Суд обязал мэрию Ростова переселить восемь семей из аварийного жилья
21 января 2014, 20:11
Гость
22 января 2014, 08:37
Приставы, ну переселите аварийщиков в Ботанику! Право слово, у Главы ответчика там места достаточно.
Гость
22 января 2014, 13:18
Ну и что, у Главы судей там тоже есть место.Там живут только уважаемые люди,а для остальных -" Посторонним вход запрещён".
Гость
22 января 2014, 09:38
Всего 8 ? а остальных когда?
Гость
22 января 2014, 10:28
Толку от всего этого никакого. Прокуратура уже выигрывала в суде несколько исков об обязании лучшего мэра расселить людей из аварийного дома по Сеченова, 10. Но мэр указанные судебные решения не исполнил, поэтому люди продолжали жить в аварийном доме до тех пор, пока не отвалилась одна из его стен. Затем этим несчастным мэр сказал, то жилья для них нет и предложил переехать в подвал такого же аварийного дома на Ленина с забитой канализацией, то есть в так называемый маневровый фонд. Народ посмотрел на этот маневровый фонд мэра и сказал, что даже с обрушившейся стеной им будет жить комфортнее дома. После чего люди вернулись в свой разрушенный дом, завесили комнаты без стены простынями и стали там жить дальше. Так что решения суда для нашего мэра не являются документами. Менять его надо, тогда и люди жилье начнут получать и судится с мэром прокуратуре не надо будет.
Гость
22 января 2014, 09:37
До Новошахтинскамя суд когда доберётся?
В субботу в Новошахтинске в пожаре в аварийном доме задохнулись, а потом сгорели трое деток-погодок матери-одиночки (муж погиб весной), пока их мать - единственная кормилица была на работе. Её и пытаются назначить виновной.
В тот же день в Новошахтинске отравилась продуктами горения ещё одна семья, жившая в доме с печным отоплением.
Мэра Сорокина и его заместителя Бондаренко нет желания проверить? Хотя, погибшие исковые заявления не подают...
Гость
22 января 2014, 11:16
да чма не заморачивается на такие мелочи, вот метро к 2200 году, вот это цель!!!
Гость
22 января 2014, 22:35
Счась! Мэр будет судиться еще очень долго, чтобы не испольнить решение суда!
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Суд обязал мэрию Ростова переселить восемь семей из аварийного жилья