перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дмитрий Дибров стал отцом в четвертый раз

Гость
6 декабря 2013, 18:42
Почему-то на ум приходят слова частушки: Есть причина удивляться Константин Фомич - женат Ей всего лишь девятнадцать, А ему под шестьдесят Припев: Милка, чё? Да я, ни чё! Дед попался на крючок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2013, 17:40
И что ?
Гость
8 декабря 2013, 08:24
Действительно , и что?
Гость
6 декабря 2013, 20:32
Кто из бездарности сделал звезду??????????????
Гость
7 декабря 2013, 13:25
А сейчас талант не нужен, главное спонсор и поддержка свыше...
Гость
7 декабря 2013, 14:10
оно само
Гость
6 декабря 2013, 21:00
Сделать детей - много ума не надо. Практически любой способен от разных матерей настрогать - и побольше четырёх. Вот когда он всех их поднимет и воспитает - пишите, будет предмет для гордости.
Гость
8 декабря 2013, 08:28
Не успеет...
Гость
6 декабря 2013, 20:02
Правда, много чести и не особо интересно, как и дети Киркорова и многое подобное. Счастья всем детям и их родителям. Своим бы ума дать успеть!
Гость
6 декабря 2013, 19:28
Много лет в Ростове не живет, ну женился, развелся. опять женился. Его дело. Такие новости мало кого интересуют, его друзья и знакомые и так в курсе.
Гость
6 декабря 2013, 20:03
Согласна
Гость
6 декабря 2013, 19:26
На ток шоу у Юлии Меньшовой Дибров выглядел невпечатляюще. Юля сама была разочарована, не скрывала этого вю передачу. Здоровья малышу и долгих лет папе, чтоб успеть "поднять" сына. Гомельский, Золотухин (список можно продолжать), уже не успели дать детям ничего. Престарело- молодые отцы не думают о том, что обрекают детей на безотоцовщину, пусть и обеспеченную? Мама Диброва очень сожалеет о "безрассудствах" сына. Сочувствую ей, как маме и свекрови.
Гость
7 декабря 2013, 11:23
Кто такой дибров?
Гость
7 декабря 2013, 09:52
молодец
Гость
7 декабря 2013, 14:13
что вы его пиарите? Он же на Ростов постоянно говорит, что это "серая провинция" и что он очень рад, уехав отсюда. Кроме того, неприятная бездарность с ужимками
Гость
8 декабря 2013, 08:32
Ну да, в таком возрасте...
Гость
6 декабря 2013, 20:46
Ребенок родился хорошая новость. Отец шоумен а то что жена молодая и несколько раз женат это его личное дело.
Гость
7 декабря 2013, 13:27
Это говорит о низком моральном уровне нашего общества. Все продали за деньги.
Гость
7 декабря 2013, 13:24
Что этих папиков так пиарят? Кому они нужны будет лет через десять?
Гость
8 декабря 2013, 08:30
Наследникам!
Гость
6 декабря 2013, 19:04
Поздравляю, хорошая новость!
Гость
6 декабря 2013, 22:06
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке... флаг ему в ..........."уроженцу"
Гость
7 декабря 2013, 14:08
Жена, что родила? Конечно молодец. Муж старый, а наследство все ей и сыну. Предыдущим достанется только от отцовской половины по 1/5 доли. А то и вовсе завещание на последнего сделает. Что ему остальные? Впал в детство, Дибров, Дибров.....
Гость
6 декабря 2013, 19:06
Ни жениться, ни заводить детей мудрец не будет.
Гость
7 декабря 2013, 08:36
заводят котят, собачек, змей, попугайчиков, но никак не детей....
Гость