перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Ростова рекламная конструкция упала на провода и автомобили

Гость
19 декабря 2013, 19:11
Даже банеры понимают.что нужно падать только на не правильно припаркованные автомобили,в отличии от их хозяев,тугодумов,которые паркуют на на тротуарах свои машины и мешают людям ходить нормально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2013, 12:36
Там ширина проезжей части позволяет парковаться носом к тротуару, а по Черепахина еще можно проехать в обе стороны спокойно. Вы бы лучше посмотрели на парковочный самозахват с северной стороны здания по Буденновскому,80. Кто и на каком основании там натянул проволку и пускает только своих?
Гость
20 декабря 2013, 16:29
Гость
20 декабря 2013, 12:36
Там ширина проезжей части позволяет парковаться носом к тротуару, а по Черепахина еще можно проехать в обе стороны спокойно. Вы бы лучше посмотрели на парковочный самозахват с северной стороны здания по Буденновскому,80. Кто и на каком основании там натянул проволку и пускает только своих?
там живут важные люди из администрации! Мне так сам парковочный охранник сказал.
Гость
19 декабря 2013, 21:25
Мда...встрял пацан. Лазил, небось, один с лестницей.
Гость
20 декабря 2013, 00:32
Не пацан а его директор!
Гость
19 декабря 2013, 21:36
Не поверите самый лучший!
Гость
19 декабря 2013, 22:27
Там закрытая парковка,только для своих, чужую увезет эвакуатар, а реклама очень большая!!
Гость
19 декабря 2013, 19:53
Какой он специалист если у него баннер улетел .
Гость
19 декабря 2013, 21:33
Самый лучший что есть, от неожиданных форс мажорных обстоятельств никто не застрахован, осуждать каждый горазд.
Гость
20 декабря 2013, 14:31
Как это нет пострадавших? А водитель этого автомобиля, на который все эта штука упала?
Гость
20 декабря 2013, 17:29
Я стоял возле Парижа когда это все произошло, зрелище достойно Оскара). Встряли кто пострадал в том числе и машина, накрыло просто клиенткой основная масса пришла на провод
Гость
20 декабря 2013, 09:13
это со стороны Черепахина?
Гость
20 декабря 2013, 11:16