Главная новогодняя елка Ростова будет 20 метров в высоту
3 декабря 2013, 11:40
Гость
3 декабря 2013, 15:10
Нарядили бы лучше те, которые стоят за памятником, они хотя бы настоящие. А не стрёмный 20-метровый зеленый конус.
Гость
3 декабря 2013, 13:17
лучше бы эти деньги внесли в другие нужны! кому она там нужна почти за 2 мил??? а детям-сиротам в это время кушать и одевать нечего! зато мы будем любоваться на елочку.
Гость
3 декабря 2013, 14:14
А где вы увидели, что она стоит 2 млн?
Гость
3 декабря 2013, 15:00
Гость
3 декабря 2013, 14:14
А где вы увидели, что она стоит 2 млн?
1,8 млн. руб. - другие СМИ тоже новости печатают.
Гость
3 декабря 2013, 15:27
Гость
3 декабря 2013, 15:00
1,8 млн. руб. - другие СМИ тоже новости печатают.
Вот именно. "Другие СМИ".
Гость
3 декабря 2013, 13:10
Зарабатывание денег. Купят на 100 тысяч. Все остальное разделят между собой к празднику.
Гость
3 декабря 2013, 14:58
Не трынди без дела. Дети-сироты и накормлены и обуты-одеты? Сам-то гость хоть раз бывал в дет домах, или так, покрчать на плошади вышел?
Гость
3 декабря 2013, 15:53
а ты считаешь, что дети-сироты только в дет.домах встречаются? счастливый человек...
Гость
3 декабря 2013, 18:25
Регулярно бываю в дет.домах! и не очень по ним видно что все сыты и хорошо одеты!!! а для тебя лучше елочка, да? чем дети?
Гость
3 декабря 2013, 18:30
вот хотя бы для примера, могли бы отдать семье погорельцам с 6-ю детьми! а им дали 10 тыс и считают что это норма!
Гость
3 декабря 2013, 19:47
Надеюсь на лучшее,в связи с подорожанием хлеба,яиц,проезда в транспорте, комунальных платежей и не повывышеня зарплаты,у нашей ростовской елки будет не такая судьба как у киевской елки.
Гость
3 декабря 2013, 22:02
а что было с киевской елкой?
Гость
4 декабря 2013, 15:11
Гость
3 декабря 2013, 22:02
а что было с киевской елкой?
новости читать надо) разобрали и использовали для баррикад
Гость
3 декабря 2013, 13:57
а можно до 24?
Гость
4 декабря 2013, 09:37
Хорошо бы что бы дед мороз был похож на Деда Мороза, а не на горца со щетиной и черными усами переодетого в кафтан и в кроссовках. В прошлом году именно такой ходил возле сцены.
Гость
6 декабря 2013, 11:40
какие же вы все злющие!!!Новый год это же волшебный праздник,чудесный праздник детства!!!Елку ставили всегда,и надеюсь будут ставить,мы всей семьей с удовольствием ходим каждый год,и дед мороз всегда классный,какая бы там борода у него не была,такое ощущение,что эти коменты пишут неудовлетворенные,озлобленные на весь мир люди!мой вам совет,хоть что-то светлое храните в своей жизни,может мир ярче покажется!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 100%Главная новогодняя елка Ростова будет 20 метров в высоту