Следствие: погибшие в Новошахтинске малыши были без присмотра взрослых
17 января 2014, 18:51
Гость
17 января 2014, 22:05
Семья не занимается воспитанием детей, а рожают по 5 - 10 детей лишь чтобы получить материнский капитал и детские пособия получать.
Гость
17 января 2014, 22:51
материнский капитал наличкой не дают
Гость
17 января 2014, 23:24
иди в школу учись, материнский капитал дают только один раз, поэтому хоть 2 ребенка хоть 20 а мать получит только один раз 400тыс.
Гость
18 января 2014, 19:59
Бред несёшь, гость
Гость
18 января 2014, 00:17
Ну и куда смотрит ваш бог???трое в ростове 17 декабря 2брата под лед.. снова три де точки..как жаль ....какое горе....а вы давайте пытайтесь в пруду молитесь ...главное денюшки в церковь несите....
Гость
18 января 2014, 08:37
Вот когда такие как ты перестанут грешить на этой земле,тогда меньше несчастий будет случаться.За таких как ты расплачиваются невинные души.Заметьте туда уходят рано хорошие люди в основном.Не все так просто в этом мире.
Гость
18 января 2014, 12:41
Гость
18 января 2014, 08:37
Вот когда такие как ты перестанут грешить на этой земле,тогда меньше несчастий будет случаться.За таких как ты расплачиваются невинные души.Заметьте туда уходят рано хорошие люди в основном.Не все так просто в этом мире.
Эти дети не грешили! Не успели, знаете ли!
Гость
18 января 2014, 12:47
Гость
18 января 2014, 08:37
Вот когда такие как ты перестанут грешить на этой земле,тогда меньше несчастий будет случаться.За таких как ты расплачиваются невинные души.Заметьте туда уходят рано хорошие люди в основном.Не все так просто в этом мире.
А У Вас православие головного мозга?? Как жаль , что такие "верующие", как вы, забывают одну важную заповедь :"не судите , и не судимы будете" ..
Гость
17 января 2014, 20:26
бедные малыши, царствие им небесное
Гость
17 января 2014, 21:43
господи,бедные детки...Царствие небесное...сердце разрывается,ну как их одних оставили????!!!
Гость
18 января 2014, 00:29
Видать бог когора пер пробы вал ...бедные детки ...
Гость
17 января 2014, 21:15
Да, опять несчастье с детьми.Когда же это кончится.Где же были родители? Если на работе, то почему администрация не устроила их в детский садик, или им всё по барабану лиш бы набить собственный карман.Или родители продолжали праздновать Новый год.ОГРОМНОЕ СОЧУВСТВИЕ ВСЕМ РОДНЫМ А ДЕТЯМ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
Гость
18 января 2014, 01:11
Как таких мелких можно без присмотра оставить?
Ну как? Объясните, я не могу понять.
Гость
20 января 2014, 12:25
Техника безопасности не божественной милостью написана, а кровью людей. И её надо соблюдать. Если уж прям не с кем детей оставить, то надо к чертям обесточить весь дом (разве что кроме колонки/котла), закрыть доступ ко всему огнеопасному и т.д. А если мозгов нет, то можно запросто схлопотать премию Дарвина. И никакой Бог тут не поможет. Бог вообще только для души, к материальным вещам он отношения не имеет в основном..
Гость
20 января 2014, 21:38
Какой еще колонки котла. Когда печное отопление. У нас газ за границу идет, а сами на угле сидим.
Гость
18 января 2014, 13:00
Детей жалко до слез!
Однозначно вина родителей, что не объяснили правила обращения со спичками. Нынче в садик не так просто устроиться и водить всех троих см. http://161.ru/text/newsline/747519.html .
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Следствие: погибшие в Новошахтинске малыши были без присмотра взрослых