перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове чиновника будут судить за подачу света незаконным парковкам

Гость
31 декабря 2013, 21:56
А за содержание незаконных парковок кто будет наказан?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2014, 15:49
Вы что. Замолчите! Это они сами крышуют. А Горсвет им света не дал. А так бы кто там заметил как подключены стоянки. Теперь этих пересажают а у новых подключаться...Вот так дела делаются.
Гость
1 января 2014, 10:34
Наша беда в том,что закон не соблюдается прежде всего теми,кто призван его исполнять .Конфискация нажитого взятками имущества помогла бы кардинально решить проблему коррупции.
Гость
1 января 2014, 11:13
Везде одна система... В горсвете Суворов организовывает сбор наличных с подчиненных, в Донэнерго Мурый и Харцызов, а ловят как всегда каких-то инженеров, заложников ситуации... А в итоге за все эти незаконные парковки платят обычные жители Ростова, ведь все потери включают в тариф за ранее...
Гость
1 января 2014, 14:55
А с нас сдерут последнюю шкуру, чтобы покрыть убытки
Гость
1 января 2014, 17:10
ФИО чиновника в студию!
Гость
1 января 2014, 18:49
Овощной ларек второй год подключен напрямую к сети, счетчика естественно нет, летом энергетики рядом устраняли аварию, отключили, через два дня опять был подключен. Октябрьский район, ул. Лермонтовская, около 85 дома. Желающие могут полюбоваться.
Гость
1 января 2014, 23:45
провода напямую идут от столба на обувную фабрику на мадояна 110/ дробь, какая не помню. Они легально подключены? или " никто не знает"...?! Уж очень дорогое у нас ликтрицство! Как бы его удешевить-то ????!!!!
Гость
2 января 2014, 17:47
Лучше всех дела в ворошиловском районе...сотни незаконных ларьков и десятки стоянок...цена вопроса 25 000...лень перечеслять ну очень много...беляева22 беляева 24 и.т.д.так мало что свет левый и стоят не в законе платят напрямую...
Гость
3 января 2014, 10:49
хотелось бы уточнить у многоуважаемого автора ее понимание термина "чиновник"..
Гость
3 января 2014, 11:42
А деньги не денежкин с гавриленко заносили? По "отработанной" схеме? Парковки- это их вотчина!!!
Гость
5 января 2014, 09:44
А куда и по каким номерам звонить, сообщать о не законных подключениях? Кто должен контролировать законность подключения? Сообщите пожалуйста.
Гость
2 января 2014, 19:03
А вот хохмы ради, напишите письмо в прокуратуру, и в СК заодно.. И журналисты могли бы помочь, не так ли?