Город Абоненты МТС смогут подключать к своей SIM-карте несколько номеров

Абоненты МТС смогут подключать к своей SIM-карте несколько номеров

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет абонентам возможность подключать к своей SIM-карте до трех дополнительных телефонных номеров в рамках новой услуги «Виртуальный номер» – без визита в офис оператора, покупки новой SIM-карты или обращений в службу поддержки.

Сервис «Виртуальный номер» позволяет подключать телефонные номера для входящих и исходящих звонков и отправки СМС, клиентам МТС предоставляется выбор номеров и их категории – простая, золотая или платиновая – в зависимости от сочетаний цифр в номерах.

За каждым подключенным у абонента виртуальным номером закрепляется префикс – «0761» для первого, «0762» для второго и «0763» для третьего. При получении входящего звонка или СМС номер собеседника отображается с префиксом. Таким образом, абонент может определить, по какому номеру с ним хотят связаться. Совершать исходящие вызовы и отправлять СМС с виртуального номера абоненты могут, набирая префикс перед номером собеседника в формате «0761» – «код страны» – «номер абонента».

Тарификация вызовов и сообщений с использованием виртуального номера осуществляется согласно действующему у абонента тарифному плану. Сервис «Виртуальный номер» доступен всем абонентам сети мобильной связи МТС России на большинстве массовых и корпоративных тарифных планов.

Для подключения простого виртуального номера необходимо набрать *760*01# или отправить СМС с текстом 01 на номер 7600, для «золотого» – набрать *760*02# или отправить СМС с текстом 02 на номер 7600, для «платинового» – набрать *760*03# или отправить SMS с текстом 03 на номер 7600.

Плата за подключение каждого виртуального номера – 30 рублей.

Абонентская плата за обычный виртуальный номер – полтора рубля в день, за «золотой» – три рубля в день, за «платиновый» – девять рублей в день.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем