RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пожар в садоводческом товариществе унес жизнь шестилетнего малыша

Гость
23 января 2014, 16:27
Как можно маленького ребёнка оставить одного? Какие-то безответственные родители...
Гость
23 января 2014, 16:21
Да моя же ты лапочка...так ушел из жизни...покойся твоя душа... Всей душой за твои страдания, малыш, болею.. Покойся с миром.
Гость
23 января 2014, 18:23
Все правильно говорите.
Гость
23 января 2014, 22:05
Родители вкалывали, чтобы прокормить семью и малыша, но не совпали графиками и пришлось его оставить одного. Он спал. Пожар произошел из-за короткого замыкания в соседней комнате. Люди, о каких обслюнявленных пальчиках может идти речь? Ребенку 6 лет, это уже мыслящая личность, школьный возраст, личность, которая может абсолютно спокойно находиться дома.
Гость
24 января 2014, 07:01
Вот это правильно. Моему тоже без 2 месяцев 5 лет. И он уже действительно все понимает и в розетку не полезет, точно знаю, мы его так запугали электричеством. Но оставлять, увы, иногда минут на 20 приходиться, например сбегать в магазинчик соседний. когда холодно, а так с собой беру. Но душа не на месте, бегом бегу, если один. Царство небесное малышу, комок а горле, жалко.
Гость
23 января 2014, 17:28
В новошахтинске 3ребенка сгорели,тоже одни дома были!ангелочки...
Гость
23 января 2014, 17:43
Товарищи, господа и т.п. помните: в Ваших домах, квартирах и прочих жилищах, опасности подстерегают ребенка на каждом шагу! Розетки на уровне пола, выключатели на уровне бедра... Ребенок, он свои обслюнявленные пальчики обязательно куда-нибудь засунет. Устроен он так. Пойдите в ожоговое отделение ГБ № 20, посмотрите на перебинтованных деток. Боль в глазах, обида... Если приняли решение, завели малыша, так будьте же ему защитой! Вот лет пять назад в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону, мама оставила малыша одного и он погиб... Пожар произошел из-за лампы оставленной без присмотра... Следите за своими детьми.
Гость
23 января 2014, 16:51
Мягких облачков тебе малыш!!! Жутко...
Гость
23 января 2014, 16:56
Погиб очередной малыш на пожаре, оставленный дома без присмотра! Родители, миленькие, ну находите возможность не оставлять малышей одних, просите приглядеть соседей, знакомых! Невосполнимая потеря, бедный ангелок, покойся с миром! Родителям искренние соболезнования!
Гость
23 января 2014, 17:56
решили ненадолго отлучиться, блин... я не верю.
Гость
24 января 2014, 04:35
Блин, вчера днём видел, как из того садоводства валил густой БЕЛЫЙ дым... Никак не подумал на пожар! Бедный ребёнок! И Заживо ((((( Кому-то развлекушечки с бегающей по улицам поджигалкой, а кому-то - смерть в огне (((
Гость
23 января 2014, 16:45
сажать предков по 156 ст УК однозначно
Гость
24 января 2014, 15:50
глубочайшие соболезнования!!лично знакома семьёй и хорошо знала малыша.никогда не понимала людей которые не зная всех мелочей и деталей пишут такие вещи как-(сажать,безответственные..не верю и все в этом роде )так вот обращаясь к таким людям -прошу не писать таких вещей не зная всех деталей этого ужасного горя,только на минуту представьте какого родителям.Все мы люди и ни кто не застрахован от такого,в каждом из нас есть сочувствие и человечность -так проявите её а не пишите такой бред и ужас....будьте людьми .Каждый из нас есть или будет родителем...и это самое ужасное ,когда родители хоронят детей....которые так и не успели понять,что такое жизнь.Пусть земля тебе будет пухом Владюша.
Гость
25 января 2014, 14:55
ну так проясните ситуацию...
Гость
25 января 2014, 20:53
не пишите ерунду ,с родителями знакома лично..за ребёнка душу свою отдали бы!!!Владушка вечная память тебе(((((((
Гость
25 января 2014, 15:44
Владик, пусть земля тебе будет пухом. Леночка крепись.
Гость
25 января 2014, 20:54
Господи недавно потеряли отца,теперь Владик ..Леночка родная моя крепитесь,мои соболезнования ((((((
Гость
24 января 2014, 09:49
кошмар какой..... у меня дача в садоводе-любителе.... только завтра попаду туда.... никто не знает, на какой улице этот пожар был?
Гость
26 января 2014, 20:52
.. жалко, уж очень жалко, когда гибнут детки. Душа болит за них. Пусть земля малышу будет пухом.
Гость
27 января 2014, 21:21
так оони работали и так получилось и родители не виноваты каждый остовлял своего ребёнка дома на парочку минут
Гость
24 января 2014, 09:11
родители не виноваты ,не знаете как было не суйте свой нос ,,ребенка однозначно жалко ......!!!!