В Миллерово водитель без прав сбил на переходе горожанку с дочкой
26 декабря 2013, 11:46
Гость
26 декабря 2013, 17:10
Строгость закона тут сомнительна.
Если человек без прав сем за руль и при этом допустил ДТП а тем боеле с пострадавшими: должна применяться статья как за преднамеренное нанесение .... с использованием оружия.
Гость
26 декабря 2013, 15:01
ГИБДД сработала оперативно - это большой плюс. Водитель пусть отвечает по всей строгости закона.
Гость
26 декабря 2013, 14:19
Какие хлопоты ? Он сейчас косят бабло в усиленном порядке на подарки начальникам !
На чем косят? На человеческих жизнях и здоровье? Я их сам не особо жалую, но тем не менее, попробуйте постоять на улице в мороз -20т или жару + 40, да и трупов выковыривать из железа, на трассе М-4, вряд ли желающих много... А по поводу начальников, так я далек от мысли, что Вы своих не поздравляли, сбрасываясь всем коллективом,к сожлению- это Российская действительность!!!
На чем косят? На человеческих жизнях и здоровье? Я их сам не особо жалую, но тем не менее, попробуйте постоять на улице в мороз -20т или жару + 40, да и трупов выковыривать из железа, на трассе М-4, вряд ли желающих много... А по поводу начальников, так я далек от мысли, что Вы своих не поздравляли, сбрасываясь всем коллективом,к сожлению- это Российская действительность!!!
На чем косят? На человеческих жизнях и здоровье? Я их сам не особо жалую, но тем не менее, попробуйте постоять на улице в мороз -20т или жару + 40, да и трупов выковыривать из железа, на трассе М-4, вряд ли желающих много... А по поводу начальников, так я далек от мысли, что Вы своих не поздравляли, сбрасываясь всем коллективом,к сожлению- это Российская действительность!!!
Их стояние окупывается им в сто крат, а насчет трупов из железа так это работа спасателей. Они только бумажки составляют.
Гость
26 декабря 2013, 15:20
Вы вообще о чем пишите?При чем сдесь ГИБДД,какие хлопоты это беда . Молодцы ГИБДД Поймали этого урода
Гость
26 декабря 2013, 16:42
Да молодцы, что поймали, но хорошо бы, что бы наказание было справедливое.
Гость
26 декабря 2013, 17:04
за такое, надо как на Руси поступали - на кол холопа!
Гость
26 декабря 2013, 18:51
У нас выросло поколение трусов, а это хуже воров и убийц. Это самое плохое, что молодежь не хочет никакой ответственности нести. До 20 и больше лет под мамину юбку, если что-то случилось.
Гость
26 декабря 2013, 20:32
Без прав? За рулём? Разве такое возможно в нашей стране? Как это вообще получилось?
Гость
27 декабря 2013, 10:12
Как-то так...
Гость
27 декабря 2013, 10:35
Здоровья момочке и доченьке, пусть скороее поправятся, в канун нового года такое несчастье. Негодяй допустивший подобное в результате управления авто без прав, не известно в каком еще состоянии (и чей собственно это автомобиль) пусть отвечает по закону и понесет справедливое наказание за содеянное. Сотрудникам ГИБДД терпенья на дороге и все только в правовом поле!!!!!!
С наступающим новым годом друзья, давайте будем добрее друг к другу!!!!!!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%В Миллерово водитель без прав сбил на переходе горожанку с дочкой