RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «МегаФон» обеспечил мобильной связью Управления ФСБ Юга России

«МегаФон» обеспечил мобильной связью Управления ФСБ Юга России

Компания «МегаФон» одержала победу в тендерах на предоставление услуг мобильной связи Управлениям ФСБ в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставрополье и республиках Северного Кавказа.

Компания «МегаФон» обеспечит комплексное обслуживание свыше шести тысяч абонентских номеров сотрудников силового ведомства в регионах ЮФО и СКФО. Порядка четырех тысяч из них будут задействованы в решении профессиональных задач в рамках обеспечения безопасности проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

Победу в конкурсах на мобильную связь «МегаФону» обеспечили оптимальные цены на услуги и специальные технические возможности.

«Одна из наиболее востребованных Федеральной службой безопасности услуг – это конфиденциальная связь, – рассказывает директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Марина Чувичкина. – Наша компания на высоком уровне обеспечивает работу конфиденциальной связи, особенно актуальной в целях обеспечения безопасности гостей и участников значимого мирового события – первых российских зимних Олимпийских игр».

Своим оператором связи «МегаФон» сегодня выбирают региональные Управления МЧС, МВД, ФСИН, таможенная служба и другие государственные структуры. «МегаФон» предоставляет клиентам сегмента B2G полный спектр телекоммуникационных услуг, отвечающих самым современным требованиям – это надежная голосовая мобильная связь и высокоскоростной интернет, услуги конфиденциальной связи, защищенные VPN-сети на базе фиксированных технологий связи и многие другие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем