RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове мужчина забил ногами свою 51-летнюю мать

23 января 2014, 15:58
Гость
23 января 2014, 17:37
Интересно Вы его назвали: "мужчина".
Гость
23 января 2014, 20:15
Да я бы по-другому назвала - модерация не пропустит...
Гость
24 января 2014, 04:28
Гость
23 января 2014, 20:15
Да я бы по-другому назвала - модерация не пропустит...
Елена, ну вы-то главнее модераторов... Но в целом мы вас поняли. Только новость дикая.
Гость
23 января 2014, 17:36
без комментариев...
Гость
23 января 2014, 17:39
Еще один. Вместо того, чтобы ловить оппозиционеров с плакатиками, участковые бы занялись своими прямыми обязанностями - профилактикой преступности, контролем ранее судимых и алкашей по местам жительства. А то на оппозиционеров время есть и силы в засадах сидеть, а этих не отслеживают. Уверен, что это не первый акт агрессии был *** - почему участковый мер не принимал? За Нагибиным бегал?
Гость
23 января 2014, 17:41
Через 12 лет выйдет творить новый беспредел)
Гость
23 января 2014, 18:01
Лучше бы она сделала аборт, была бы жива.
Гость
23 января 2014, 19:11
Ой, щас куры принесутся с криками "как так, это жеребенок, грех, врачи сказали мы не послушали и вот"...
Гость
24 января 2014, 08:53
на самую х..овую зону такого, человеком его назвать нельзя,лет на 15
Гость
24 января 2014, 09:54
итог воспитания
Гость
23 января 2014, 17:29
дикарь
Гость
24 января 2014, 08:46
КАЗНИТЬ такое гнилье надо мгновенно!!!
Гость
23 января 2014, 18:57
Произошло убийство...
Гость
23 января 2014, 22:36
ужас!
Гость
23 января 2014, 21:49
На Кавказе за такое сразу убивают. Мать это святое.
Гость
23 января 2014, 22:45
Зверства и беззаконие!
Гость
24 января 2014, 07:38
Вот из-за таких жалеешь что отменили смертную казнь!
Гость
24 января 2014, 09:35
Смертную казнь зря отменили.....
Гость
24 января 2014, 11:39
Надеюсь в тюрьме заключенные вынесут ему справедливое наказание!!! Там таких "любят"!!!
Гость
24 января 2014, 13:48
Мы еще кавказцев дикарями называем,для них мать святое,а у нас можно и убить и переспать...
Гость
23 января 2014, 17:45
Наркоман или конченый пьяница. Судьба таких родителей трагична, хотя их вины может и не быть. Чаще мерзкая окружающая действительность оказывается сильнее воспитания в семье. Потому многие больше не согласны с проводимым курсом на дебилизацию населения. Пример-Украина.
Гость
24 января 2014, 06:48
На зоне таких не любят. Будет ему худо
Гость
24 января 2014, 09:32
+1 на шее государства, кормить и поить его - зачем?
Гость
24 января 2014, 11:05
пусть возобновят профилактории и будет всем спокойнее житься.
Гость
24 января 2014, 14:44
Это же МАТЬ....
Гость
24 января 2014, 15:53
Я тихо дурею от нашего общества: дети-беспризорники в мирное время- не война, брошенные старики, отсутствие бесплатных кружков для детишек, образование -пойти и повеситься. Тема обсуждений на высоком уровне- то педики, то Ходорковский . По Олимпиаду- помолчу. Куча здоровых мужиков сидит по тюрьмам по сфабрикованным делам. Бытовуха никого не интересует. А потом кричим "Караул"!
Гость
24 января 2014, 16:56
Если ваш муж или сын алкоголик или нарик - не ждите подобного итога, бегите от него, чем быстрее - тем лучше. Горбатого только могила исправит. Жаль, конечно, женщину, но она наверняка жалела сыночка - пиво приносила, из подъезда домой носила, носочки стирала... Вот ти благодарность не заставила себя ждать... Поинтересуйтесь у нарколога - если у дражайшего родственника запои по 3-5 дней, или он каждый вечер в хламе - через пару лет вас ждет подобный финал. Не жалейте ***, берегите себя...
Гость
25 января 2014, 15:59
А что изменится после моего комментария?
Гость
25 января 2014, 15:59
я бы постеснялась назвать ЭТО мужчиной.
Гость
23 января 2014, 17:38
Маленькие детки~маленькие бедки
Гость
23 января 2014, 18:25
Разве, изнасилование не предшествовало убийству?