перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В правительстве Ростовской области произошли кадровые перестановки

9 января 2014, 10:58
Гость
9 января 2014, 12:51
А вы друзья, как не садитесь....
Гость
9 января 2014, 16:35
Скоро выборы мэра Ростова, а следом и губернаторские. Сильный ход - рулить ими не из кресла чиновника. Собирай бабло на выборы и не горюй. Ни в адмресурсе, ни в коррупции не обвинишь ;)
Гость
9 января 2014, 12:18
от перестановки слагаемых сумма не меняется))))))
Гость
9 января 2014, 13:13
да там все "работники" не дай бог ! всех бы "согласовать" !
Гость
9 января 2014, 14:09
жабу снимите!) зависть не хорошее чувство!)
Гость
9 января 2014, 14:31
Гость
9 января 2014, 14:09
жабу снимите!) зависть не хорошее чувство!)
а вы видать один из "согласованных" или особо приближенных?
Гость
12 февраля 2014, 13:09
Ну приходите умники порулите ,так же будите деньги грести ,или что то не так у вас будет ,откажешься от денег неудачники.
Гость
9 января 2014, 15:51
Когда уволят министра с портом Балахнина?!????
Гость
10 января 2014, 18:07
А при чем здесь министр спорта??со спортом у нас, слава Богу, все стало лучше, чем хотя бы год назад.Хоть что-то строить начали и реставрировать
Гость
9 января 2014, 16:05
А когда коррупционеров сажать начнут,для того чтобы и х исправить или хотя бы поставить на путь исправления.
Гость
9 января 2014, 14:28
Ну вот наконец-то и финал! Долго же пришлось ждать итогового решения по скандалу в Шахтах... И теперь понятно, что происходило тогда и происходит сейчас. Власть выждала и среагировала - те, кто непосредственно был автором и продвигателеми фальсификаций в Шахтах, тех и попросили на ЮХ. Остался только Дениска Станиславов. Но, думаю, и до него очередь вскоре дойдет. Собственно, это закономерно. Именно эти двое, отвечая за итоги выборов, и являются НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ авторами вей этой беспредельщины, которую творили местечковые царьки в Шахтах. Примечательно, что, как только Путин объявил о "либерализации" общего курса в наполнении региональных парламентов, так тут же и "реализовали" это "на местах". Голубев оперативно отреагировал, тех, кто "решал по своему", быстренько - за борт. Интересно только, куда же их "переведут"? Думаю, что не далеко, теплое место найдется...
Гость
10 января 2014, 01:32
Всё это дело к выборам. Тут губера перед фактом поставили - либо он, либо команда. Естественно, он пожертвовал частью команды. Под вопросом серьёзным остались Юсов и Горбань. Конечно, голубь позже поплатится за эти решения, но жизнь он себе продлил.
Гость
10 января 2014, 11:35
Гость
10 января 2014, 01:32
Всё это дело к выборам. Тут губера перед фактом поставили - либо он, либо команда. Естественно, он пожертвовал частью команды. Под вопросом серьёзным остались Юсов и Горбань. Конечно, голубь позже поплатится за эти решения, но жизнь он себе продлил.
А причем здесь Горбань и Юсов? Первый вообще не лезет в региональную политику, сосредоточившись на мэрстве Ростова, второй - вообще не подвластен Голубеву, снять или назначить его он просто не может, не его юрисдикция. Тем более, что, сними он Юсова, кто будет проводить выборы в 2014 (а все идет к тому, что Голубев пойдет на досрочные выборы, да и власти это выгодно, нужно разнести выборы 2015, потому что пока одновременно должны пройти выборы мэра Ростова, депутатов Гор Думы и самого Губернатора, кто ж столько ресурсов потянет?)? Нравится Юсов нашим либералам-оппозиционерам с коммунистами, или не нравится, но приходится признать, что он - профессионал в своем деле и внятных альтернатив ему в Ростове просто нет. Тем более, что он в последнее время отчетливо проявляет явные либеральные настроения - общается и советуется с правозащитниками, встречается с молодежью, студентами, оппозиционными партиями...
