RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове терапевта поликлиники №3 задержали за взятку от пациента

Гость
23 января 2014, 16:06
Перед законом все равны:терапевта на три года посадить ,дочу мэра-амнистировать,отцу-выдать грамоту!!!ехо хо хо хо хо хо хооооо и бутылка ромаааа
Гость
23 января 2014, 15:23
Со штрафом согласен! Но тогда насколько надо посадить Сердюкова и Васильеву? А они на свободе! Похоже что у нашего правосудия завязан один глаз, а не два как у Фемиды! :-(
Гость
23 января 2014, 16:21
Особо крупная взятка!!!Позор на всю страну!!Если бы 1.5млн,-под амнистию
Гость
23 января 2014, 18:00
Согласна с вами!)) бред такой пишут, самим не противно ??? Напишите лучше о крупных корупциях, и о покрывательстве
Гость
23 января 2014, 14:42
Идиотизм. А в это время кое-кого амнистируют за крупные финансовые махинации
Гость
23 января 2014, 16:27
У кого крупные хищения, они же отстегнут и поделятся, зачем их сажать.
Гость
23 января 2014, 16:04
за закрытие листка временной нетрудоспособности?! Вообще бред полный!!!
Гость
23 января 2014, 18:14
я впервые слышу, чтоб кто-то давал взятку за закрытие. тетку это подставили, 100%, уже научились клепать что попало, то мат, то техосмотр. она больного выписала, он ее "отблагодарил" за лечение... кому-то это было нужно.
Гость
23 января 2014, 14:38
платить копейки, и за 1500 под следствие....зато, 258000 слямздить - амнистия!!! Вот странная штука
Гость
23 января 2014, 16:31
ВЫ три ноля забыли дописать.
Гость
23 января 2014, 14:33
Опять показуха! Господа полицейские - что-же вы не ловите тех кто взятки берет миллионами?????? - ЦИРК!!!!!!!
Гость
23 января 2014, 15:55
А гла врач хороший,он добрый.
Гость
23 января 2014, 18:07
Смехота , да и только.
Гость
23 января 2014, 18:24
Позор, и привлечь в таком случае этого подставного за дачу взятки, за провокацию ст ук есть. Страна олимпиады ...
Гость
23 января 2014, 21:38
и так врачей не хватает. и лечат они плохо. но хоть на анализы направления выписывают. и что же теперь в очередях умирать?
Гость
23 января 2014, 16:19
а как в онкологии по 100 тысяч берут это нормально
Гость
23 января 2014, 17:05
И на кладбище!
Гость
23 января 2014, 15:48
Небось пациент специально всё и подстроила! Как в той истории с преподом одного из ВУЗа
Гость
23 января 2014, 17:06
Ну а кто же еще мог настучать? Пациент хотел за 100 р. договориться, а тут 1500р. потребовали - какое свинство! А насчет взяткодателя как? Вроде бы наказывается тоже по закону? Или нет?
Гость
23 января 2014, 17:34
Гость
23 января 2014, 17:34
Ну а кто же еще мог настучать? Пациент хотел за 100 р. договориться, а тут 1500р. потребовали - какое свинство! А насчет взяткодателя как? Вроде бы наказывается тоже по закону? Или нет?
Нет, он участвовал в оперативно-розыскном мероприятии и давал взятку под контролем сотрудников.
Гость
23 января 2014, 14:38
Не буду судить, кто прав, а кто виноват. Просто искренне жаль тетку. Расхлебывать ей по полной.
Гость
23 января 2014, 18:05
В сравнении с другими фактами-это копейки. Пиар псевдо борьбы-не надо...
Гость
24 января 2014, 07:53
Этот эпзод был числа 23 декабря, как раз у меня на глазах(был на приеме у другого терапевта, на одном зтаже только через 2 кабинета). Такая циркатень))))) Мы со смеху валялись.
Гость
24 января 2014, 09:47
Подробней расскажите!
Гость
24 января 2014, 11:05
Гость
24 января 2014, 11:05
Подробней расскажите!
И МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ!
Гость
23 января 2014, 18:43
ОНКО - "оборот" в день, как бюджет всех горбольниц. И все нормально. А это подстава. Пусть это будет на совести пациента и полицейских.
Гость
23 января 2014, 19:59
Покажите мне хоть одного врача, который бы не брал денег. Сейчас на всех поголовно можно заводить уголовные дела.
Гость
23 января 2014, 22:04
пошли бы лучше в онкоинститут и посмотрели, что там делается. И ни один пациент там не "заложит" врача - от врачей зависит их жизнь. а здесь - больничный, можно и подставить. Пусть это все будет на совети пациента. Врача жалко. 1500 взяла - на 3 года сядет. 50 миллиардов на олимпиаде украли - и все с рук сойдет!
Гость
23 января 2014, 22:58
врач это пацак 1500 рублей приравниваются к взяткам и хищениям в 1500000 для четлан
Гость
24 января 2014, 12:17
Сначала покажите,как прожить на те копейки, что платят врачам, а потом уже об уголовном деле можно поговорить, если удастся и квартиру снять и проезд ежедневный оплатить и покушать на зарплату врача... и еще говорят- плохо лечат, невнимательные врачи! да потому что только и головной боли, как выжить и где бы еще подработать!!! платили бы достойно и лечили бы соответственно, потому что не распылялись бы на 10 работ сразу! и это я не беру астрономические цифры, хотя бы тысяч 30, как у бухгалтеров в больнице, которую кормит труд врачей! а то рассказывают на всю страну- средняя заработная плата врача 30 тысяч...смешно!!!!!
Гость
24 января 2014, 12:51
Что-то с формулировкой я не понял. Деньги дали за ЗАКРЫТИЕ больничного, т.е. больной стремился выйти на работу, надоело ему болеть и он решил отблагодарить врача. Он же не платил за открытие больничного. Так за что наказали?
Гость
25 января 2014, 23:33
Сегодня благодаря государственной системе подготовки кадров почти нет ни хороших врачей, ни хороших учителей, ни хороших юристов, ни хороших преподавателей ВУЗов. Спасибо нужно сказать Фурсенко, который ничего вообще не понимает в образовании и тем, кто его назначил. Не об этом разговор. Сегодня к любому хорошему врачу выстраивается очередь - и эта очередь не искусственная - она создана рассказами бывших пациентов. К плохому врачу можно попасть в любой момент и очереди к нему вообще нет. А зарплаты у них, согласно штатному расписанию государственного учреждения, равные. Один помогает, а другой отсиживает время и разгадывает кроссворды, а получают они, практически, одинаково. Это справедливо? Само государство установило эту несправедливость...
Гость
23 января 2014, 17:49
Наташа, мы с тобой!
Гость
23 января 2014, 15:47
Как это "за закрытие"? Зачем давать врачу денег за закрытие больничного? Это из серии "доктор запретил выпивать - а ты дай - и разрешит? Чушь какая-то.