Вся вертикаль власти сгнила до мозга костей.Тут не то что режим Черезвычайной Ситуации,тут надо военное положение объявлять и казнить корупционеров и мошенников как изменников родины.
Гость
17 декабря 2013, 14:28
Тут надо НЕ военное ,а скорей амнистировать..Вот губернатор Красноярского края кого будет защищать -народ России или виллу на Лазурном берегу .Вопрос конечно интересный..
Гость
17 декабря 2013, 13:11
Проверьте ЖЭУ и УК там тоже самое! Сразу найдете сколько мертвых душ метут тротуары!
Гость
17 декабря 2013, 13:12
Та еще контора (директор), мутноватая
Хотим автомобиль пикап Volkswagen Amarok или эквивалент, новый, 2012-2013 г.г. выпуска. Цвет: предпочтительно белый
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5359783
Дата размещения заказа 28.01.2013
Гость
17 декабря 2013, 16:16
12 Школа при управлении по спорту города Ростова, там такие же зарплаты, а школа фиктивная полностью, тренеры, дети, а отчеты какие - залюбуешься. Там даже на работу на пол дня приходят действительные сотрудники, что говорить про несуществующих))
Гость
18 декабря 2013, 01:01
Шматко рулит, его новая команда вне комментариев, сразу к доктору.
Гость
17 декабря 2013, 14:18
Куда министр спорта Балахнин смотрит? Лучше свадебным генералом быть и выступать на спортивных мероприятиях!
Гость
17 декабря 2013, 14:59
Да гнать такого министра поганой метлой!!!!
Гость
18 декабря 2013, 11:26
Гость
17 декабря 2013, 14:59
Да гнать такого министра поганой метлой!!!!
Во всех сферах есть недобросовестные чиновники, и глупо трогать министра из-за нарушения его подчиненного, которого не факт, что сам министр на этот пост поставил. Это то же самое, что обвинить министра здравоохранения РФ в том, что врач на САхалине неправильно выписал рецепт. Тем более, пока реакция министерства неизвестна не делайте выводы необоснованно и раньше времени
Гость
17 декабря 2013, 14:57
Интересно, что директор поднял себе зарплату "всего" на 6 т.р., а остальные сразу в 2-3 раза. Скромняга..
Ага, главный бухгалтер, самый скромный. Вот только у инспектора ОК зарплата меньше прожиточного минимума. Как такое может быть ?
Гость
17 декабря 2013, 19:47
"Совесть" - в современном словаре написано - (устарев), - "устаревшее".
Как горько и стыдно читать про такие вещи, творящиеся у нас на каждом шагу.
Какая-то вакханалия твориться на всех местах и постах!!! Грабь награбленное!!!
Вот на таких примерах и учится наша молодёжь! - Это страшно!
Представляются ненасытные огромные рты, которые заглатывают всё подряд
и никак не могут насытится.
Как же это мерзко, граждане мои !!!
Неужели и в правду с интиллигенцией покончено однозначно?! Позор!!!! И не только - ЭТИМ!!!
Гость
18 декабря 2013, 09:05
Чиновникам от спорта ,зарплату тренеров,и наоборот ,жулье само разбежится..
Гость
18 декабря 2013, 12:59
Елена побывайте в 12 спортшколе,увидите много интересного..
Гость
18 декабря 2013, 14:45
главное неожиданно, чтобы не пригнали детей с других школ.
Гость
17 декабря 2013, 15:52
какие все злые((((
Гость
18 декабря 2013, 11:31
Счетную палату области с проверкой.
Гость
18 декабря 2013, 10:07
Печально, читать, как ни в чем не сведующие люди коментируют заведомую ложь. Не говоря уже о заказных писаках, публикующихъ подобные статейки. А коментатору под псевдонимом "Я", отвечу: пусть сам попробует довести академическую конструкцию длиной 12 метров или байдарочную длиной 8 метров, да еще до отказа набитую лодками, стоимость которых начинается от 180 тыс. руб. к примеру в Москву, н. Новгород, Энгельс на более дешевом и слабеньком автомобиле.
Гость
18 декабря 2013, 11:09
И кто ж, позвольте поинтересоваться, "писаку заказал"? Этот материал из официальной бумаги под названием протокол. По итогам года у меня не мало накопилось таких вот протоколов, равно как и претензий к министерствам и ведомствам.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%Начальство центра спортподготовки повысило себе зарплаты за счет «мертвых душ»