В центре Ростова-на-Дону со вкусом ограбили Ароматный дом «Леж'эр»
9 декабря 2013, 11:02
Гость
9 декабря 2013, 12:50
Напомнило: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных... Куртка замшевая... Три. И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. А?" )))
Гость
9 декабря 2013, 13:41
Фраза сказанная 1972 году актуальна и будет актуальна всегда согласен на 100 % дешевый PR
Гость
9 декабря 2013, 12:23
Если бы это произошло в Санкт-Петербурге, никто бы не удивился, но Ростов... растём культурно, господа!
Гость
9 декабря 2013, 12:41
мили тфу полиция по запаху найдет
Гость
9 декабря 2013, 13:24
Никак Бородач виноват?
А вообще неплохо бы приписку в конце статьи: "Публикуется на правах рекламы."
Гость
9 декабря 2013, 14:11
Реклама то рекламой не чего плохого тут нет,а ребят то и правда обокрали...
Гость
9 декабря 2013, 12:21
Шо за мелочный народ уже на мыло с шампунями зарятся.
Гость
9 декабря 2013, 12:48
Не, Лендлорд пару недель назад заказуху красивее подал... А это реально с душком:-)))
Гость
9 декабря 2013, 14:18
За такой пиар этот бутик воришкам еще и доплатить должен) Кто до этого о нем вообще знал-то? ))
Да дело же не в номере уг. дела)) Дело в том , что это не информационный повод, что бы в подробностях описывать , что там у них пропало) Зразу вспоминил доктора Шпака из знаменитой комедии)
Гость
9 декабря 2013, 14:09
Гость
9 декабря 2013, 13:42
Вам номер уголовного дела написать?
и что дадут цифры написанные от балды,или вам уважаемая уже по каждому уголовному делу их номера по смс сбрасывают?)) почему не описанно как произошла кража? Взлом,разбитие витрины? Вопросов много,и честно видится только пиар фирмы.... Да я не уверен,что и здесь все коментарии публикуютс)
Гость
9 декабря 2013, 12:27
Пропиарились!)
Гость
9 декабря 2013, 12:56
хорошая спланированная рекламная акция - весь популярный ассортимент к Новому году! А проверить своих продавцов не пробовали, если в действительности была кража ?
Елена почему эта новость как Главное ? ну обычный магазин, ну обычная кража (кстати это кража, а не ограбление), ведь такого в день по городу десятки
Гость
9 декабря 2013, 14:39
Так изысканно и со вкусом у нас воруют каждый день?
Гость
9 декабря 2013, 16:27
Гость
9 декабря 2013, 14:39
Так изысканно и со вкусом у нас воруют каждый день?
Вы скоро будете в главных новостях публиковать разбой на туалет. Изысканно.... что сказать
Гость
9 декабря 2013, 14:28
BMW круче прорекламировали:
http://161.ru/text/newsline/733971.html
Гость
9 декабря 2013, 15:32
Точно...что не новость - так реклама на пару лямов...чего ж я-то без машины до сих пор)))
Гость
9 декабря 2013, 16:53
Гость
9 декабря 2013, 15:32
Точно...что не новость - так реклама на пару лямов...чего ж я-то без машины до сих пор)))
не научились значит хорошо пиарить
Гость
9 декабря 2013, 14:34
Что вы за люди такие? Еще немного - вы и некролог в газете пиаром назовете...
Гость
9 декабря 2013, 15:01
Nothing personal, just business ( Ничего личного, только бизнес).
Это не мы...люди такие... а нас к этому привели!
Гость
9 декабря 2013, 15:03
Ну, ежели в некрологе будет подробно описано у кого и какие ритуальные услуги и товары были заказаны, то да, безусловно, пиар...
Гость
9 декабря 2013, 12:58
Пиар чистой воды
Гость
9 декабря 2013, 13:02
Полиция все силы сейчас "броси"т на раскрытие этого "резонансного" дела! Предприятие вместе с ароматами, надеюсь, застрахованы на астрономическую сумму! Ребята, это "наезд" конкурентов! Рейдерский захват! Что делают с бутиками!!!! Беспредел!!!! Как страшно жить стало у нас в Ростове олигархам!
Гость
9 декабря 2013, 15:08
Кто считает, что это не реклама - пусть первый бросит в хозяев магазина камень)
"...несколько ароматов, причем на удивление в теплой, зимней линейке (пачули, Амбра, ванильное яблоко);
диффузоры для ароматизации воздуха в автомобиле с ароматами в ассортименте;
три арома-сферы фирмы «Эстебан» с различными ароматами;
мыло туалетное в ассортименте;..."
На что сегодня не идёт народ ради рекламы. Вот так бы сидел сейчас горе-продавец ы лавочке, в носы ковырлся. Продажи - 0.
А тут сразу и перечислили, что есть в магазине, и адрес - Крепостной, 78 указали...
Реклама)))
Гость
9 декабря 2013, 14:16
Даже если не заказанная реклама (в чем большие сомнения!) думаю, редакция могла бы фильтровать новости, чтобы не вызывать подозрений в заказном характере статей...
Тем более то, что данная новость вообще заслуживает внимания - большой вопрос!
Гость
9 декабря 2013, 14:46
такое впечатление, что конкуренты не дремлют. кто бы мог подумать, что кража - нынче реклама)))
Гость
9 декабря 2013, 14:47
Гость
9 декабря 2013, 14:46
такое впечатление, что конкуренты не дремлют. кто бы мог подумать, что кража - нынче реклама)))
Елена, да это не конкуренты бутика, а Ваши бесятся...информация-то небось эксклюзивная.
Гость
9 декабря 2013, 14:52
Гость
9 декабря 2013, 14:46
такое впечатление, что конкуренты не дремлют. кто бы мог подумать, что кража - нынче реклама)))
Елена, ну согласитесь, что подача самой новости, это чистой воды реклама. Вы часто встречали, чтобы..., ну например, в новости об ограблении аптеки, скурпулезно и с подробным описанием перечислялись бы все украденные препараты? ))
Гость
9 декабря 2013, 16:19
Режим работы магазина забыли написать.
"несколько ароматов, причем на удивление в теплой, зимней линейке (пачули, Амбра, ванильное яблоко);"
Смеялся долго) В уголовном деле прям таки описан пропавший товар?) Ну зачем так в открытую рекламировать?
Гость
9 декабря 2013, 17:40
ну конечно ! опись пропавшего имущества !
Гость
9 декабря 2013, 14:47
когда в Ростове у подъездов и магазинах. а не на дорогах. появятся камеры наблюдения как в нормальных городах
Гость
9 декабря 2013, 15:40
а где детали? Как произошло ограбление? Ничего не об этом нет... Вот у меня возникают сомнения что это правда... И цензура присутствует на сайте правда Елена?
Гость
9 декабря 2013, 14:20
да не спорю - пиар присутствует! Только все об этом и думают... И мало кто понимает, что когда у тебя что то украли, то чем ты дорожишь - это безумно неприятно и обидно! Данная информация была опубликована с целью помочь в расследовании. Ведь можно проверить достоверность позвонив в Кировский отдел полиции, номер указан. Но интереснее подшучивать и посмеяться над проблемой, действительно это куда приятнее и легче... И поострить не забываем, это тоже важно, что бы все думали какой я проницательный и умный.
Гость
9 декабря 2013, 14:46
и как вы себе это представляете? Ало,это кировский ровд? А правда,что в вашем районе магазин ограбили,а то мы на форуме тут сомневаемс.... И куда вас пошлют не догадываетесь?
Гость
9 декабря 2013, 15:09
Не без этого конечно, и проницательный и умный, а еще крестиком вышиваю. Но речь в комментариях ведь не об этом. У меня, например, соседскую квартиру вынесли, и дело завели, только дорогая редакция об этом и десятках если не сотнях аналогичных случаях не пишет... А тут и подробнейшее перечисление ассортимента бутика и фраза о популярности товара, ради которого можно пойти на преступление.
Гость
9 декабря 2013, 14:36
да уж. если ПР, то дороговатый...
Гость
9 декабря 2013, 15:10
да ладно, обычная операция "Ы" )).
Гость
9 декабря 2013, 15:21
А интересно, что именно Леж'эр и BMW вызвали гораздо большее количество комментариев, чем заметки о новостях культуры или социальной сферы. Ну и характер комментов похож. Хорошее социальное зеркало. Некрасивого общественного портрета.
Гость
9 декабря 2013, 16:15
Ну, так что на зеркало то пенять
Гость
9 декабря 2013, 22:43
читаю статью об ограблении. Сочувствую людям, ведь под Новый год получить такую подножку не очень-то и приятно. Дохожу до комментов, а тут грязь, похлеще самого ограбления. Представляю, как противно собственникам этого магазина читать такое. Неужели вы считаете, что у маленького магазинчика есть бюджет, сравнимый с Лендлордом? Скорее эта бизнес для души. Давайте не будем масла в огонь подливать!
Гость
10 декабря 2013, 09:05
масла с ароматом пачули, с теплыми зимними нотками???
Гость
10 декабря 2013, 01:04
Хожу с работы мимо этого "магазина"...он открылся на месте магазина трусов или что-то вроде того, который закрылся, тк о нем никто не знал.... несколько дней назад....место непроходное, никто об этом "магазине" и слыхом бы не слыхивал, если б не эта "статья"...делайте выводы, Господа
Гость
10 декабря 2013, 12:16
кто-бы сомневался в такой креативной рекламе в Ростове-папе
Гость
9 декабря 2013, 12:57
Пиар, не пиар, а все таки люди пострадали! Хоть в чем то есть "+".
Гость
9 декабря 2013, 13:36
Больше напоминает рекламу чем сводку происшествия... Во сколько публикация обошлась ?
Гость
9 декабря 2013, 13:40
Как здоровье потерпевших? Надеюсь обошлось без сердечных приступов. Могу оказать медицинские услуги на достойном уровне!
Гость
9 декабря 2013, 15:28
Скоро амнистия. Выйдут как раз те многие, которые распиарят не только бутики, но и обычные дворовые ларьки и забегаловки!
Гость
9 декабря 2013, 15:32
Это не наши.
Гость
9 декабря 2013, 15:38
Ищите в зоопарках! Перечень "украденного" аналогичен каталогу "ВЕТЕРИНАРНЫХ МАГАЗИНОВ"
И если уж быть точным - то это не ограбление, а кража)) Не так красиво звучит, понимаю...)
Гость
10 декабря 2013, 10:34
На 300 000....ограбили.... Как-то маловато, - если пишут, что - "дорогие товары". Какая-то смешная цифра ... Что ж не - по-крупному? Реклама магазина к Новому году! Хороший ход!!!!
Гость
10 декабря 2013, 20:44
Скажите, а почему в статье вчера ущерб был указан 174 тыс??? Что-то не верно посчитали??
Гость
9 декабря 2013, 15:04
Иногда и такое бывает! Похоронные компании тоже на месте не сидят: некролог закажите, про место захоронения упомяните, фото опубликовать разрешите. И многое другое. Магазин обокрали - это вообще не новость для Ростова. И новость про освобожденных кошек, как главную новость дня, запускать тоже не солидно. Как-то информацию (интересную жителям) последнее время не видно.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%В центре Ростова-на-Дону со вкусом ограбили Ароматный дом «Леж'эр»