перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовского чиновника будут судить за махинации в ЖКХ на 90 млн рублей

Гость
21 декабря 2013, 00:33
Был Усатый, стал уссатый. По чаще бы их до такого состояния доводили, а то совсем отбились они.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2013, 22:55
Напомнило и навеяло :)) "Граждане бандиты, выходи по одному", "А теперь Усатый. Я сказал: Усатый"
Гость
21 декабря 2013, 06:40
В Ростове , похоже лимит воровства!! Порядка 100миллионов на брата. Об этом человеке давно пишут, и газеты свои выпускали и воровали, ждали пока побольше нагребет????? То медики высокопоставленные воруют, а потом из зала суда "исчезают". Имеют по несколько компаний на одного человека, вот и крутят как хотят. Бояться дернуть за ниточку, а то как распутается клубок- клаака.....Вот и отдают тех ,кого уже ну ни как не спрятать, ведь ни один день это преступление делалось. ОТКУП МАЛОЙ КРОВЬЮ
Гость
20 декабря 2013, 20:50
понять и простить !
Гость
21 декабря 2013, 10:45
Какой же он нафиг чиновник?!
Гость
21 декабря 2013, 00:44
Ещё не известно чем это закончится, поделится и дело замнут, и наши с вами денежки тю тю, и будем опять слушать чиновников из телевизор что потребители не платят за услуги и у жкх не хватает денег, вот если бы написали что эту ... засадили далеко и надолго вместе с мамашей и с полной конфискацией
Гость
22 декабря 2013, 10:37
Ваши слова да в уши бога(то есть нашему правительству.)
Гость
20 декабря 2013, 22:01
О! Так его!
Гость
20 декабря 2013, 22:37
Дал(и) команду ФАСС)))
Гость
21 декабря 2013, 00:00
Ай-яй-яй ну это год условно
Гость
21 декабря 2013, 09:56
в заголовке ясно же сказано "БУДУТ судить". Посадят ли? или как?
Гость
21 декабря 2013, 11:16
А меня интересует вопрос с другой точки зрения. Мы были в компании Усатого 3 года, всё было плохо, но речь не об этом. За 3 года очень многие собственники накопили долги - не платили вообще ни за что. При переходе в другую Управляющую Компанию долги неплательщиков легли на Усатого, и таких домов много, кто сам поменял УК. В новой компании мы уже 3 года, кто не платил, тот и не платит, и периодически настраивает жильцов на смену УК, чтобы долги, достигающие по 100 тыс. опять были списаны. Это что, такой ход допустим Жилищным Кодексом? Если да, то я тоже платить не буду, утомили постоянные приписки якобы на общедомовые нужды. К неплательщикам ведь никаких мер не принимается, расплачиваемся мы, соседи.
Гость
21 декабря 2013, 22:18
А у нас в России всегда либо премию дадут, либо посадят (с небольшим интервалом во времени)!!! Здесь про достижения :http://www.mop.su/?award=laureate&id=1&part=242&laureate=1672
Гость
22 декабря 2013, 21:31
Да это в каждом районе города уже давно происходит. И что? Никто ничего не знал и не видел? И не знали куда ведут денежные потоки?
Гость
22 декабря 2013, 23:09
вот кому нужно 48 лет тюрьмы !
Гость
23 декабря 2013, 07:38
СООБЩАЮ РОСТОВЧАНАМ ИСТИННОГО ХОЗЯИНА ООО " У.О. ЖКХ" = АРЦЫБАШЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ-Фокусник и кудесник ЖКХ г.Ростова-на-Дону. Крепись Усатый-не выдавай хозяина
Гость
23 декабря 2013, 10:24
Дадут 2 года условно. По проверенной схеме.
Гость
23 декабря 2013, 10:55
СУДЯТ ИХ НЕ ПЕРЕСУДЯТ. ТОЛКУ-ТО????????????