Начальника райотдела донской полиции обвиняют в поборах с подчиненных
27 декабря 2013, 11:06
Гость
27 декабря 2013, 12:55
А Лапина когда привлекут?
Гость
27 декабря 2013, 13:23
Кому то из высокопоставленных чинов дорогу прешел, не поделился и т.д. , свои же и подставили, у них это нормально, все "по человечески" - и в жизни и на службе! С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 13:03
Так это всегда так делалось.
Гость
28 декабря 2013, 23:59
и везде во всех отделах!
Гость
27 декабря 2013, 15:50
Обычно УСБ не замечает подобные шалости поднадзорных иначе они в полиции были бы давно изжиты. Скорее начальником отдела заинтерисовалось ФСБ и потом передало им.
Гость
27 декабря 2013, 17:40
Они работают только по заказухам в месте с корупционерами..
Гость
27 декабря 2013, 19:25
Гость
27 декабря 2013, 17:40
Они работают только по заказухам в месте с корупционерами..
11-й год...вспомните, кто был у руля...
Гость
27 декабря 2013, 21:04
Гость
27 декабря 2013, 19:25
11-й год...вспомните, кто был у руля...
А воз и ныне там....
Гость
27 декабря 2013, 17:07
Ну и статья... вымогательство в особо крупных размерах с целью личной наживы, а всего лишь превышение... ну да, сумма маловата... вернее, это все что смогли доказать...
Гость
27 декабря 2013, 13:18
Ни кто его не посадит. Он попал под амнистию. Спасибо ВВП.Он под него издал амнистию.
Гость
27 декабря 2013, 15:20
Все это непросто так! Значит, так надо! Русский в мясниковском районе нонсенс!
Гость
28 декабря 2013, 11:50
Это с чего это нонсенс? Всё правильно. Меньше повода для коррупции. Там, что, местечковое законодательство по типу "армянское"? Мы вообще-то в Российской Федерации живём, не в Республике Армения.
Гость
27 декабря 2013, 12:42
теперь понятно почему на работу некоторые полицейский на ВАЗ2105 ездят - показательная бедность )))))))))))
Гость
27 декабря 2013, 13:19
Воры и корупционеры . Все воры . Русский сам по себе вор , а если на должности , то рот открывается все шире и шире .
Гость
27 декабря 2013, 13:52
в мясниковском районе начальник отдела полиции - русский? Это новый анекдот или правда?
Гость
27 декабря 2013, 13:59
Если сам вор - других не марай!
Гость
27 декабря 2013, 14:18
Гость
27 декабря 2013, 13:52
в мясниковском районе начальник отдела полиции - русский? Это новый анекдот или правда?
На сайте ГУ МВД по Ростовской области значится: Отдел МВД России по Мясниковскому району
Начальник: Селиванов Владимир Леонидович
Гость
27 декабря 2013, 15:49
Всех кто молча давал деньги выгнать !
Гость
27 декабря 2013, 19:03
100% верно и кто покрывал, вышестоящих, ведь 100% все кормились ))) вот она - круговая порука :)
Гость
28 декабря 2013, 19:16
эт прийдется разогнать весь отдел, я вот рекомендую не пытаться рубить шашкой без разбирательств....а то работать будет некому, и так вон разогнали ментов, теперь будут убивать а никто не приедет, некому....
Гость
28 декабря 2013, 06:40
Ростовская область,г. Зерноград,школа интернат 5- го вида,
такие поборы идут чуть ли не каждый месяц,выписывают премию на преподавателей а потом ее тут же собирают,если не всю то половину тояно
Это Россия
Это не Россия, а просто трусливые преподаватели, которые становятся соучастниками преступления, а потом идут учить детей. Поэтому не надо удивляться дебилизации нации, ведь эти же педагоги и организуют фальсификации на выборах.
Хотя конечно в правоохранительные органы обращаться бессмыслено, это сейчас бизнес структура, собирающая доллары на крови россиян. Чем больше течёт крови, тем больше долларов оседает в карманах преступников. Это идеология.
Гость
29 декабря 2013, 22:48
а в Зернограде вся жизнь на этом построена. школа интернат всего лишь шалость по сравнению с тем, что творится в остальных сферах, особенно правоохранительной, начиная от полиции прокуратуры, суда и заканчивая вахтершами в АЧГАА
Гость
28 декабря 2013, 18:19
И мусарня общак держит - это по понятиям.
Гость
29 декабря 2013, 10:11
Так было раньше, сейчас за подобное любого мента публично четвертуют. Все в стране меняется.
Гость
29 декабря 2013, 12:33
Гость
29 декабря 2013, 10:11
Так было раньше, сейчас за подобное любого мента публично четвертуют. Все в стране меняется.
Не смеши, "знаток". Ляпать сидя за клавиатурой ума много не надо.
Гость
27 декабря 2013, 16:35
Ну все не так как надо, в ПОЛИЦИИ тех кто не устраивает поборы надо наказывать.
Гость
29 декабря 2013, 14:54
таким надо руки отрубливать сразу. украл сперва палец потом кисть не дошло до него и голову. вот тогда будет порядок везде.
Гость
29 декабря 2013, 10:20
Не может такого быть.Не верю)))...
Гость
31 декабря 2013, 21:48
Вася, ты не из Чалтыря ? Пверь ! Так и было !
Гость
27 декабря 2013, 13:28
Может быть он делал это от нищеты?
Гость
27 декабря 2013, 14:20
Ну, допустим, одного показательно осудят. А другие как брали, так и будут брать. И не только полицейские, а врачи, учителя и т.д. и т.п. Государство у нас такое.
Гость
28 декабря 2013, 14:26
Прочтите предыдущие публикации в прессе о поборах, которые организовывал бывший начальник ГУВД по Ростовской области генерал Лапин с начальников ОВД. Ежемесячно каждый должен был отдать до 300 тыс. руб. Откуда начальники ОВД должны были брать такие суммы? А ныне виноваты стрелочники, а Лапина спокойно отправили на пенсию
Но ведь о том что в Ростовской области собирают дань с полицейских 146 полицейских Тюмени написали Путину. Там бывший начальник азовской полиции полковник Рябенко попытался собирать дань и с них:
http://www.gazeta.ru/auto/2013/08/12_a_5550733.shtml
Так что ничего нового.
Гость
29 декабря 2013, 10:12
На него еще два года назад, когда все это происходило, его же подчиненные должны были доложить! Они все это терпели. Есть закон ,есть защита.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Начальника райотдела донской полиции обвиняют в поборах с подчиненных