У донской пловчихи Юлии Ефимовой могут забрать медали из-за допинга
18 января 2014, 12:17
Гость
18 января 2014, 18:58
С нетерпением ждем каскад антидопинговых скандалов с российскими спортсменамии из Сочи.
Гость
18 января 2014, 20:33
Раньше в Ростове был областной врачебно-физкультурный диспансер (РОВФД) - Дворец Здоровья, который за 2 месяца до олимпийских игр поднимал спортсменов с кровати, ставил на ноги и он становился Олимпийским Чемпионом - и сегодня у этого чемпиона сегодня 5 детей и живет он вполне счастливо. А сколько чемпионов стали Олимпийскими и мира благодаря РОВФД? А где он сегодня - этот РОВФД? И в то время не был никаких историй с допингом и ни одного вообще скандала.
Гость
18 января 2014, 14:16
Пока правильно прочитал название гормона, чуть с ума не сошел.
Гость
18 января 2014, 23:54
Большой спорт сейчас это битва и спортивных химиков
Гость
19 января 2014, 00:22
Уже давно все эти соревнования превратились в соревнования химической промышленности стран... все жрут допинг самый разнообразный. Попалась - пусть ответит по заслугам.
Тьфу, уже ничего не могёт страна, даже допинг синтезировать неопределяемый! У Китайцев вон спортсмены - сплошная химия, и ни разу не попались!
Гость
18 января 2014, 16:20
Судьба наказывает людей за их дела. Знали бы Юлины болельщики как она опустила ниже плинтуса воспитавшую её Ростовскую область, переезжая за более длинным рублём в Тюменскую область мнение общественности об этой "обаятельной" девочке изменилось бы диаметрально. Это не ложь - имел отношение.
Гость
18 января 2014, 17:38
как зарабатывать так за Тюменскую область, а как попалась на допинге, так донская плавчиха?
Гость
18 января 2014, 20:35
Юлю воспитал ее папа - он же тренер. Они в Волгодонск приехали из Грозного. Так что молчите, коли не знаете. если бы имели отношение - то знали бы. Покажите ка сами такие результаты - прежде чем судить.
Гость
19 января 2014, 00:44
пред олимпиадой убирают сильнейших я долек от спорта но это мое мнение!
Гость
18 января 2014, 18:34
С таким отношением к спорту,как в Ростове,скоро останутся одни начальники,а спортсмены разбегутся,да они им похоже и не нужны,бумажками отчитался и ладно..
Гость
20 января 2014, 22:40
Скоро и чиновники разбегутся. Думаете там мёдом намазано?
Гость
20 января 2014, 01:49
Страна развалила одну из самых мощных в мире систем спортивной медицины. Таких центров как Ростове - РОВФД - не было нигде, кроме Москвы (имеется в виду только центр З.Мироновой), да и Ленинград не дотягивал до этого. Успешно развалили. И что хотите сегодня?
Гость
18 января 2014, 17:29
Кормите - улетать не будут. А положительную реакцию на допинг можно заработать просто на сочетании употребленных продуктов питания.
Гость
18 января 2014, 18:23
Это ты правильно подметил... Кушаешь укроп, а в анализах марихуана.
Гость
19 января 2014, 07:26
Гость
18 января 2014, 18:23
Это ты правильно подметил... Кушаешь укроп, а в анализах марихуана.
хорошо сказал )
Гость
18 января 2014, 18:37
Её видно по огромным плечам, что чего-то добавляла в пищу. Неестественно мощная она.
Гость
18 января 2014, 20:57
Потренируйся как она и ты не будешь хлюпиком.
Гость
19 января 2014, 18:32
пловцы все с такими плечами
Гость
18 января 2014, 14:01
Юленька, держись! Шансов практически нет, но мы ведь понимаем, что в каскаде твоих ярких побед допинг (в том качестве, как это приподносят) не при делах. А два года пролетят аж бегом. Ты ещё очень молода и перспективы большого спорта ещё далеко не закрыты.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%У донской пловчихи Юлии Ефимовой могут забрать медали из-за допинга