RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове прошла пресс-конференция, посвященная проекту MegaPROFit

В Ростове прошла пресс-конференция, посвященная проекту MegaPROFit

В преддверии старта проекта MegaPROFit, целью которого является объединение ростовского бизнес-сообщества, в донской столице состоялась пресс-конференция, посвященная данному проекту. Участие в ней приняли руководитель проекта MegaPROFit Марина Демченко, депутат городской думы, руководитель БК «Атаман» Андрей Грибенюк и директор ростовского филиала БКС Премьер Руслан Хисматуллин.

Участники мероприятия рассмотрели вопросы запуска проекта MegaPROFit, запланированного на 24 января 2014 года, объединения бизнес-сообщества Ростова на основе принципов сотрудничества и сотворчества.

Участники пресс-конференции MegaPROFit также предложили решения ряда актуальных для ростовчан вопросов. Так, темой для обсуждения стал старт ростовского KM-клуба, принципы отбора участников для пилотного проекта MegaPROFit, а также значимость для всех участников проекта. Спикеры пресс-конференции ответили на вопросы, почему так необходимы совместные действия на данный момент и где найти точки соприкосновения задач бизнеса и общества.

В итоге участники пресс-конференции пришли к выводу: MegaPROFit может стать важной частью развития бизнеса, а также формой реализации социальной ответственности бизнеса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем