перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пропавшую студентку нашли на одном из таганрогских рынков

3 января 2014, 15:07
Гость
3 января 2014, 16:47
Хорошо, что жива. На месте родителей я бы её выпорол, чтобы знала своё место. Ишь ты, зимний разгуляй устроила. За поиски таких вот студенток надо с родителей брать деньги, чтобы не забывали о воспитании собственных чад.
Гость
3 января 2014, 17:44
Училась раньше, в моей школе на класс младше, неожиданно узнавать такое, даже страшно.
Гость
3 января 2014, 19:05
никто не знает причины побега из жома,зачем заранее девочку хаять?у меня никогда не было серьезного желания убежать из дома,потому что обстановка в семье нормальная,а как у неё-это вопрос.Но хорошо,что нашли!
Гость
4 января 2014, 17:22
Гость
3 января 2014, 17:44
Училась раньше, в моей школе на класс младше, неожиданно узнавать такое, даже страшно.
Ну, учились в одной школе, и что? Ты хорошая, а она плохая?
Гость
3 января 2014, 17:17
Жаль, что в 16 лет мозгов недостаточно понимать, что нервная система родителей не восстанавливается
Гость
4 января 2014, 02:17
Какие то вы все странные!!! Такое ощущение что вы расстроены тем что девочка нашлась живой и здоровой. Наоборот вы радоваться должны что она цела и с ней ничего не успело произойти. Ибо для чего вы тогда все в волонтеры лезете стать частью какого либо отрицательного события ? или в надежде когда нибудь стать ГЕРОЕМ и спасти несчастную от рук злого маньяка или тому подобное. А на счет порки и воспитания. Воспитывать нужно и нужно правильно и делать это по принципу относись так к другим как бы ты хотел чтобы относились к тебе и начинать нужно с себя и этому учить своих детей, а не пороть и прививать диктатуру.
Гость
4 января 2014, 13:07
Может наградить ее что нашлась? Так все дети начнут убегать из дома их надо благодарить за это? Сколько было потрачено нерв и сил на поиски? И все ради того, чтобы порадовались за нее, чтобы обратить внимание на себя?
Гость
4 января 2014, 16:53
Пороть нужно обязательно, как раньше воспитывали и никто из дома не бегал.
Гость
3 января 2014, 19:08
Никого не забыли обоср.ть! Эх, люди,люди...
Гость
4 января 2014, 01:50
Чужие несчастья всегда примеряю к себе - нашлась -отлегло от сердца у самого две дочери
Гость
4 января 2014, 18:47
Какие вы все злые. Нельзя же так, соотечественники! Кто в молодости не делал глупостей? У моих знакомых девчонка под Новый год ушла из дома, потому как родители не пускали её в какую-то компашку! Лет 16 девушке было. Родители чуть с ума не сошли! А вот родители одной подружки знали обо всем, даже приют ей дали, подстрекая её, что родители у девушки плохие... Девушка была из обеспеченной семьи, а подружка из быдлячьей. Вот , что они хотели? Думаю, хорошего они этой девушке не желали. Вычислили их через компьютер и приказали:"Попробуй через пять минут не появиться дома, сразу выедет наряд милиции!" В общем дружба с завистницей закончилась навсегда!
Гость
5 января 2014, 00:56
Бедность это не порок. Это быдло, так что ли?
Гость
5 января 2014, 10:21
Гость
5 января 2014, 00:56
Бедность это не порок. Это быдло, так что ли?
Порок: зависть, а не бедность. И их поведение это доказало, что это завистливое быдло. И обеспеченная семья, это не значит, что богачи. Это люди, которые сами себя обеспечивают и никому не завидуют. "По одежке протягивают ножки."
Гость
5 января 2014, 13:28
Гость
5 января 2014, 10:21
Порок: зависть, а не бедность. И их поведение это доказало, что это завистливое быдло. И обеспеченная семья, это не значит, что богачи. Это люди, которые сами себя обеспечивают и никому не завидуют. "По одежке протягивают ножки."
Называйте вещи своими именами, а то у вас понятия ни кому неизвестные. Обеспеченный это тот кто себя обеспечивает и главное ни кому не завидует. Что за бред?
Гость
3 января 2014, 18:30
ну вот, пока полиция работала-искала в новогодние праздники, их успели грязью полить в прошлой статье.... эх, Россия
Гость
3 января 2014, 23:16
Приношу извинения за негативный отзыв о полиции в предыдущей статье.
Гость
3 января 2014, 18:54
Шаловница какая! Решила деньжат заработать видимо. Только чем она торговала? А?
Гость
4 января 2014, 16:41
А чо не знаеш чем?
Гость
3 января 2014, 18:58
Взимать деньги с родителей надо. Искали дивчину? Искали. Нашли? Да. Так какого ее так воспитывали, что она всех на уши поставила? Пустьь родители разок кредит возьмут, чтоб штраф заплатить, тогда в другой раз будут чаду внушать, как себя вести надо
Гость
3 января 2014, 20:01
то что полиция на полном нашем обеспечении это мало, так ей за это еще и деньги с каждого случая платить( типа штрафа)???
Гость
3 января 2014, 22:06
Я Вижу ВЫ святой гость, наверное семерых правильных детей вырастили, наверное Вам банки кредиты не дают, и видимо Вы частенько штрафы платите за кредиты. Ну Вам тогда тут писать не стоит, вам надо для начала к психологу, а он вас я так думаю, отправит к психотерапевту.
Гость
3 января 2014, 22:58
Гость
3 января 2014, 20:01
то что полиция на полном нашем обеспечении это мало, так ей за это еще и деньги с каждого случая платить( типа штрафа)???
Особенно на вашем.
Гость
5 января 2014, 19:40
Быдло - это бедность ума. К бедности финансовой имеет только косвенное отношение.
Гость
3 января 2014, 20:10
ее хоть на цепь посади она не изменится жаль людей попросту тревожить
Гость
3 января 2014, 21:59
Ох какие все грамотные!((( причины разные бывают и дай то Бог чтобы причина была недостаток воспитания! Чужую беду рукой разведу... Пока не коснется непосредственно Вас... Героев куча будет! Нашли, слава Богу и спасибо волонтерам и полиции!
Гость
3 января 2014, 22:09
Идите кобылу свою водите, кто Вас лично тревожил. Кому Вы лично нужны в этой жизни, что бы с таким именем Вас тревожить.
Гость
4 января 2014, 11:15
Мне кажется, что нужно не рублем наказывать, а исправительными работами. Ушла вот так - получи 15 суток исправительных. Убирай в оранжевом комбезе улицы города, чтоб все позор твой видели. Может хоть так что-то в мозгу останется...
Гость
4 января 2014, 16:54
Я 100% процентов за.
Гость
5 января 2014, 11:20
Хороший совет.Может после этого мелкая редиска поймет что-нибудь и перестанет родителям нервы трепать.
Гость
6 января 2014, 09:07
совершенно верно....родители уже ничегошеньки не сделают.....набить можно и нужно...но тут закон(!) вот паспорт получила пусть сама за себя штраф и платит.Совершенно согласна!!!!!
Гость
4 января 2014, 11:33
нашлась и слава богу.с нормальной семьи ребенок не уйдет.возможно родители бурно встретили новый год.
Гость
4 января 2014, 18:31
Все кричат что работа полиции не эффективна, коррумпирована, но в критической ситуации ПОМОГИТЕ!!!! Не все гладко конечно в работе, уродов хватает!!! Но есть идейные люди и их не мало!!!!
Гость
5 января 2014, 11:48
Гость
4 января 2014, 18:31
Все кричат что работа полиции не эффективна, коррумпирована, но в критической ситуации ПОМОГИТЕ!!!! Не все гладко конечно в работе, уродов хватает!!! Но есть идейные люди и их не мало!!!!
Согласна с вашим ком-ем.Как и в любой другой сфере деятельности есть плохие и хорошие работники.Работают люди ,а не роботы.Перед Новым годом пришлось обращаться к полиции(вырвали из рук кошелек).Могу сказать только хорошие слова в их адрес.
Гость
5 января 2014, 18:15
Гость
4 января 2014, 18:31
Все кричат что работа полиции не эффективна, коррумпирована, но в критической ситуации ПОМОГИТЕ!!!! Не все гладко конечно в работе, уродов хватает!!! Но есть идейные люди и их не мало!!!!
везде есть и хорошие и плохие люди и в нациях и в профессии.а полиция избалованна.у самой за плечами отношения со старшии лейтенантом-в данное время уже капитан . Так такого насмотрелась.врагу не пожелаешь.они так на праздниках отдыхают что даже в голову прийти не может
Гость
3 января 2014, 23:27
Что значит искали "пропавшую без вести"?? Кто такие "пропавшие без вести"? Это люди - исчезнувшие внезапно, которые сами хотят найтись. А эта особа кто получается? и как она ходила по рынку в городе? У неё что потеря памяти была? Да она самая обычная бегунья из дома и нечего делать такую трагедию из этого. "Здоровью и жизни ничего не угрожает"!!! А до этого что? что-то угрожало? Да таким как эта барышня палец в рот не клади. В 16 лет устроить побег из дома. Я думаю и искать её не стоило. Надо было подождать пока сама вернётся домой.
Гость
4 января 2014, 16:48
И КУДА БЫ ОНА ДЕЛАСЬ.
Гость
4 января 2014, 12:33
наверно греческую смаковницу посмотрела
Гость
4 января 2014, 20:53
Так не на Греческой вроде нашли ее)))
Гость
3 января 2014, 21:46
обсуждать проще всего !!! не все гладко !раз так произошло! зачем хаять всех молодых девченок?--значит были причины-- что так произошло!! не виноваты и родители !и дети наши не виноваты!! кому сейчас легко?дети хотят казаться старше! мамы и папы тоже пережили --слава богу- что все обошлось!! но ведь многие учатся на своих ошибках!!!
Гость
3 января 2014, 23:54
Наказывать как телефонных террористов штрафами, а то совсем обнаглели деточки. Пусть хоть рублем накажут таких горе- потеряшек
Гость
4 января 2014, 11:11
Странное какое-то пришествие. Тут разбираться надо. С кандачка нельзя решать. Тем более делать выводы не имея всей информации по делу нельзя. Нашлась живая и здоровая - уже хорошо. Дальше надо разбираться что к чему.
Гость
6 января 2014, 11:00
Из статьи не ясно ее на рынке держали насильно? или она просто там жила?
Гость
3 января 2014, 22:27
А что вы на девчонку наезжаете? Может ее родители заставляли деньги им на пойло зарабатывать. А у вас тут советов куча : выпороть, на цепь посадить. Родители сказали ноги раздвинуть, так что ...?
Гость
4 января 2014, 13:41
если бы все так было, то никто бы розыском не занимался, так что фантазии такие лучше держать при себе
Гость