Трое пострадавших в крупном ДТП под Таганрогом остаются в реанимации
23 декабря 2013, 16:04
Гость
23 декабря 2013, 18:39
А маршрутки как ездили битком набитые,так и ездят,и гайцам нет дела до простых людей,даже когда ихние менты гибнут им по барабану,они откаты получают от начальников гаражей и у них все в добреньком и все здравенько,как и у честного генерала Ларионова.Грузи до талого,кому горе,а кому и прибыль.
Гость
23 декабря 2013, 23:46
А что к Гайцам цепляться? Не лезь в маршрутку, если там нет свободных сидячих мест. Или кого-то силком туда запихивают? Чего без толку кудахтать.
Гость
23 декабря 2013, 17:19
Горе.
Гость
23 декабря 2013, 19:11
Давай заходи,плотней урамбовывайся,мне Маге план везти нужно,а то ему на бензин не хватает,чтобы мэрса своего заправлять,чем больше народу влезет,тем больше капусты мне останется,проходи дальше по салону,чем больше влезет народу тем для меня лучше.
Гость
23 декабря 2013, 19:25
Да не маршрутки это вовсе,а маленькие и очень удобные автобусы,которые просто быстро ездят и быстро перевозят людей.
Гость
23 декабря 2013, 19:40
Повезло пострадавшим,теперь инвалидами будут числится и пенсию получать,хоть какая ни какая копейка в наше не очень простое время.
Гость
26 декабря 2013, 20:43
Потому что проще всего свалить на водителя пассажирской газели((((Наш водитель пострадал парню 24 года,царство ему небесное.
Гость
23 декабря 2013, 19:46
А ПОЧЕМУ НЕ РАЗЫСКИВАЮТ ТРЕТЬЮ МАШИНУ КОТОРАЯ ЯВНО ПРИСУТСТВОВАЛА????????? ЭТО ОЧЕВИДНО ВИДНО.ПОСМОТРИТЕ НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ МАРШРУТКИ!!!!!!
Гость
23 декабря 2013, 21:07
Это он об отбойник ударился.
Гость
23 декабря 2013, 21:36
Гость
23 декабря 2013, 21:07
Это он об отбойник ударился.
НЕТ ОТБОЙНИКИ НАХОДЯТСЯ ДАЛЕКО СЗАДИ, НА НИХ НЕТ НИ ЦАРАПИНЫ!!! ПОСМОТРИТЕ ТРАЕКТОРИЮ ДВУХ ВРЕЗАВШИХСЯ АВТО!!! Скорей всего третья неизвестная машина пошла на обгон маршрутки и видя то что не успевает совершить обгон начинает притормаживать и брать правее прикасаясь к маршрутке,и самое роковое касание(более сильное),удар в арку заднего колеса ,это видно на фото,после чего маршрутке начало заносить зад и он плавно пошёл на встречку!!!!
Гость
23 декабря 2013, 19:19
Вы здесь воду не мутите,мне маршрутки должны деньги везти,да по больше.
Гость
23 декабря 2013, 19:16
А мне нравится в перегруженных маршрутках ездить,там хоть потискают.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Трое пострадавших в крупном ДТП под Таганрогом остаются в реанимации