RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Депутата гордумы Новочеркасска уличили в подлоге

Гость
23 января 2014, 13:34
Не хороший человек-редиска ))) Да блин тут с купленными дипломами , через одного !
Гость
23 января 2014, 13:18
Двоечник Сережа всех наколол!)))))))))
Гость
23 января 2014, 13:21
"устроился". Сам. Один...
Гость
23 января 2014, 13:23
Прокурорские, а проверяй всех!!!
23 января 2014, 12:51
И таких наверное немало во всех ветвях власти.
Гость
23 января 2014, 13:18
пацан к успеху шел...
Гость
23 января 2014, 14:10
Ну если неуч возглавлял МУП "ВОДОКАНАЛ", то зачем вообще нужен диплом, или на этой должности мозги не нужны? Вывод: нужны.... связи
Гость
23 января 2014, 14:08
Таких как он очень много.
Гость
23 января 2014, 13:11
Школота в водоканала работает, на стратегическом объекте. Проверьте по ГРУ его, может он еще натовский шпион-подрывник.
Гость
23 января 2014, 21:12
Надо же нашли с купленным дипломом !!!!Разница в чем ?! Купил ты диплом сразу , или несколько лет ходил и постоянно экзамены покупал ?! У 90%чиновников купленные они !!! Это просто решили его не пустить дальше и придумали весь этот цирк
Гость
24 января 2014, 11:40
кто покупает, а кто и сам учиться, но равнять тех кто окончил институт и тех кто диплом купил это глупо, если не сказать большего:)
Гость
24 января 2014, 13:59
просто теперь одним таким чиновником станет меньше
Гость
23 января 2014, 13:37
Ну и что? Зато он не ходит на одиночные пикеты! Подумаешь - диплом фальшивый, зато не матерился ночью в одиночестве!
Гость
23 января 2014, 13:48
Вы знаете, почему-то я совершенно не удивлен и этим все сказано.
Гость
23 января 2014, 14:13
"Так, в апреле 2012 года, Сергей Кисляков, используя данный диплом, устроился на должность директора МУП «Горводоканал» Новочеркасска". - Смешно, ей богу! Вот пришел сам с улицы и устроился пацан директором водоканала! А до водоканала он где был? Кем работал? Или там фальшивый диплом можно? И кто его на пост директора протащил? Человека со средним образованием! А на официальном сайте города Новочеркасска вот такая информация висит. КИСЛЯКОВ Сергей Васильевич. Родился 9 ноября 1972г. в городе Новочеркасске. В 1990 г. окончил среднюю школу. В 1996г. получил высшее образование по специальности «Макшейдерское дело», окончив ЮРГТУ (НПИ). С 2005 г. работает в ЗАО «Вторчермет», начальник ПЗУ. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Женат, воспитывает сына. Ни слова про Водоканал.
Гость
23 января 2014, 16:07
Это все наследие 90-х. Не все на "аллее героев" лежат. Кое-кто подался в бизнес и политику, а так как в молодости занимались не столько учебой, сколько спортсменством - пришлось к таким средствам прибегать. И вопросы здесь к органам МВД и ФСБ - неужели они не проверяют кандидатов на такие стратегические должности как начальник городского Водоканала? Это же не хозяин ларька "Пиво-воды", а серьезная должность!!!
23 января 2014, 15:24
16 июля в половине второго ночи был сожжен автомобиль «Форд-Мондео», принадлежащий депутату городской Думы от партии «Справедливая Россия» Сергею Кислякову. Иномарка была припаркована возле его дома в микрорайоне Ключевом.
Гость
23 января 2014, 18:30
Интересная подробность. У парня имелись злопыхатели.
Гость
23 января 2014, 19:16
...а накануне это иномарка была предусмотрительно застрахована:)
Гость
23 января 2014, 19:19
форд мондео сожгли, а 200-й крузак не тронули))
Гость
23 января 2014, 14:34
Давно за ним наблюдаю, за его карьерой, поведением, делами... Из "пацанчика с пятачка" в депутаты в гор.думы, директором водоканала, членом крупной партии и проч. - вот такая вот "загагулина" происходила в очень короткие сроки. У нас таких в городе скоморохов хватает. Вопрос, почему никто не понесет ответственность за этот цирк пока открыт.
