перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Владимир Путин поблагодарил мэра Ростова за добросовестную работу

Гость
23 января 2014, 14:30
ВВП, вы над нами всеми издеваетесь? Приезжайте в город внезапно, без объявления об этом заранее, зайдите в учреждения, посмотрите на всё "как есть", без тщательно подготовленной показухи. Спросите о зарплатах у рядовых сотрудников, а не у подсаженных "товарищах". Проедьтесь со своим кортежем по нашим дорогам (и постойте в пробках) - только не в центре, возле Дон-Плазы, дома правительства и думы, а по улицам спальных районов и без их перекрытия ради кортежа - Малиновского, Таганрогской, Королева, Вятской... Насладитесь, и вот тогда делайте выводы - кого и за что награждать, чью доченьку амнистировать и т.д. Или всё так и должно быть в городе награждаемого "лучшего мэра"???!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2014, 16:37
Пробки есть везде... При чем тут мэр? А дороги у нас хорошие - многие города могут позавидовать! Так что не несите чушь!
23 января 2014, 16:57
Всё верно. Только одно дополнение-это можно написать про ЛЮБОЙ город России. Везде такая же ситуация,везде мэры бывшие работники райкомов,комсомолов и т.д., и думают не о городе,а как остаться у власти и при этом не сесть в тюрьму.
Гость
23 января 2014, 18:05
23 января 2014, 16:57
Всё верно. Только одно дополнение-это можно написать про ЛЮБОЙ город России. Везде такая же ситуация,везде мэры бывшие работники райкомов,комсомолов и т.д., и думают не о городе,а как остаться у власти и при этом не сесть в тюрьму.
лучшего мэра дают не любому, а ЧМА и в статье вроде как его хвалят
Гость
23 января 2014, 14:35
Поржал...конечно красавчик наш МЭР только конституцию нарушает у него дочь ранее судима он не имеет права занимать госдолжности ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА АМНИСТИРОВАНА, о какой награде речь? товарищ ПУТИН как бы прокомментировал данный ФАКТ??? Не один житель Ростова не доволен работой мэра,ни один...
Гость
23 января 2014, 16:38
Где это такое в Конституции написано? И не брешите про недовольных! Я лично доволен!
Гость
23 января 2014, 17:02
Гость
23 января 2014, 16:38
Где это такое в Конституции написано? И не брешите про недовольных! Я лично доволен!
Миша, так а чего ты так скромно: "гость"?:)
23 января 2014, 17:12
Гость
23 января 2014, 16:38
Где это такое в Конституции написано? И не брешите про недовольных! Я лично доволен!
Едрос чтоле ?
Гость
23 января 2014, 14:39
это издевка над ростовчанами.
Гость
23 января 2014, 14:30
Ребята, всё пропало! Он не уйдет!
Гость
23 января 2014, 17:21
И слава Богу что он не уйдет. Не надо что бы он уходил! Он отлично работает!
Гость
23 января 2014, 23:18
Гость
23 января 2014, 17:21
И слава Богу что он не уйдет. Не надо что бы он уходил! Он отлично работает!
Очень хорошо работает, только работы его не видно!
Гость
24 января 2014, 00:37
Гость
23 января 2014, 23:18
Очень хорошо работает, только работы его не видно!
Это от злости на него вам ничего не видно!!!
Гость
23 января 2014, 14:27
Как страшно жить в этой стране ! Если президент вручает благодарность ЧМ, За что ?
Гость
23 января 2014, 17:27
За время правления Чернышова Ростов превратился в город-урод, со "свечками" в историческом центре, с разрушающимися дорогами, про ЖКХ даже начинать не буду, с возможностью решить любой вопрос на любом уровне с помощью конверта. Символично, что благодарность вручали на сцене театра - театр абсурда как он есть. ПОЗОР!
Гость
24 января 2014, 11:46
позор и главному архитектору за свечки! главное бабло, а исторический облик ничто!
Гость
24 января 2014, 14:22
Гость
24 января 2014, 11:46
позор и главному архитектору за свечки! главное бабло, а исторический облик ничто!
Про главного архитектора - наболело. Он есть вообще? Сильные сомнения берут. Строительство новых объектов ведется в хаотическом порядке, без всякой концепции. Строят всякую хрень, иначе сложно выразиться. Тыкают бездушные, однообразные, страшные дома туда, где есть место. Ни эстетики, ни гармонии - одно уродство. А самозастрои почему плодятся в городе? Кто это всё должен контролировать?
Гость
23 января 2014, 14:29
Абсурд! Видно, что президент плохо владеет ситуацией на местах.
Гость
23 января 2014, 19:32
Думаем, что он ей вообще не владеет...
