перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Окно в Индию открылось в Ростове

Гость
6 декабря 2013, 20:01
Если в душе пустота, то эту пустоту обязательно заполнят демоны, руны, татуировки, йога, наркотики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2013, 22:21
Но самое главное -это понять ,что в твоём Кувшине Или Автобусе по фамилии ( Например Петров-Водкин) Едут давно пасажиры- прилипалы( грехи разного рода ,которых бог лешил тысячи лед назад "Тела своего автобуса" и они болтаются между адом и Раем. Ищут форточку или слабого водителя просятся подвезти,потом подсаживают дружков,и пытаются управление Кораблем взять на себя. Типичный пиратский захват! И вот корабль Плывёт по жизни Без капитана! Капитан зачастую лежит в неге обласканный ленью, хитростью,ложью,чревоугодием,алкоголем и т.д А корабль ведёт на рифы Горделивость,злость,жадность,ненависть,зависть,Тщеславие, а в трюмах без духовной пищи связанные лежат Благодарность,любовь,верность,мудрость,милосердие,... Наша задача Восстановить Божьи заповеди и заветы. Востановить и поставить капитаном ту фамилию для которой этот Ковчег и был Создан! Аминь!
Гость
4 декабря 2013, 13:12
посмотрел фотографии, интересно а после выставки там с хлоркой полы будут мыть? возможно я не ценитель индийской культуры, но русская баба с индийской татухой вызывает отвращение.
Гость
4 декабря 2013, 14:12
Ну тогда ты неправильно сформулировал вопрос. Надо так: "Интересно, а после выставки там с хлоркой будут мыть русских баб с индийскими татухами?"
Гость
5 декабря 2013, 17:03
баба -она вынуждена таскать 20-килограммовые сумки, чтобы была еда, пардон-жратва, у мужа и сыночки. У нее нет времени на выставки, а тем более на украшение себя. А русская девушка или женщина может себе позволить красивый орнамент, почему нет -по внешности они не хуже имиратских красавиц.
Гость
5 декабря 2013, 16:59
Колоритно, хорошие фотографии. будьте осторожны- на выставке продают зачастую такие же товары как в магазине -но в 2 раза дороже. Моя знакомая прикупила себе рис на индийской выставке -по цене в 2 раза дороже, чем в Окее увидела через 2 дня.
Гость
8 декабря 2013, 10:22
Посетил вчера выставку и остался доволен.Будто бы окунулся в многокрасочную,самобытную Индию.Тёплая атмосфера.Наши русские парни и девчонки,работающие на выставке,терпеливо рассказывали,что знали)))...С покупками вас,дорогие ростовчане!
Гость
10 декабря 2013, 12:49
Да много студентов из индии у нас в Ростове. Видел еще пару русских просто переодетые как индийцы с точкоми на лбу. Сажей покрашенный.