В Ростове сотрудница химчистки украла платье за 80 тысяч рублей
16 января 2014, 14:25
Гость
16 января 2014, 16:21
У нас кому-то за платье могут трешку дать. А дочке мэра съехала на условно за миллионы...
Гость
16 января 2014, 17:26
*** а если ты был сыном или дочкой мера, был бы правильный до ***??!
Гость
17 января 2014, 01:59
Гость 17:26 а ты случайно не внебрачный сын что тебя так разволновало.
Гость
16 января 2014, 16:49
И получит тетка 8 лет за платье и не попадет под амнистию она ж не дочь мера да и 258 млн платье стоит на условное наказание можно не надеятся
Гость
16 января 2014, 16:14
Мне кажется, что правильно опубликовали такое. Люди внимательно станут относится к заполнению квитанций и требовать правильно писать стоимость своих вещей
Гость
16 января 2014, 15:39
5 лет в колонии строго режима 146%
А доча мэра уже будет отдыхать на Гаваях...
Гость
16 января 2014, 16:42
Видно платье было очень красивое, а у сотрудницы химчистки хороший вкус.)
Красть, конечно же, нехорошо, но сотрудницу всё равно жалко.
Не судите строго...
Гость
16 января 2014, 17:32
Действительно, нельзя так искушать :)
Гость
16 января 2014, 16:03
тошнит от таких новостей, ей Богу. Потом напишут, что дали 2 года за кражу, а потом, что лучше красть миллионами - за них ни чего не бывает...бред... в стране больше ни чего не происходит...
Гость
16 января 2014, 16:39
Дочка мэра-это политика, а кражу дорогого дизайнерского платья раскрыли-это жизнь!
Гость
16 января 2014, 16:38
уже и в химчистках воруют...как её на работу приняли, сейчас без справки о судимости никуда и не устроишься!
Гость
16 января 2014, 19:18
Бросьте, без справки о судимости вы куда хотите устроитесь но и это не факт
Гость
16 января 2014, 16:29
интересно что ж за платье такое за 80 тыс...
Гость
16 января 2014, 16:54
Дочка мэра готовится к амнистии
Гость
16 января 2014, 16:56
это платье дочки мэра)))
Гость
16 января 2014, 17:19
Написано - дизайнерское. Бываете и дороже.
Гость
16 января 2014, 16:35
Конечно правильно, украла-посадят=не воруй! А платье классное наверное было)
Гость
16 января 2014, 20:47
Химчистка на Кировский/Садовая
Гость
17 января 2014, 09:17
при чём здесь эта химчистка?! сколько лет пользуюсь ее услугами, ни разу не было претензий (это я непосредственно о тех сотрудницах, которые принимают одежду), не наговаривайте на людей зря
Гость
18 января 2014, 21:25
Гость
17 января 2014, 09:17
при чём здесь эта химчистка?! сколько лет пользуюсь ее услугами, ни разу не было претензий (это я непосредственно о тех сотрудницах, которые принимают одежду), не наговаривайте на людей зря
Та самая химчистка, ... вы наверное только белье и сдаете, потому и не знаете, как я перед сдачей всегда фотографирую аксессуары на вещах, так как уже был случай(
Гость
16 января 2014, 17:18
что вы сравниваете леди с кухаркой.богачку с черной работкой.дорогую кокотку и т. д и т.п.
Гость
16 января 2014, 17:15
НУ ТАК УСТРОЙТЕ МЭРУ РОСТОВА ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ, ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ,ЗАБАСТОВКУ.....ЧЕ СКУЛИТЕ РОСТОВЧАНЕ???ИЗ КУСТОВ ДОБЫЧА ВСЕГДА РЯДОМ КАЖЕТСЯ.КРОМЕ КАК ТАБАКИ ИЗ МАУГЛИ ТЯВКАТЬ И НЕ МОЖЕТЕ.....БУ ГА ГА...ВОТ И ВСЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ.ИДИТЕ И НАЙДИТЕ СВОЙ МИЛЬЕН ИЛИ МИЛЬЯРД......
Гость
16 января 2014, 18:14
Они на это не способны. У самих рыльце в пушку, а там надо подпись поставить, фамилию, адрес.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
766мм 93%В Ростове сотрудница химчистки украла платье за 80 тысяч рублей