Гость
23 января 2014, 14:23
Интересно, а Президент в курсе?
Гость
23 января 2014, 17:36
Конечно в курсе. Чернышёв в его команде, что позволяет тому на всё смотреть по другому. Пожалуйся Путину и Чернышёв рассмотрит твою жалобу на себя.
Гость
23 января 2014, 21:54
Нет, царь не виноват, это все бояре.
Гость
23 января 2014, 22:13
Вот приедет барин,барин нас рассудит. 1905 год -нищий народ шел на поклон к царю за лучшей долей,а вот что получил на свою просьбу ...Так этот нищий народ за 110 лет ни фига не понял, а не понял потому ,что плохо учил историю.
Гость
23 января 2014, 14:34
ГОРДОСТЬ!!!!! то там, то сям ЧМА подтверждает, что он лучший!!!! В Москву ему, вместо Собянина, надо!!!
Гость
23 января 2014, 19:00
...точно, москва, забери это счастье себе!!!...мы еще и доплатим!!!...)))
Гость
24 января 2014, 07:12
Гость
23 января 2014, 19:00
...точно, москва, забери это счастье себе!!!...мы еще и доплатим!!!...)))
С этого места поподробнее, пожалуйста
Гость
24 января 2014, 20:21
Гость
23 января 2014, 19:00
...точно, москва, забери это счастье себе!!!...мы еще и доплатим!!!...)))
О,да,да!!!! Пожалуйста, повысьте ув. ЧМА и заберите к себе в Москву, только вместе с семейством и всей свитой! Мы , ростовчане, обрыдаемся..... ОТ РАДОСТИ.
Гость
23 января 2014, 14:32
Надеюсь, эта благодарность за многолетнюю работу - сигнал, что пора уходить.
Гость
23 января 2014, 15:31
Спасибо, Путину за это!
Гость
23 января 2014, 14:21
Особенно актуальна благодарность на фоне снежных заторов, закрытия аварийного жилья нарисованными тряпками, задержания оппозиционеров, посадок журналистов и других "благих дел".
Гость
23 января 2014, 18:01
Просто беспредел..Город как большая мусорная куча...Ужасс........
Гость
23 января 2014, 14:37
Блин, да за что?
Гость
23 января 2014, 20:42
не "за что", а "за сколько"
Гость
23 января 2014, 14:33
И эти люди смеются над пятой Звездой Героя Леонида Ильича. Граждане, да вы давно переплюнули... если не сказать затмили.
Гость
23 января 2014, 15:56
Точно сказано!
Гость
23 января 2014, 17:03
Чернышов М.А. с июля 1993 назначен главой администрации города Ростова-на-Дону, в декабря 1996 года избирался, а в последствии и «переизбирался» на эту должность, что позволило ему переплюнуть Брежнева который пребывал на посту генсека 18 лет. Чернышов М.А. является бессменным руководителем аппарата администрации города, что вызвало масштабную коррупцию и угнетающий застой, система закостенела и результат этого мы с вами видим каждый день.
Гость
24 января 2014, 14:09
Против правды не попрешь.
Гость
23 января 2014, 15:12
Благодарность...... все мы, ростовчане, знаем запущенные проблемы нашего города, догадываемся о чудовищной коррупции (одна дочечка мэра чего стоит!), мы понимаем, что лучшей благодарностью для такого мэра являлось бы длительное тюремное заключение......и тут вот путинская..... Кто-то еще не понимает на каких принципах построена вертикаль власти в россии?
Гость
23 января 2014, 15:12
Наверно Владимир Путин лучше Ростовчан знает работу мэра и ценит его! А Ростовчане знают, что хуже градоначальника в городе небыло!!!
Гость
24 января 2014, 07:14
Кто помнит предыдущего мэра? Когда это было?
Гость
23 января 2014, 15:41
За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?- За то, что хвалит он кукушку.
Гость
23 января 2014, 16:35
Цинизм в высшем исполнении! да, действительно, страшно жить в этой стране!!!
Гость
23 января 2014, 18:01
Так и вали отсюда,если молодой - мне то уже поздно.Хоть детей спасешь.
Гость
24 января 2014, 10:01
Гость
23 января 2014, 18:01
Так и вали отсюда,если молодой - мне то уже поздно.Хоть детей спасешь.
Не надо сдаваться. Воров нужно гнать из власти и из страны и жизнь наладится.
Гость
23 января 2014, 16:34
Это откровенная насмешка над горожанами Ростова! Более чем 10-летняя прочность Чернышева в мэрском кресле об'яснима тотальной закорумпированностью всего городского аппарата. Чернышев (как и Чуб в своё время) успешно справляется с ролью опричника, оставляя чуток себе и отправляя основную мзду в центр. Представления президетну о блпагодарностях пишут функционеры из администрации президента, филиалом которой у нас является полпредство. Исключительно коррупционная эффективность держит мэра пока в седле. В хозяйстве же Ростова - глубокий упадок. Город и людей жаль!
