RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Михаил Чернышев встретится с ростовскими предпринимателями

Гость
23 января 2014, 13:11
Будет ли вестись статистика укакавшихся от счастья?
Гость
23 января 2014, 14:29
А меня посчитают?
Гость
23 января 2014, 14:33
Таких точно наберётся 146% !
Гость
23 января 2014, 13:21
Когда он уйдет на покой?
Гость
23 января 2014, 10:23
Обязательные встречи перед выборами? Ну-ну...
Гость
23 января 2014, 13:07
Мэр города ответит на вопросы участников встречи? Да он никогда не отвечает! Сколько ему люди пишут уходи "Лучший мэр", а он молчит! Ему говорят, если дочка запятнала твою репутацию, уходи! А он молчит и говорит, задавайте мне любые другие вопросы! Очередная встреча для галочки!
Гость
23 января 2014, 10:30
это по особому приглашению или все желающие?
Гость
23 января 2014, 11:19
конечно по особому, простых ИП шников туда даже и не пустят))
Гость
23 января 2014, 11:20
О великий княже, извольте прийти к вам на прием
Гость
23 января 2014, 12:06
...и слово молвить шепотом
Гость
23 января 2014, 12:32
Мэру Ростова вручили благодарность Президента РФ Благодарность главе донской столицы объявлена «за заслуги в развитии института местного самоуправления и многолетнюю добросовестную работу»
Гость
23 января 2014, 14:22
Гость
23 января 2014, 14:22
Мэру Ростова вручили благодарность Президента РФ Благодарность главе донской столицы объявлена «за заслуги в развитии института местного самоуправления и многолетнюю добросовестную работу»
А кто вручил? Петросян?
Гость
23 января 2014, 12:30
Доброго дня! Просим Вас поддержать нас и поставить свою подпись на петиции протеста против устройства нового кладбища в районе Ростовского моря! Мы устали бороться со свалкой в нашем районе а теперь на наши "головы" свалилась новость о том что гордума переносит городское кладбище в наш район. Подпись можно поставить на сайте http://кладбища-нет.рф/ По возможности, прошу переслать это письмо 2-3 друзьям. Спасибо Вам огромное.
Гость
23 января 2014, 13:41
Что то в Ростовском королевстве казна пустеет....а не собрать ли мне бояр к ответу?...
Гость
23 января 2014, 12:34
А где пригласительные раздают ил продают?
Гость
23 января 2014, 14:25
Мне приходить? Или размножаться на текущий год?
Гость
23 января 2014, 17:42
Я как руководитель малого предприятия получил факсограмму приглашение на участие в встрече, но решил не идти, лишняя трата времени !
Гость
24 января 2014, 20:30
А какое отношение господин Чернышев имеет к социально-экономическому развитию города? Он хоть что-то для этого сделал? Не нужно приводить демсятки никому не нужных и никогда не выполненных решений, а реально. ЧТО СДЕЛАНО В ГОРОДЕ ЗА ГОД? ЛИЧНО МЭРОМ?
Гость
23 января 2014, 12:59
Вообще, это банк устраивает встречу и приглашает туда, как я понял, тех предпринимателей, кто имеет у них счета или взял кредиты. Чернышев заедет, но автор информации, как мне кажется, что-то не точно расставил акценты. Встреча-то не в мэрии, верно?
Гость
23 января 2014, 20:31
Плохая примета!!! В свое время Чернышев пиарил ОАО АБ "ЮТБ" - закончилось отзывом лицензии....
Гость
24 января 2014, 21:21
Президент ему благодарность объявил, а он (Чернышев) цену за проезд в общественном транспорте повысил!