RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

МЧС Дона: на автодорогах области сохраняется сложная ситуация

Гость
29 января 2014, 09:37
Бгг, "сложная ситуация" это ОЧЕНЬ мягко сказано :) Народ, сидите дома, работы сегодня все равно не получится.
29 января 2014, 12:06
Правильно. Пока до работы доберёшься уже пора домой идти. Да и у многих такая работа, что в такую погоду вообще смысла нет работать. Кто пойдёт покупать шмотки или электронику, кто придёт в автосалоны и всякие конторки купи-продай. Думаю это беда не на один день.
Гость
29 января 2014, 10:11
Наивные вы,люди. А 90 единиц техники всю ночь "работали" на карман Чернышеву и его прихвостням.
Гость
29 января 2014, 12:01
да...так и есть...на все 100%
Гость
29 января 2014, 10:28
Занятия 29 и 30 января отменены в школах из-за погоды.Уважаемые Ростовчане не выезжайте по всякой ерунде.
Гость
29 января 2014, 09:37
а где работают 90 единиц техники? На каких улицах? Можно фотоотчет с номерами машин получить или выложить в сеть.
Гость
29 января 2014, 10:48
Самое интересное,что жители города все время просят фотоотчет,но наши просьбы остаются просьбами. Непонятно,говорят,что въезд фурам закрыт,а люди,которые идут по Малиновского,говорят,что полно фур, и все стоят. Парадокс.
29 января 2014, 10:50
Друг друга откапывают.
Гость
29 января 2014, 11:26
Техника работает на Б.Садовой возле администрации догору утюжат. И дворники тоже там в большом колличестве. А на соседней Социалке снег до колена и на дороге и на тротуаре.
Гость
29 января 2014, 10:07
У меня муж с 4х часов под Октябрьским стоит, там уже машин 20 замело ! А дороги не чистят !! Узнать бы чей это отрез ок дороги...
Гость
29 января 2014, 10:31
на новочеркаск дорога есть
Гость
30 января 2014, 17:41
Гость
29 января 2014, 10:31
на новочеркаск дорога есть
А с Новочеркасска в Ростов дороги нет, причем ни одной из трех!(
Гость
29 января 2014, 10:22
Каждый год одно и тоже, техника работает (виртуально), а люди идут пешком. Общественного транспорта практически нет. Надоело слушать бред чиновников. Опять неожиданно пошел снег
Гость
30 января 2014, 11:22
В нашем детстве солью и песком посыпали дороги и дворников в лицо знали! и не богато жили... что-то человечное было....
Гость
29 января 2014, 10:29
А техника вся у Администрации чистит, посмотрите!
Гость
29 января 2014, 16:29
Правельно адменистрация люди а как дороги к детским садам и школам почистить мы не можем
Гость
30 января 2014, 11:09
пусть наш любимый президент приедет посмотрит кого он награждал благодарностью за многголетний труд на благо города
Гость
30 января 2014, 11:57
Верно.
Гость
29 января 2014, 10:07
А я сегодня на работу не пошёл, и не зря. Оказалось что дверь сугробом замело и человек с ключами не смог добратся. Поэтому директор сделал выходной для ВСЕХ. Пойду во дворе откапывать, снегу по пояс. :)
Гость
29 января 2014, 10:10
Александровка шла пешком до Ворошиловского.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОШЛА ОДНА 66 МАРШРУТКА!!!!!!МНЕ БЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛЬСЬ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ РАБОТАЛА ЭТА ТЕХНИКА!!!!!!! НО НАМ ЖЕ ЕЩЕ ДОМОЙ КАК ТО ДОБРАТЬСЯ НАДО!!!! РОСТОВЧАНЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Гость
29 января 2014, 10:21
Всех городских болоболов на уборку улиц.
Гость
29 января 2014, 10:24
Правильно, ситуация сложная! Метель снежная, ничего не видно! И работы не видно из-за снега, и результатов. Их этот негодный снег заметает! И выпал он как всегда скоропостижно....А мужики(водители снегоуборной техники) наверное на всё забили. Вмазали по пивасику и ладно. Надо душу погреть!
