RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Следователя донской полиции уволили за волокиту

25 декабря 2013, 10:24
Гость
25 декабря 2013, 12:36
вам еще одного такого ФИО "подкинуть" который тянул с выводами, а по "истечении" месяцев закрыл дело спокойно ))))))))) таких вообще наказывать народным судом надо, т.к. из за них калечатся жизни ни в чем не винных граждан!
Гость
25 декабря 2013, 15:39
а в судах что творится. пустяшное и очевидное дело откладывается, переносится годами в надежде или ишак сдохнет или само рассосётся.
Гость
28 декабря 2013, 12:38
Ничего страшного. Будет ещё один безграмотный адвокат. Делов-то.
Гость
5 февраля 2014, 13:59
не надо подделывать документы следаки все такие
Гость
25 декабря 2013, 11:42
а на исполнение КУСП 3-е суток это по вашему нормально? поручения опера во время не выполняют допросить подозреваемого не возможно неделями это нормально?не нужно искать крайних у вас вся система наладан дышит
Гость
25 декабря 2013, 18:42
Не рви душу, хомячки всё равно не поймут.
Гость
25 декабря 2013, 19:14
Гость
25 декабря 2013, 18:42
Не рви душу, хомячки всё равно не поймут.
не ной, а ты как хотел - чтоб все под дверью твоей построились? иди тогда в парикмахеры - к нему сами все приходят.... плохому танцору все мешает. думаешь, шахтеру в шахте легче, а комбайнеру - в жаре и в страду? вам уже и зарплату за наш счет повысили и за взятки никто не ловит, а вы все ноете.... если система и дышит на ладан, ЛИЧНО ты , что вправе волокитить? или ты думаешь, боженька на том свете по отделам (коллективно) в ад посылать будет? П.С. сам бывший следователь. уволился по собственному желанию в связи с органическим неприятием перерождения коллег и руководства.
Гость
26 декабря 2013, 12:19
Гость
25 декабря 2013, 19:14
не ной, а ты как хотел - чтоб все под дверью твоей построились? иди тогда в парикмахеры - к нему сами все приходят.... плохому танцору все мешает. думаешь, шахтеру в шахте легче, а комбайнеру - в жаре и в страду? вам уже и зарплату за наш счет повысили и за взятки никто не ловит, а вы все ноете.... если система и дышит на ладан, ЛИЧНО ты , что вправе волокитить? или ты думаешь, боженька на том свете по отделам (коллективно) в ад посылать будет? П.С. сам бывший следователь. уволился по собственному желанию в связи с органическим неприятием перерождения коллег и руководства.
Тыкать будете у себя в деревне.
Гость
25 декабря 2013, 12:03
Следователя восстановить и наградить поскольку в Ростовской области стало нормой не укладываться в процессуальные сроки определённые 2-мя месяцами. Вспомните сколько просидел до суда журналист Толмачёв, теперь сколько будет без суда сидеть журналист Резник и сколько по пустяшным делам, высосанным из пальца, держат многих других по 1-2 и более года, т.е. фактически каждый -четвёртый.
Гость
25 декабря 2013, 12:22
А разве проверка материалов не 10 суток? А потом можно отказать в возбуждении и на доп. проверку.
Гость
26 декабря 2013, 06:58
не надо защищать никого, пришел работать - работай, не справляешься уйди.....почему то их от туда поганой метлой не выгонишь ........у меня уже 4 месяц лежит заявление о мошейничестве, до сихпор дело не завели
Гость
26 декабря 2013, 08:55
Очередная жертва системы. Просто покажите цепочку становления следователя в настоящее время. Кто его учил и наставлял? Никто!!!
Гость
25 декабря 2013, 12:18
следак не причем их заваливают работай и им остается работать на бумагу а не расследовать дела!!! вот как на фото только в десять раз больше дел! физически не реально