Город Популярный фитнес-инструктор проведет тренировку в Ростове-на-Дону

Популярный фитнес-инструктор проведет тренировку в Ростове-на-Дону

В субботу, 7 декабря, один из популярных фитнес-инструкторов телеканала «Живи!» Александр Мироненко проведет тренировку по бодитонику для жителей Ростова-на-Дону. Мастер-класс, который пройдет в фитнес-клубе Alex Fitness, организует телеком-оператор «Дом.ru». Стать его участником может любой поклонник фитнеса.

Александр Мироненко – чемпион России по легкой атлетике, призер и победитель международных конференций по физической культуре и спорту. Бодитоник – авторский фитнес-комплекс из динамичных упражнений на развитие силы, выносливости, гибкости и координации движений – быстро и результативно помогает адаптироваться к высокому темпу жизни.

Чтобы воспользоваться уникальной возможностью перенести любимую тренировку с телеэкрана в фитнес-зал, достаточно отправить заявку на участие с ФИО и номером телефона на e-mail, модератору официальной группы Дом.ru, в центрах продаж «Дом.ru» (ТЦ «Талер», ТЦ «Вавилония») или в фитнес-клубе Alex Fitness до 5 декабря включительно.

Мастер-класс пройдет в комфортном зале Alex Fitness (ул. Чехова, 50). Специально для участников мероприятия фитнес-клуб подготовил уникальное ценовое предложение.

Тренировка продлится с 15:00 до 17:00, сбор гостей – в 14:30. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем