RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

760мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ростовской области резко подорожал хлеб

2 декабря 2013, 16:38
Гость
2 декабря 2013, 21:56
Да пошли они со своими ценами!!!!!! Покупайте хлебопечки, крутая вешь, забыл что такое покупать хлеб!!
Гость
2 декабря 2013, 23:32
присоединяюсь
Гость
3 декабря 2013, 00:00
Реаьно крутая вещь. Уже несколько лет пользуемся. =)
Гость
3 декабря 2013, 00:12
И забыл наверное, что за эл.энергию надо платить огого от хлебопечек, они ж мотают как элчайник
2 декабря 2013, 18:14
хлеб юга руси просто ужасный и невкусный, пусть подымают цену. все равно буду покупать другого производителя
Гость
2 декабря 2013, 20:07
Согласен абсолютно
Гость
2 декабря 2013, 21:07
респект! на все сто. так сложно найти в ростове вкусный хлеб, разве что на садовой, где такая смешная упитанная девушка хлеб печёт. и цена не имеет значения, когда хочется хлебушка, а не это, что юг руси делает.
Гость
2 декабря 2013, 22:23
Поддерживаю. Качество и вкус давно под вопросом.
Гость
2 декабря 2013, 19:35
А это еще олимпиада не прошла! Когда уже будет "подорожание" зарплат?
Гость
2 декабря 2013, 21:59
Никогда, Майдан рулит!!!
Гость
2 декабря 2013, 22:04
ну хоть в чем-то стабильность должна быть!!!
Гость
2 декабря 2013, 22:24
Никогда. Не тешьте себя надеждой. =)
Гость
2 декабря 2013, 19:17
Понеслось... Яйца, хлеб, бензин... Что дальше? Уже вижу заявление УФАС ... Нарушений не обнаружено. Все по плану...
Гость
2 декабря 2013, 22:16
Крепись, народ :) Скоро еще ЧМ по футболу будут готовить :) По следам олимпиады! Так что яйца с хлебом - это прелюдия.
Гость
2 декабря 2013, 23:03
К Новому году яйца будут по цене фаберже
Гость
2 декабря 2013, 18:18
Стабильность!
Гость
2 декабря 2013, 20:25
Уже давным давно забыл про хлеб ростовский, ближе аютинский с молоком!
Гость
2 декабря 2013, 22:16
Подорожание зарплат не предвидится, Всё по плану.
Гость
2 декабря 2013, 18:13
Ну началось - яйца, молоко - цены бешеные, теперь вот хлеб! Власть знает, что народ все стерпит и скушает по любой цене, вот и беспредельничают! Тут вам не Киев, политический гопак не начнется (((
Гость
2 декабря 2013, 18:26
Пока только начало, не паникуйте.
Гость
2 декабря 2013, 22:32
Подорожания зарплат не будет. Зато хлеборобы банкротятся, им проще зерно уничтожать,чем продавать за гроши. А Путину дешевле закупать зерно за границей и стабфонд России держать в долларах...
Гость
2 декабря 2013, 23:55
А говорят что нужно что бы сельское хозяйство возрождалось. А их душат всякими налогами. Скоро будем хлеб по карточкам покупать.
Гость
2 декабря 2013, 18:10
Скоро киевское движение перекинется видимо и на Россию.
Отвечаю. Так хохлы вроде бы в Евросоюз «намылились», а там хлеб не дешевле нашего…
3 декабря 2013, 00:35
Отвечаю. Так хохлы вроде бы в Евросоюз «намылились», а там хлеб не дешевле нашего…
Вы в Украине давно были? Знаете их цены на продукты?
3 декабря 2013, 07:30
Отвечаю. Так хохлы вроде бы в Евросоюз «намылились», а там хлеб не дешевле нашего…
Дело не в том, кто куда собрался. Дело в правительстве.
Гость
2 декабря 2013, 21:08
да кризис же идёт семимильными!
Отвечаю. Кризис грянет, когда хлеба не будет, а так не кризис – неприятность, которую можно пережить…
Гость
3 декабря 2013, 01:22
Экспорт вырос, никто не банкротиться, урожай хороший, вообще к сведению обсуждающий и умников-смутьянов себестоимость булки хлеба больше сорока рублей - т.е. За каждую булку администрация платит за нас больше 25 рублей хлебозаводам в различных видах. Цена на зерно для сведения умников которые путают свободу с беспределом цена на зерно ведется мировым рынком и постоянно меняется и зависит от него а не от правительства. Сейчас очень высокая. Если юг Руси завысил не обоснованно - его накажут и не пожалеют - и опять будет кто-то кричать где свобода.
Гость
3 декабря 2013, 12:00
Кто там будет наказывать юг Руси? Смеёшься? Не лепи горбатого...
Гость
2 декабря 2013, 22:38
подорожал легче стал концентратов добавил
Гость
2 декабря 2013, 18:13
Слава миллиардеру Кислову.
Гость
2 декабря 2013, 23:02
это точно. "слава" за подорожание хлеба, в котором и пшеницы-то толком НЕТ. одна таблица Менделеева ((((
Гость
2 декабря 2013, 21:53
О чем вы говорите в Аксае проезд подорожал 1. 12.2013 теперь что бы доехать до жд вакзала на маршруте 226 нужно 25 рублей отдать куда правительство смотрит где губернатор Голубев?
Гость
2 декабря 2013, 23:31
после олимпиады опять всё подорожает, и на много ! все возмущаются и ни какого толку! правительству по фиг на людей!!!
3 декабря 2013, 01:50
Толку возмущаться в интернете? Надо выходить на улицы с вилами и рогатинами. Тогда может начальство отрезвеет....
Гость
3 декабря 2013, 07:55
Всё правильно. От хлеба попа растет. Меньше кушайте. Мэр заботится о вас
Гость
2 декабря 2013, 21:48
1,5 руб это резко? ну даете.. хлеб к слову сказать ***
Гость
3 декабря 2013, 00:31
Зато мы в ВТО вступили! Гордимся и едим продукцию свою, российскую. ЮГ РУСИ -как красиво, а цены подняли, так как их продукция не самая любимая ростовчагами
3 декабря 2013, 07:46
Когда там будут вводить налог на воздух ?
Гость
3 декабря 2013, 12:27
Если буханка и стоит 40 рублей, то только потому, что именно государство молчаливо это позволяет. Полно паразитов, которые паразитируют на труде хлеборобов. Они ждут, когда хлебороб вырастит урожай, скупают его и перепродают. Лично знаю одного такого. Новый построенный дом стоит миллионов 5, жена нигде не работает, но у нее и и у него по личной машине, стоимостью более миллиона рублей каждая. Этот паразит живет в Семикаракорске.
Гость
3 декабря 2013, 14:30
А мне как то все равно сколько он стоит и я лаже не знал сколько он до этого стоил. Покупаем и я и жена столько сколько нужно, а так как хлеба мы едим крайне мало одного батона на неделю хватает то что такое подорожание в 1,5 рубля.
Гость
3 декабря 2013, 09:38
Не паникуйте, соцнормы на хлеб скоро введут, всем хватит!