перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Азовский и Волгодонской районы – самые криминогенные в области

27 января 2014, 16:35
Гость
28 января 2014, 09:42
нужно не день правоохранителей вводить, а месяц чистки правоохранителей, тогда, возможно, и преступность уменьшится
Гость
27 января 2014, 18:05
растет количество населения в районах, растут преступления, а полицейских сократили...
Гость
28 января 2014, 16:51
У меня документы с машины украли. Мне справку дали на восстановление, а следак не разу не вызвал на допрос. Все вся раскрываемость. Прошло 2 месяца. Тишина. вот так боремся. Мы живем в такое время что только надеяться надо на себя.
Гость
28 января 2014, 00:36
Зачем вся эта показуха борьбы с правонарушениями?
Гость
28 января 2014, 08:58
народ же хотел гласности, теперь слушайте
Гость
28 января 2014, 08:42
Без рабочих мест может быть еще хуже. Население живет кто-как.. Надо срочно строить заводы , давать работу на селе. Зри в корень проблемы товарищ!!!
Гость
29 января 2014, 13:50
рабочих мест валом. вот только зарплата не всех устраивает. кому хочется за 15 тысяч в магните батрачить? вот и плачут все.
Гость
27 января 2014, 18:36
"проведение дней органов внутренних дел" - День открытых дверей?
Гость
27 января 2014, 19:45
Нет, не так...это будет массовый десант.
Гость
28 января 2014, 08:56
Гость
27 января 2014, 19:45
Нет, не так...это будет массовый десант.
догодался :):):)
Гость
27 января 2014, 23:44
В Азове недавно (неделю назад примерно) какой то тип напал на девушку, вечером в часов 8. Она еле отбилась и убежала. Произошло это за Пешковском кольцом, когда девушка шла с работы домой.
Гость
28 января 2014, 08:36
в Сибирь его
Гость
27 января 2014, 23:14
в 6 из 8 контрольных районов координационным советом и антитеррористической комиссией признано улучшение, это результат! И то что цифра ниже, чем в среднем по России и ЮФО не может не радовать)
Гость
27 января 2014, 23:18
Хорошая идея, проведение дней органов внутренних дел, сделать на постоянной основе-школьникам, студентам есть что показать! (посчастливилось самому побывать с экскурсией на Садовой 29)
Гость
29 января 2014, 12:03
конечно криминал сплошной,если даже САГОМОНА ФЕДОРА,нашего РОСТОВСКОГО АВТОРИТЕТА,расстреляли около его же дома,что говорить о простых смертных?
Гость
28 января 2014, 10:37
Работаем.Скоро все районы такими сделаем.