перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владелец рухнувшего кафе «Особенное» ответит в суде

2 декабря 2013, 16:17
2 декабря 2013, 18:16
веры в суд нет никакой. кафе как работало, так и будет работать
Гость
2 декабря 2013, 18:50
Так деятельность этого кафе приостановлено прокуратурой, вынесено судом о закрытии! Да кто такой суд, кто такая прокуратура - как работало так и работает....... Деньги творят чудеса!
Гость
2 декабря 2013, 19:11
Ой, какая неожиданность - подложные документы! А то, что оно до сих пор работает, несмотря на запрет - никто не знает? И то, что рядом стоят и строятся такие же здания - они не по подложным документам? Кругом чистой воды невиновники, никто ничего не знал, ничего не видел, пока стена не рухнула.
Гость
2 декабря 2013, 20:57
да,да работает! А народ дурной едет и едет, да ещё и с детьми!!!
Гость
2 декабря 2013, 21:58
Думаю никогда кафе не снесут . Правосудие как покупали так и будут покупать
Гость
2 декабря 2013, 20:20
Что только одно это так работает? Там все так работают и по Оганова тоже! Кафе настроили, а документов нету
Гость
2 декабря 2013, 22:00
Главное на мой взгляд , что данные здания построены не только без какой- либо проектной документации , и и нарушением всех возможных строительных норм и правил ! О какой эксплуотации может идти речь? Однако весь комплекс работает! Страшно представить что может произойти во время празднования какого - либо торжества? Неужели кто посещает эти заведения не думает об этом? Кто это остановит, если случится беда ........?
Гость
3 декабря 2013, 10:18
противно такие новости читать...нет, автору спасибо за освещение вопроса..противно что наши правоохранители выдают такую информацию, а кафе, как заметили многие и как вижу сам когда каждый день проезжаю- работает вовсю.это.плевок в лицо всем..и продажному мвд тоже..смачный такой плевок..противно
3 декабря 2013, 13:56
4 июля 2013 20:06 Прокуратура Октябрьского района обязала через суд снести самовольно возведенное кафе, располагающееся на ул. Особенной, 101/1.
Гость
3 декабря 2013, 19:19
А шашлык там все-таки хорош!, а в коментах сплошная зависть :(
Гость
2 декабря 2013, 22:40
Хватит причетать каждый день от рака люди гибнут вода в Ростове не какая а тут стена упала.