В Ростове парень, кинувший в девушку пепельницу, в ответ получил удар ножом
2 декабря 2013, 11:23
Гость
2 декабря 2013, 14:25
Высокие отношения, отдых удался на славу!
Гость
2 декабря 2013, 15:01
Так девушке заплатили или нет в итоге за услуги? Нормальная после знакомства сразу в нумера не прыгнет...
Гость
2 декабря 2013, 15:34
Ой, сомневаюсь, что заплатили)) Зачем же тогда пепельницу бросать в девушек? наверное, денег вперед потребовали или расценки слишком высоки оказались для этих ребят. Нормальные, конечно, не пошли бы сразу в нумера.
Гость
2 декабря 2013, 17:07
Гость
2 декабря 2013, 15:34
Ой, сомневаюсь, что заплатили)) Зачем же тогда пепельницу бросать в девушек? наверное, денег вперед потребовали или расценки слишком высоки оказались для этих ребят. Нормальные, конечно, не пошли бы сразу в нумера.
А они не сразу пошли, а после кафе! За стол и угощения расплачиваться!
Гость
2 декабря 2013, 17:41
Гость
2 декабря 2013, 17:07
А они не сразу пошли, а после кафе! За стол и угощения расплачиваться!
Кто девушку кормит, тот ее и танцует, значит. А ножик на сдачу вышел...
Гость
2 декабря 2013, 14:44
Глупо рассчитывать на свою безопасность, знакомясь с кем попало и ведя его в номер или домой. Это для любителей приключений на энное место и адреналина. Адреналин они и получили, причем все участники инцидента.
Гость
2 декабря 2013, 14:59
может это клуб такой мазохистов? ))
Гость
2 декабря 2013, 18:16
А ведь сейчас Рождественский пост...дома надо сидеть, а не шляться где попало и с кем попало.
Гость
3 декабря 2013, 08:40
Как любят говорить политики - получил ассиметричный ответ. А то, блин, читаю комменты - прям джентельмены купили падших женщин, а они еще и кочевряжатся - пепельницей в них бросить нельзя! Ведешь себя как быдло - будь готов к аналогичному ответу.
Гость
2 декабря 2013, 14:24
девушка оборонялась. Не понятно , что у этого типа было на уме после пепельницы....
Гость
3 декабря 2013, 05:33
Почитав камменты - диву даюсь! Преступница ударила парнягу НОЖОМ В ГРУДЬ, а вы пепелки летающие обсуждаете?! В каталажку ее!
Гость
3 декабря 2013, 12:12
А если она защищалась? Кто знает, что там на самом деле было? А вдруг, если бы не нож, могло бы и по-другому закончиться: находкой трупа этой девушки в лесополосе через месяц-другой.
Гость
2 декабря 2013, 13:02
Видимо девушка очень темпераментная,жаль что парень это не успел оценить,хотя с другой стороны сам виноват не фик в даму бросать пепельницу.Девушку надо отпустить и не наказывать -она оборонялась.
Гость
2 декабря 2013, 13:44
Да,у многих д......,отдых ассоциируется с пьянством,продажными женщинами.И что удивительно- они считают это нормой жизни.Несчастные...
Гость
2 декабря 2013, 14:03
Потрясающий сюжет в теме «Амазонки»…
Гость
2 декабря 2013, 17:14
Мужиков нормальных не осталось
нахаваются "лавеласа", а поговорить с дамой(договориться) не умеют(((
Гость
2 декабря 2013, 17:28
)))) правильно. не..й пепельницами кидаться ))
Гость
2 декабря 2013, 19:10
я думаю он и она отлично сочетаются - он пепельницами в девушек бросается, а она кидается с ножиком - и не просто с угрозами, а в грудь втыкает -просто идеальная пара.
Гость
2 декабря 2013, 20:15
какие-то все правильные, нимбов только не хватает... ну познакомились, повеселились, напились, куда-то поехали уже плохо соображая, ничего противозаконного. а вот пепельница - это серьезно, хорошо что не потяжелее что-нибудь, а то и до орудия возмездия не успела бы добраться.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове парень, кинувший в девушку пепельницу, в ответ получил удар ножом