Гость
23 января 2014, 23:32
Скорей всего так и есть.
Гость
24 января 2014, 07:18
Ага! Сплошные нищие!
Гость
23 января 2014, 15:50
Я подстолом!!! Пу сам то понял,что сделал?!!! Это же полный абсурд!! XV сидит наверное в обнимку с этой наградой и думает: что же я такого натворил,что впал в немилость!!! У него инфаркт может случится от такой "радости".
Гость
23 января 2014, 16:00
Это очень печально на самом деле! Город имеет целый ворох проблем во всех сферах, это и плохие дороги и отсутствие парковок, аварийный жилой фонд, плаваем после каждого дождя, отсутствие спортивных площадок, детских площадок, эти "точечные" застройки... Какая награда? за что?
Гость
23 января 2014, 14:48
Хороший знак, видимо в сентябре будем нового мэра выбирать, об отставке конечно объявят в июле, по московскому варианту.
Гость
23 января 2014, 20:41
тоже слышал про лето
Гость
23 января 2014, 17:17
А доче? А как же доча? Без грамоты " за головокружительный отскок от самого гуманного суда в мире"?
Гость
24 января 2014, 07:19
У нее с Васильевой один адвокат!
Гость
23 января 2014, 14:51
ему еще нужно вручить награду за правильное воспитание детей
Гость
24 января 2014, 01:22
Надо ходить на выборы, а не стонать на кухне о том что все плохо , и тогда будут меняться мэры и власть в целом !
Гость
24 января 2014, 09:40
Ну неужели Вы думаете, что на выборах от нас что-то зависит? У меня нет ни одного знакомого, кто в это верит!
Гость
24 января 2014, 11:39
Гость
24 января 2014, 09:40
Ну неужели Вы думаете, что на выборах от нас что-то зависит? У меня нет ни одного знакомого, кто в это верит!
А вы объясните своим друзьям, что подделать выборы можно только одним способом, это проголосовать за не проголосовавших.
Гость
24 января 2014, 12:23
Гость
24 января 2014, 11:39
А вы объясните своим друзьям, что подделать выборы можно только одним способом, это проголосовать за не проголосовавших.
Ну если б только это, я бы первая ходила на выборы :((
Гость
23 января 2014, 15:23
да может это сладкая конфета перед ссылкой? Помню читала, что короли перед тем как отправить свою любовницу в отставку давали ей тутул и поместье. ))) Целую короче, молодец, иди дальше.
Гость
23 января 2014, 16:43
про любовницу, просто разорвало! :-) +
Гость
23 января 2014, 15:14
Нормально откатил...
Гость
23 января 2014, 16:37
258 млн
Гость
23 января 2014, 17:00
минус 80 000 штрафа.
Гость
23 января 2014, 17:17
Гость
23 января 2014, 16:37
258 млн
так это только один выявленный эпизод )))) а он правит уже давненько... А еще помню таксист меня подвозил, говорил раньше по работе его знал, тот еще тогда, при партии делал 600 пишем, 100 мне... А он наверно думает, что эти люди уже вымерли?
Гость
23 января 2014, 14:49
Че никто еще за ЧМА не порадовался?)
Гость
23 января 2014, 15:15
Ну сказали "спасибо!" и пора на отдых. А то вдогонку чего-нибудь вменят. Чуб ушел гениально тихо. Без последствий. Пора, брат, пора.
Гость
23 января 2014, 15:33
Надо всем городом вручить ему грамоту типа "самому плохому мэру". И обязательно осветить это в прессе.
Гость
23 января 2014, 15:50
да они просто издеваются над простым народом.
Гость
23 января 2014, 15:52
Это похоже на шуту... черного юмора, шутку! Нет слов!!!
Гость
23 января 2014, 14:54
На этой хорошей ноте ему следовало бы завершить карьеру мэра.
Гость
23 января 2014, 15:48
В тюрьме
Гость
23 января 2014, 19:02
...на эшафоте!!!...
Гость
23 января 2014, 15:21
Если из рук Губернатоа, то это уже черная метка!
Гость
24 января 2014, 07:15
Супер! Но не похоже, что они в контрах
Гость
23 января 2014, 16:11
Да почему не поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чем я хуже президента.
Гость
24 января 2014, 07:17
Респект!
Гость
23 января 2014, 19:38
Мэра нахваливают любители факела, которых всё устраивает? Не понятно...