Гость
29 января 2014, 10:43
со строны шахт до новочеркаска дорога есть
Гость
29 января 2014, 10:46
Даже по первому каналу в новостях говорят чистят а по факту не одной машины
Гость
29 января 2014, 11:02
Своевременная информация, к моменту прочтения новостей отстоял в пробке 2 часа и вернулся обратно домой. М-4 Закрыта с 7 утра как минимум! Знал бы на электричку отправился бы! Где кто чистит непонятно. У меня мать в пробке вчера простояла 8 часов на Аксайском мосту в неотапливаемом автобусе, если бы в МЧС не позвонила так бы и околели все. Где работа дорожных служб! Огромный город, трассы м-4, м-23 не расчищены, вот возникает вопрос кто допускает подобную халатность, чиновники или дорожные службы? Неужели выпадение снега невозможно предсказать и мобилизовать сотрудников! Не понимаю почему народ только жалуется но ничего не предпринимает! Лишать должностей необходимо при невыполнении обязанностей неоднократных, если лгут увольнять и штрафовать, как можно заявлять в прессу о том что трассы чисты и транспорт передвигается спокойно, когда МЧС расчищает мост! Где дорожнники!? Куда идут наши налоги!? На обеды чиновникам! так как они едят, по такой же цене, я ни в одном месте Ростова поесть не смогу! А зарплата у меня значительно меньше!
Гость
29 января 2014, 11:40
Простояли в пробке с 6 до 9 утра, от Новочеркасского моста до Шипкинской развилки.
Гость
29 января 2014, 12:06
доехал вчера с западного до косая за 8 часов...кто там чистки,бред это...а сегодня утром пару снегоуборочных машин было на буд.
Гость
29 января 2014, 12:20
Ну и намело, такого снега не видел с 53 года
Гость
30 января 2014, 10:30
Если бы Москва с проверкой грянула, тогда бы и дизель нашли и транспорт.
Гость
30 января 2014, 10:54
кто подскажет смогу проехать с александровки до северного
Гость
30 января 2014, 11:17
сегодня 3 день бездействия чиновников! техники нет!? что за бред... живем в рассвете -у нас караул!!!
Гость
30 января 2014, 15:33
Друзья! В этом акопалипсисе не надо кого-то винить, только мы вместе сможем максимально быстро вернуть жизнь в нормальное русло, мужчины, выходите с лопатами во двор, на дорогу, и мы все расчистим, порядка, кроме как в армии нигде нет. Я бывший военный, и только после армии понял, что порядок - это святое! Давайте не будем обливать грязью нашу власть, а просто выйдем на улицы и сделаем доброе дело!
Гость
30 января 2014, 15:52
В магазинах нету хлеба(александровка).сказали не ждите,не привезут!в блокадном Ленинграде хлеб привозили.а мы живем в каком веке?нету у нас правительства!
Гость
30 января 2014, 16:42
«На участках автодороги М-23 (в районе х. Недвиговка 26 км, х. Пятихатки 35 км) организовано дежурство двух тягачей. Всего на дежурстве, с учетом усиления, находится 7544 человек и 3241 единиц техники, в том числе от МЧС 779 человек и 277 единиц техники. На 1067 км трассы М-4 «Дон» в районе АЗС «Башнефть» развернуто два временных пункта обогрева от администрации Аксайского района и 495 СЦ», – говорится в сообщении.3241единиц техники,так это она заблокировала все дороги в области.МЧС тоже лжёт.
Гость
30 января 2014, 19:12
Вчера 29.01.2014 стоял 6 часов в пробке перед Ростовом. Пробка образовалась из-за перевернутой фуры. Увидели только одного Гаишника, который сказал, что готовьтесь стоять от одного до двух дней. Гаишники пропускали только опимпийские автобусы. Все остальные люди стояли.
Гость
30 января 2014, 20:30
техника работает... только там. где платят наличкой- дороги как не убирались так и не убираются. Когда огонь олимпийский несли- на том же Буденовском по 4 машины в ряд шли, снег убирали. Где эти машины? Может кто фотографировал. я бы глянул
Гость
31 января 2014, 08:56
В Первомайском районе по-прежнему ни одной техники по расчистке снега не видно, к остановкам не подойти слежался снег в кучах. Проехала на работу от Орбитальной до Сельмаша машины едут в одну коллею, автобусы ждем по 40 минут в такой холод, весь Сельмаш в снегу, ходим по протоптанным тропинкам, все дороги и тротуары в снегу. А хлеба по пути на работу заходила во все магазины также нет уже четвертый день, муки тоже в магазинах нет.