перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дмитрий Ерохин: если позволят силы, пробегу от Белого моря до Черного

24 января 2014, 16:52
Гость
24 января 2014, 18:47
Единственная приятная новость которая прибежала в наш город. Дмитрий М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!
Гость
24 января 2014, 18:50
Так держать!! Молодец)))
Гость
24 января 2014, 18:16
Худенький такой, молодец мужик! Беги навстречу своей мечте!
Гость
24 января 2014, 19:22
Когда же он работает юристом,если всё время бегает?
Гость
27 января 2014, 10:04
Совсем с ума посходили! Человек пытается привлечь внимание общественности к проблемам, занимается спортом, показывает пример, а вы его еще тут критикуете! Берите пример! Сделайте хоть что-то полезное для своей родины!
Гость
24 января 2014, 22:30
А может заняться чем-то полезным для страны? Может просто пойти на завод? У нас много таких ходаков. Конюхов - всю жизнь занимается *** знает чем, но только не работает, но бабки из государства сосет на лодки. Был и другой такой бездельник, который ходил на Север. Ну дошел он и что? Он не первый! Амундсен был до него. Ну что? В чем его заслуга?, что вся страна стояла раком, чтобы он не дай бог не умер - и авиация и морские суда. Шваро фамилия его. На хрен нам такие исследователи, на которых работает вся страна, а отдачи от них = ноль? Им интересно - вперед и с песней - или плави, покоряй, но только на свой свет и не надейся на помощь страны. Тогда ты Герой!!!! А когда сотни людей ловят свой сыграл и страна готова послать на твое спасение свои средства, то на *** ты упал, открыватель?
25 января 2014, 10:11
Ещё раз тебе повторяю, не воруй ник!
Гость
25 января 2014, 12:59
Правильно! Мог бы, к примеру, почту доставлять - из Москвы в Сочи и обратно!
Гость
25 января 2014, 22:13
25 января 2014, 10:11
Ещё раз тебе повторяю, не воруй ник!
Ты почитай почту и не лезь с глупостями.
Гость
24 января 2014, 20:02
Не понимаю таких людей..С корыстью бежит ведь...С таким же успехом мог сделать твои город чище!...Так не сделал же этого...В новости захотел попасть...И попал!...
Гость
24 января 2014, 21:02
Что значит с корыстью? Он бежит ради благотворительности. Да, он установит личный рекорд, но попутно еще соберет 100 тысяч для больных людей.