RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове состоится спецгашение марок «Эстафета Олимпийского огня»

16 января 2014, 14:41
Гость
16 января 2014, 17:12
В Ростове еще может состояться и спецгашение олимпийского огня))
Гость
16 января 2014, 17:28
А можно мне на лоб поставить?Я патриот своей Родины.
Гость
16 января 2014, 18:13
Лучше тогда уже тату, раз такое дело. Раз и навсегда
Гость
16 января 2014, 22:30
Гость
16 января 2014, 18:13
Лучше тогда уже тату, раз такое дело. Раз и навсегда
А я все равно не умываюсь.
Гость
17 января 2014, 01:53
А на другое место не хочеш?
Гость
17 января 2014, 08:54
Хорошо бы, если этим мероприятием и закончилось. Потусились фанаты и разбежались. Так нет же, будут улицы перекрывать.
Гость
16 января 2014, 17:20
почта рассеи только гасить марки и умеет, а международные отправления мне так и приходят в виде разорванных раздавленных коробок и пакетов со следами вскрытия без актов вскрытия таможней.. только таможня имеет право вскрывать и то с актами, а не сотрудники почты рассейской...неисправимы... на лоб себе оттиски ставьте...
Гость
16 января 2014, 21:27
да вы счастливчик! До вас доходят отправления, завидую, так как именно из центрального отделения 344000 нам ничего второй год не приносят, просто где то это все пропадает, есть думка, что именно там, так как на вопросы в этом центральной отделении обычно отвечают-почтальона нет, зар плата маленькая, никто не хочет работать за такую зарплату. Видимо это наш почтальон и будет сидеть на погашении марок, все же проще, чем корреспонденцию разносить.
Гость
16 января 2014, 16:44
Кому то это нужно? Никому
Гость
17 января 2014, 00:00
мне нужно, очень нужно! я хочу такой конверт со спецгашением! Это история,хорошая, плохая, но это наша история! А спецгашения были всегда на разные значимые события и штемпель вообще ничего не стоит в сравнении со всем остальным "олимпийским безобразием". Только вот доехать до главпочтамта 22 января это еще суметь надо :(((
Гость
22 января 2014, 16:15
Заходил на этот почтамп часов в 12. Факелы еще с утра спикулянты разобрали )))
Гость
23 января 2014, 16:52
при чем тут факелы? вам же сказано гашение МАРОК
Гость
17 января 2014, 08:37
Уже гашение марок их не устраивает!!! Сколько ж дерь...а в людях, все равно что, лишь бы обгадить!!!!
17 января 2014, 09:52
Ибо бред.
Гость
21 января 2014, 12:55
Вы совершенно правы.
Гость
19 января 2014, 14:00
Скучным людям!Есть ли у вас занятие для отключения от суеты?Рукоделие,сборка моделей,фотографирование птиц,поиск своей родословной,коллекционирование и т.д..........Почтовые марки, блоки, конверты чистые и прошедшие почту, почтовые открытки,штемпеля на конвертах - простые и спец.- и многие другие почтовые атрибуты интересуют многих людей даже в Африке.Почтовые выпуски любого государства регистрируется и нумеруются десятками организаций. № 1 здесь- первая в мире марка Англии 1840 года.Уверен- штемпель ростовского почтамта от 22. 01. 2014 г. будет искать швед. А ворюги народных денег со строек Сочи не избегут жуткого суда.
Гость
16 января 2014, 18:00
это действительно та память, которая останется, и которую можно подержать в руках. мне папа показал билеты с московской олимпиады, маленький кусочек истории. плюс марки, возможно, ценность для будущих филателистов.
Гость
16 января 2014, 22:32
та олимпиада-совсем другое событие, дружок(
Гость
17 января 2014, 09:31
Гость
16 января 2014, 22:32
та олимпиада-совсем другое событие, дружок(
другое? мне еще папа рассказывал, как Москву и окрестности зачистили от нежелательных элементов, и какие были кордоны для транспорта, и какая была показуха во всем. суть в организации таких событий не изменилась. а спустя годы весь негатив забудется, а хорошие воспоминания останутся.
17 января 2014, 09:55
Гость
16 января 2014, 22:32
та олимпиада-совсем другое событие, дружок(
Это поминки по новым больницам, садам и школам... Да и, вообще, по человеческому отношению к людям нашей власти.
Гость
17 января 2014, 09:19
Да не обращайте внимание, всегда найдется тот, кто хочет испортить людям праздник, как говорится "деревня без дурака не деревня".
17 января 2014, 09:53
Праздник? 22 января в России нет праздника! Сплошное горе...
Гость
17 января 2014, 13:52
17 января 2014, 09:53
Праздник? 22 января в России нет праздника! Сплошное горе...
не важно, сколько тебе лет, важно как себя чувствуешь... нет праздника в календаре, есть на улице)