Гость
9 января 2014, 18:10
Следующий-Голубев. Москва исправляет свои кадровые ошибки трехлетней давности. А вообще то- жаль область.
Гость
9 января 2014, 20:31
быстрее бы !
Гость
12 января 2014, 12:49
Чем жаль? То, что у нас хаб построят, который принесет области большие доходы в бюджет? Или в том, что мы опередили некоторые города, в борьбе за ЧМ-2018? Или в том, что у нас новые мосты, дороги? Или в том, что мои земляки - ростовчане живут очень даже не плохо?
Гость
9 января 2014, 13:01
С Новым годом!!!
Гость
9 января 2014, 14:36
Знать, скоро выборы в Ростове. Что не понятно? 9 января обозначен один из главных смыслов года. Политический, между прочим.
Гость
9 января 2014, 14:45
было бы кому или чему завидовать
Гость
9 января 2014, 17:37
Сами себя сажать не научились даже коррупционеры. А вид делать, что борьба идет, у них такая работа. Успешно пока идет работа.
Гость
9 января 2014, 17:46
Ну когда же их всех с "Социалки" Москва тоже согласует переход на другую работу и в другой регион?
Гость
9 января 2014, 17:59
Жертвоприношение не иначе.Во имя чего интересно.
Гость
9 января 2014, 18:38
интересная новость! Думаю, скоро слухи развеятся, когда станут понятны новые рабочие места Бурова и Гончарова.
Гость
9 января 2014, 18:39
преждевременно делать выводы. Подождем немного и все само собой станет ясно. Больше похоже на обычную кадровую перестановку.
Гость
9 января 2014, 18:43
не знаю, что и как, но новость очень громкая! И думаю я, что все будет нормально и никакое это не увольнение!
Гость
9 января 2014, 20:02
Гончаров назначен атаманом, казачество один из центральных брендов Ростовской области, видимо необходимо усилить это направление в связи с предстоящим ЧМ 2018 по футболу, вот и происходят кадровые перестановки, возможно спустя время станет ясно что это ротация, т.к. заместителей губернатора много, а Атаман один ...
Гость
9 января 2014, 15:16
Волкова лучше поставьте министром! Готовый и подготовленный "министр". Все должности прошёл... А если серьёэно - зачем в этом министерстве четыре зама министра. один из которых даже первый. Оставьте два. Вполне достаточно. Есть начальники управлений, отделов ещё. Экономию бюджетных денег посчитать труда не составляет. ЗП зама - 80-90 тыс. руб. Плюс пять зарплат дополнительных в году, премии...
Гость
9 января 2014, 16:11
Нам жить нужно,и вкусно кушать, и детей своих учить в Лондоне,куда потом и мы подтянемся как мэр московский,когда в России нефть с газом закончится,а пока мы ее качаем и вкусно кушаем.
Гость
9 января 2014, 18:14
Волков - министр? Бред полный. Он ничего не сображает.
Гость
10 января 2014, 08:35
Гость, вы наверное смеетесь 5 зарплат дополнительно в году!!!! Ни то что пять не было, даже 13-ю не получили!!!! Все умники считаю, что там все сидят штаны протирают и миллионы получают, что ж сходите сами поработайте....
