RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В БСМП-2 Ростова обокрали пациента, пока он делал рентген

Гость
23 декабря 2013, 14:59
Укради 500 тысяч или 70 миллионов - получишь условно и без всяких многомиллионных штрафов, а тут...
Гость
23 декабря 2013, 15:33
Что бы не посадили, нужно воровать миллионы, тогда будешь сидеть в родном городе под подписку, а там и амнистия придёт или ничего не докажут. А раз ты украл мелочишку- будешь сидеть ( а судья ещё признает это как отягчающее обстоятельство)
Гость
23 декабря 2013, 16:10
У меня ребенка оперировали в конце ноября. Пока мы ждали возле операционной - разбили боковое стекло и утащили вещи. Машина стояла возле проходной БСМП. Будьте бдительны.
Гость
23 декабря 2013, 15:39
Ну молодец,еще бы денег оставил на лавочке..
Гость
23 декабря 2013, 19:03
Уважаемые дамы и господа, на Ваши кровные налоги по Путинскому закону лечат бесплатно эмигрантов-бандитов и их жены едут к нам в Россию рожать своих детей и делать аборты тоже бесплатно! Вот это КРАЖА и ОГРОМНАЯ проблема, а телефон в рентген кабинет брать можно, не секрет. Решайте проблемы, люди и не бросайте телефоны:-) С наступающим Вас!!!
Гость
23 декабря 2013, 17:40
Любишь блатную жизнь - не бойся влровать.
Гость
24 декабря 2013, 10:17
Блатной ты офисный.Меньше книжек про жуликов читай
Гость
23 декабря 2013, 14:45
УЖАС! КАКОЙ УЖАС!
Гость
23 декабря 2013, 14:51
Меня тоже обокрали но только в Аксайской больнице,пока у врача был из куртки пропали деньги и выяснилось это только тогда когда надо было расплатится с водителем маршрутке при выходе)
Гость
23 декабря 2013, 16:07
Удивлена что нашли!? Наверное потерпевший сотрудник полиции, нет точно сотрудник,не стали бы и замарачиваться для другого человека, сколько раз приходилась обращаться не разу не помогли!
Гость
23 декабря 2013, 15:23
Раскрыто преступление века. Слава нашей доблесной полиции!!!
Гость
23 декабря 2013, 16:15
у нас В БСМП ТОЖЕ ВОРОЮТ НАДО НАКАЗЫВАТЬ Я НА ТЕЛЕФОН ПОЛГОДА КОПИЛА ,А УКРАЛА ТОЖЕ САНИТАРКА
Гость
24 декабря 2013, 09:12
Гость
24 декабря 2013, 09:12
у нас В БСМП ТОЖЕ ВОРОЮТ НАДО НАКАЗЫВАТЬ Я НА ТЕЛЕФОН ПОЛГОДА КОПИЛА ,А УКРАЛА ТОЖЕ САНИТАРКА
Полгода копить на телефон? Хожу с трубкой за 1,5 тыс. (хотя могу купить любой) - звонит, смс отправляет - что еще нужно... Покупать смартфон чтобы сидеть в говноклассниках или инстаграммить себя в сортире у зеркала?
23 декабря 2013, 15:14
Вот до чего доводить наша минимальная заработная оплата труда, далёкая от прожиточного минимума.
Гость
23 декабря 2013, 15:28
Это элементарная людская непорядочность до этого доводит. Многие люди работают на малооплачиваемых работах, но далеко не все из них воруют. Тем более телефоны из чужих карманов. Одно дело, если бы эта санитарка в больничной столовой потихоньку котлетки бы наворачивала домой, и совсем другое - когда она совершает классическое уголовное преступление против собственности конкретно взятого человека. Вряд ли здесь нужда имеет место - скорее алкоголизм или какой иной порок.
Гость
23 декабря 2013, 16:12
Странная новость. Писать не о чем?