Гость
24 января 2014, 21:00
Слышишь ты из Новочека , тебя поставили за Кисляковым подслушивать , а ты подглядуешь !!!! Ты сам чего добился ?! Сидеть подсматривать только и можешь
Гость
23 января 2014, 14:17
А из какой он партии?
Гость
23 января 2014, 17:32
Это же насколько себя надо не уважать... У нас тоже был один фермер с левым дипломом НПИ. Вообще давно надо проверить это учебное заведение.
Гость
24 января 2014, 01:28
разница всё же большая) если ходил в течении 5 лет суетился, рефераты подписанные собственным именем сдавал и на защиту диплома приходил, практику сдавал... да и одногруппники должны запомнить были)
24 января 2014, 05:50
А может стоит человека судить не по бумажке, а по его делам? Как ни как он всё таки работал и кажется замечаний к нему в этой области работы нет.
Гость
24 января 2014, 10:34
Да, давайте и врачи пусть лечат с купленными дипломами (а судить будем по их делам - если вылечат, конечно)
Гость
24 января 2014, 11:45
а какие у него дела - последнее место его работы Горводоканал, и тот сейчас на стадии банкротства, при этом у человека осталось несколько квартир, машин, собственное кафе
Гость
24 января 2014, 11:53
есть такая профессия хороший пацан))
Гость
23 января 2014, 14:30
Вот и дожили. " Каждая кухарка будет управлять государством"- наконец то воплотили в жизнь то, что не удалось большевикам. Образование оказывается и на ... не нужно, главное что свой, правильный пацан. И что же дальше?
Гость
23 января 2014, 13:15
Опять единоросы чудят.
Гость
23 января 2014, 16:06
СР
Гость
23 января 2014, 17:20
Разницы между единоросами и "системной" оппозицией никакой нет. Как в фильме: Петька попросил Гульчатай открыть личико, а под её личиной оказался Абдула, который зарезал наивного красноармейца. Двадцать лет за нос водят...***.
Гость
23 января 2014, 14:06
А к какой партии принадлежит этот новочеркасский избранник народа?
Гость
23 января 2014, 15:08
Кажись Справедливорос
Гость
23 января 2014, 16:07
Член совета местного отделения "Справедливой России" в Новочеркасске.
Гость
23 января 2014, 14:17
а из какой он партии
Гость
23 января 2014, 16:07
Член совета местного отделения "Справедливой России" в Новочеркасске.
Гость
24 января 2014, 13:48
слышал Горводоканал уже банкрот, и выведен из муниципальной собственности, мавр сделал свое дело, мавр может уходить
Гость
24 января 2014, 22:39
Если не знаешь всего !! Что трындеть?! Мавр сделал или нет ! Водоканал давно был банкрот
Гость
23 января 2014, 13:48
Встрял чувак
Гость
23 января 2014, 14:35
да вы что!!!
Гость
23 января 2014, 15:30
Справедливороссы - школьники, я считаю, это гордость нации, ха-ха!
Гость
23 января 2014, 15:35
Справедливая Россия, питомец Михаила Емельянова.
Гость
23 января 2014, 15:42
зазвизделся
Гость
24 января 2014, 13:54
это были 90-е, выживали как могли...мы тогда и не знали, что за дипломы с нас потом спросят(
Гость
24 января 2014, 14:09
за дела могут больше дать
Гость
24 января 2014, 20:26
Господи, внешне ничем не хуже остальных депутатов!
Гость
25 января 2014, 23:36
Нужно для спокойствия проверить все Законодательное собрание области для начала и все городские думки! Там масса таких
Гость
23 января 2014, 15:03
Так как сейчас в институтах учат,так лучше со школьным дипломом остаться,"светлей" голова будет.
Гость
24 января 2014, 13:39
а еще лучше уехать подальше от всего этого бреда и придаться мыслям о высшем))...голова и мысли точно светлее станут))
Гость
23 января 2014, 12:58
кому–то помешал мальчик…
Гость
23 января 2014, 14:09
действительно, школьник стратегический объект возглавил !!! Мог бы и дальше работать, подумаешь вместо грамма хлора, килограмм добавить в воду.... Точно комуто помешал !!! Я счастлив что он помешал !!!