые крыши и убирать некуда, т.к. территория ограничена. В магазинах треть полок пустые, народ подбирает остатки, хлеба действительно нигде нет. Поэтому рекомендую покупать хлебопечки - пользуемся уже лет пять, не нарадуемся, руками так не сделать.
Гость
29 января 2014, 17:07
В азове все засыпано снегом,а про ближайшие села можно забыть, хлеба нет!
Гость
29 января 2014, 18:44
да... в районе совсем плохо - сёла превратились в острова
Гость
29 января 2014, 16:39
в чём проблема - даже если нет хлебопечки, испечь хлеб в духовке - плёвое дело для любого чайника. Делов-то. Уж мука и вода для лаваша в любом доме найдутся.
Гость
29 января 2014, 16:56
Вот уж точно. Не понимаю паники. Завтра снег перестанет - все расчистят и привезут и хлеб и молоко. Прям беда 1 день без хлеба!!! Оладушки, булочки, блины... куча вариантов... Но у нас как всегда, несутся, скупают, даже если цены выше...
Гость
29 января 2014, 17:25
жарьте пресные пышечки.
Гость
29 января 2014, 19:36
Гость
29 января 2014, 17:25
жарьте пресные пышечки.
Ешьте хлеб, в котором из натуральных продуктов только полиэтилен в который этот хлеб упакован.
Гость
29 января 2014, 18:52
Фи, какие мы нежные! На днях 70 лет было полному освобождению Ленинграда от блокады, вот где жесть! 900 дней без хлебушка! А тут полдня - и уже заскулили! А если вам электричество с газом, отоплением и водой отключить? Недельку-то хоть протянете?
Гость
29 января 2014, 21:43
а у нас что, война?
Гость
29 января 2014, 21:51
У нас в Каратаево нет света, отопление в доме не работает, пришлось всю систему сливать и идти пешком на западный к маме, полтора часа в один конец по сугробам, вот это экстрим... А вы так можете?
Гость
30 января 2014, 13:27
попробуйте! увидите небо в алмазах....
Гость
29 января 2014, 16:36
у кого дома есть сухие дрожжи и мука пеките хлеб сами мука+соль+дрожжи+вода= опара. замесить пара пустяков!! и в любую форму для выпечки и в духовку (лишний повод обогреться) и через 25 минут у вас свежая, прекрасная буханочка а пахнет а вкус!!! я уже давно сама пеку даже хлебопечка не нужна, а только ваше желание
Гость
29 января 2014, 22:27
Да такой хлеб какой у нас продают лучше не покупать .мы все давно уже пользуемся хлебопечками.вот это хлебушек! с тмином, с сыром ,с чем хочешь.не то что магазинное резиновое "нечто"
Гость
30 января 2014, 09:11
не у каждого есть возможность купить себе хлебопечки!!!!
Гость
30 января 2014, 11:25
Гость
30 января 2014, 09:11
не у каждого есть возможность купить себе хлебопечки!!!!
Да брось она стоит 2000руб самая прстая даже пенсионеры могут купить
Гость
29 января 2014, 18:13
Кто собирался похудеть,сейчас самое время.
Гость
29 января 2014, 22:30
ЭТО ТОЧНО.И ЕЩЕ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА НА РАБОТУ ПОМОЖЕТ
Гость
30 января 2014, 06:58
Она сказала: Если нет хлеба, пусть едят пироженое. Они сделали, ...
Гость
30 января 2014, 12:53
ВФР в тему вспомнили - доведут когда-нибудь и наш народ
Гость
29 января 2014, 16:58
В Магните мужик бегал по проходу с выпученными глазами с вопросом:"Где у вас спички?!" Может, конечно, совпало и просто спички резко закончились. Про соль вроде пока никто не спрашивал)))
Гость
29 января 2014, 17:27
Режим чрезвычайной ситуации введен в Новочеркасске из-за погоды. А в Ростове все хорошо, непогоды нет, есть очень плохая погода!
29 января 2014, 17:31
Я понимаю что Ростов важный город, но в райцентрах ситуация намного хуже , на 13 00 хлеба не было НИ В ОДНОМ магазине , трасса на Ростов закрыта и по сей час , когда откроют непонятно , если ситуация с погодой не стабилизируется в ближайшие сутки, то боюсь надо объявлять режим ЧС.
Гость
29 января 2014, 17:37
А узбеки на Миронова мяня выручили с хлебом.Купил аш 2 лепешки на точке.
Гость
29 января 2014, 18:36
в центре на завод идите!)) Я сходил! :-)
Гость
29 января 2014, 19:10
В Кулешовку в Магнит привозили сегодня хлеб(правда быстро закончился) и мука есть и дрожжи-пеките дорогие хозяюшки
Гость
29 января 2014, 19:59
НАДО СРОЧНО ЗАПАСАТЬСЯ СОЛЬ,КРУПЫ И СПИЧКИ
Гость
29 января 2014, 21:01
На Военведе в магнитах тоже пустые полки в хлебном отделе, народ разгребает сухари и сушки. Дороги как были не чищенные, так и остались, транспорта не наблюдаю со вчерашнего дня.
Гость
29 января 2014, 22:15
Да, осталось только хлеб печь, когда в 9 часов домой добираешься. А многие пешком идут
Гость
29 января 2014, 23:36
Да ладно, хлеба нет, вы попробуйте магазин открытый найти:-) Продавцы банально до работы не доехали.
Гость
29 января 2014, 23:57
недалеко уж и до революции....
Гость
30 января 2014, 00:08
На зорге стачки не нашел хлеба в 4-5 вечера, а так все остальное есть в магазинах.
Гость
30 января 2014, 01:53
А губернатор об этом знает? Кого накажут?
Гость
30 января 2014, 02:31
Сельмаш 29,01 хлеба нет не только в небольших магазинах,но и в таких,как Магнит,Пятерочка и Солнечный круг.Круглосуточный киоск с надписью "Горячий хлеб 24 часа" вообще закрыт.Дороги из двухполосных превратились в полуполосные...
Гость
30 января 2014, 09:45
Хлеб сегодня завезут? Кто знает напишите- пож.
Гость
30 января 2014, 11:21
Вчера купили хлеб в Ашане на Горизонте, там своя пекарня.
Гость
30 января 2014, 12:10
В экономах "Добрыня" свои пекарни, час в очереди, и вы обладатели горячего хлеба!!!
Гость
30 января 2014, 15:02
в магните хлеба, молока нет, в магазине рядом с домом своя пекарня, люди стоят час в очереди, чуть до драки не дошло.
Гость
30 января 2014, 15:24
на 30.01.2014 В магазине Магнит на Погодина, хлеба нет и не будет, такая же *** и в других магазинах на пл Ленина!!!
Гость
30 января 2014, 15:42
От души. Спасибо, пекарям сети магазинов "Ассорти"! Сегодня купила свежий хлеб в 9 утра себе и двум бабушкам-соседкам, хлеба стояла полная каталка и цену не задрали, обычная булка 12 руб.,даже на рубль не подняли, по-человечески, не то что таксисты куш сорвали.