Гость
23 января 2014, 20:37
Да! Меня все устраивает! М.А.Чернышёв молодец! Я с удовольствием активно его поддерживаю! И я всем в том числе эстафетой, олимпиадой и работой нашего замечательного Мэра доволен!
Гость
23 января 2014, 21:51
Гость
23 января 2014, 20:37
Да! Меня все устраивает! М.А.Чернышёв молодец! Я с удовольствием активно его поддерживаю! И я всем в том числе эстафетой, олимпиадой и работой нашего замечательного Мэра доволен!
подпись забыл оставить
Гость
23 января 2014, 23:37
Гость
23 января 2014, 21:51
подпись забыл оставить
Не умничай!
Гость
23 января 2014, 14:51
Не видать нам моста на Малиновского...все ясно...
Гость
23 января 2014, 15:05
да что там, мы все благодарны мэру. равняемся на него - как управлять городом, как воспитывать детей и т.д.
Гость
23 января 2014, 15:06
Ну если наш Мэр такой хороший, то страшно подумать что у других за жуть жуткая!
Гость
23 января 2014, 15:52
И как-то очень кстати, в администрации РО вакантны два кресла заместителей губернатора....
Гость
23 января 2014, 17:19
Шутка для Ростовчан от президента России!!!
Гость
24 января 2014, 12:01
Покупая индульгенции чинуши не могут понять очевидного,популярность в народе не купить деньгами,её зарабатывают делами конкретными и очевидными всему обществу.Похоже бронзовеющий ЧМА утратил чувство реальности окончательно.
Гость
24 января 2014, 12:55
Ему надо ещё грамоту выдать с благодарностью за достойное воспитание дочери.
Гость
24 января 2014, 13:42
За что благодарность-то?! Дороги уже пару лет не ремонтируют, только за это надо выговор делать...
Гость
23 января 2014, 14:45
Ну и начнется же сейчат тут!!! ВЕСЕЛО БУДЕТ:-):-):-)
Гость
23 января 2014, 15:51
Видно майдан не за горами.
Гость
24 января 2014, 09:04
Гость
23 января 2014, 15:51
Видно майдан не за горами.
Мы живем в России, не в Украине. Так получилось, что Россия не пресмыкается перед западом и поэтому нам глубоко с...ть, что скажет запад. А это значит, что наши парни в форме не будут стоять как истуканы и терпеть удары булыжников, цепей, строительной техники и зажигательных смесей от различного б..ла. Человек додумавшийся бросить в другого живого человека зажигательную смесь (чем он отличается от террориста?), должен быть уничтожен моментально. Поэтому ваш майдан в России продлится несколько часов.
Гость
23 января 2014, 14:37
Кто же это так подставил Президента ? Это же для ростовчан как красная тряпка для быка!
Гость
24 января 2014, 10:23
Кто? Кто? А Зоя на что
Гость
23 января 2014, 17:13
Похоже на торжественные проводы на пенсию...
Гость
24 января 2014, 20:36
Наверное, если бы сейчас пригласили на демонстрацию по поводу проводов ЧМА, народу собралось бы уйма, куда там олимпийскому огню. Никакая погода не остановила бы. И главное, все с радостными лицами, всеобщее ликование и братание на улицах.
Гость
23 января 2014, 23:54
Складывается ощущение, что большинство из пишущих, злобные, неудовлетворенные жизнью люди. Кто хочет хорошо жить, получает образование, идет и работает, строит семью,рожает детей. Мне 32 года, два высших, мать троих детей, муж водитель и мне плевать на пособия и прочие "подачки" от государства. Всего надо добиваться самим. И "нечего пенять на зеркало коли рожа крива". Конечно, легче все свои неудачи свалить на мэра и прочих чиновников... Наверно, надо начинать с себя - любимых... А брызгать желчью - это каждый горазд...
Гость
24 января 2014, 01:16
Умница. На таких Россия держится. А на малодушных не серчай и не думай что это мнение большинства. Вот ты часто комменты пишешь? А эти поди и про работу забывают... У меня среди знакомых и коллег таких единицы, так что всё нормально, занимайся детками, смотри Олимпиаду, радуйся жизни. Эти сами себя наказывают, в душе своей подозрения, зависть плодят. Помоги вам Боже!
Гость
24 января 2014, 05:24
Да ни на какие "подачки" горожане давно не надеются! Ну хорошо, "своего добьемся сами" как вы говорите... А как насчёт той разрухи и безобразия во многих городских сферах, за что именно МЭР отвечает с правительством? Результаты его "деятельности" каждый день на виду у всех ростовчан.
Гость
24 января 2014, 07:22
Лечите желчный!
Гость
23 января 2014, 15:07
тьфу...