Гость
9 января 2014, 16:01
Помимо того, что (прав Индеец!) эти двое и были основными "корректировщиками итогов голосования" по Шахтам и их увольнение - закономерное явление, власть избавляется от тех, кто совсем уже охре...нел в атаке, интересно другое. Не будет ли это, действительно, темой на то, что и Губернатора мы тоже будем выбирать несколько быстрее, чем в 2015 году? И, если это так, то, пока катит волна либерализации с самого верха, до уровня регионов, не означает ли это, что мы будем иметь возможность понаблюдать за РЕАЛЬНЫМИ выборами в РО? Примечательно, что, после удаления Бурова и Гончарова (при том, что Горбань практически не лезет в именно региональную политику), "ответственных" от ПРО за выборы и нет во общем-то... И, опять-таки, примечательно, что единственный из оставшихся, кто что-то шарит в выборах - Юсов. Других в этом здании просто нет. Есть надежда, что его либерализм и здравый смысл позволит нам всем наблюдать красивую кампанию. Дело за кандидатами... Хотя, в последнее время, именно они, как показывает практика независимого (а не партийного наблюдения) и являются основными нарушителями и фальсификаторами.
Гость
10 января 2014, 01:34
А вам я скажу, что Бурова и Гончарова отправят возглавлять коммерческую структуру, которая обеспечит победу на выборах. Помяните моё слово)
Гость
10 января 2014, 11:37
Гость
10 января 2014, 01:34
А вам я скажу, что Бурова и Гончарова отправят возглавлять коммерческую структуру, которая обеспечит победу на выборах. Помяните моё слово)
Ну да и все сразу станет пристойно и благочинно. И, главное, никакого административного ресурса!
Гость
13 января 2014, 15:22
Да за Шахты их поперли! За то, что на адм ресурсе 70 процентов сделали! Идиоту же понятно, что это не реально. В городе, где такие протестные настроения, где мэр победил красного кандидата с отрывом в 5 процентов... И поделом!
Гость
13 января 2014, 16:48
Мэр в Шахтах победил красного кандидата с отрывом 1,5 процента.
Гость
14 января 2014, 14:53
Гость
13 января 2014, 16:48
Мэр в Шахтах победил красного кандидата с отрывом 1,5 процента.
Я образно...
Гость
10 января 2014, 11:44
Во всей этой словесной баталии, все как-то забыли об одной интересной и очень больной теме. Хорошо, уволили Гончарова, сделают под него спец ведомство по негосударственной курации выборов в регионе или направят на Аэропорт или ЧМ. Хорошо. Но вот кто возглавит министерство внутренней политики? Учитывая реальную проблему кадрового голода в РО, это большой и больной вопрос. И ведь не просто "верный" нужен, но еще и чтобы соображал, мог выстраивать политику общения и отношений с оппозицией, СМИ, блогосферой. Буров - тоже не идеал, - чиновник до мозга костей, карьерист, но кто вместо него? Что-то я таких пока не вижу...
Гость
10 января 2014, 14:16
Присмотритесь к В.В.Шматко,достойный кадр.
Гость
9 января 2014, 12:26
ничего себе
Гость
9 января 2014, 14:50
Это действительно большая новость во власти. Для тех, кто понимает...
Гость
9 января 2014, 15:46
Влад специалист это точно, но он же работал с Буровым, так что возможно и его отставят))))
Гость
9 января 2014, 18:22
За год много воды утечет....
Гость
9 января 2014, 19:19
Да уж, годик начался. А мне вот интересно посмотреть на продолжение карнавала. Теперь что и "нового" атаман назначать, ой, извините, выбирать будут. :-)
Гость
9 января 2014, 19:48
Должности будут связаны видимо с новым аэропортом или подготовкой к ЧМ по футболу 2018 года, это серьезные направления в которых Голубеву нужны люди которым он доверяет
Гость
10 января 2014, 18:07
Как бы не сложился расклад, в любом случае новость еще "не поспела", половина события произошла, а вторая (Назначение на новые должности) еще нет, но думаю в скором времени и эту новость почитаем...
Гость
12 января 2014, 12:52
100% все дело в строящимся аэропорту. Строительство должен возглавить опытный управленец.
Гость
12 января 2014, 12:56
Думаю в конце января вы уже будем знать, где работает Буров. А Гончаров, думаю, просто будет усиленно заниматься казачеством!