перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове открылся интерактивный музей наук «Лабораториум»

Гость
1 декабря 2013, 20:44
блин, интересное заведение, но такое время работы - фиг сходишь без наценки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2013, 23:30
Жалкое подобие барселонского Cosmo Gaixa.... Только там билет стоит 3 евро и музей в 5 уровнях.
Гость
2 декабря 2013, 08:36
Для ребенка 250, а в выходные 350??!! Откуда цены-то такие? Или заведение стремится побыстрее окупить свои затраты?
Гость
1 декабря 2013, 22:26
Журналисты, интересно было бы узнать, кто открыл, слово "открылся" это как "сирень расцвела" - сам по себе, что ли? я понимаю, что это может показаться не таким уж важным, но это же новость, а вы - журналисты.
Гость
2 декабря 2013, 09:31
Чересчур дорого, а так бы сходили.
Гость
2 декабря 2013, 09:41
отличная задумка. Молодцы. Обязательно надо детей отвести.
Гость
1 декабря 2013, 18:05
Супер!!! Детям было интересно!!! Надеюсь наладят свою работу, есть недочеты, все-таки вход платный и музей-то коммерческий!!! Можно было бы поработать над дизайном и улучшить, например, качество уборки, ребенок упал не сильно на пол, а он там светлый-вся одежда была в пыли... Удачи организаторам и всего хорошего!!!
Гость
1 декабря 2013, 18:24
класс!! надо идти!
Гость
1 декабря 2013, 23:51
С парковкой только там полный пинцет! Здание видел, красиво!
Гость
2 декабря 2013, 09:52
Дааааа, в Москве в аналогичный Лунариум при Планетарии цена тоже 350. Но то Москва.. Дорого.
Гость
2 декабря 2013, 10:24
Как думаете, дошкольнику будет интересно? Или рановато?
Гость
2 декабря 2013, 15:27
мне тож интересно в 6 лет - ребенку понравится или рановато???
Гость
2 декабря 2013, 19:07
А меня на работу туда приглашали,приехала на собеседование к 15;00 как приглашали,звоню а мне говорит девушка,что она меня к 12 ждала,странные люди какие то,сказала приезжайте на следующей недели,и даже не извинилась,я же приехала А МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛИ,НО НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ!
Гость
2 декабря 2013, 22:30
а сколько часов работает та?
Гость
4 декабря 2013, 12:20
Если хозяев интересует конечная сумма прибыли, то вот расклад: при этой цене музей посетит 5-10% школьников города, а при цене в 50 руб. - 80-90%. Вот и считайте, где итоговая сумма больше. Дешёвый билет даст вдвое больше прибыли, поэтому не надо быть такими упёртыми себе во вред! Помимо арифметики бизнесмен должен учитывать и психологию.
Гость
7 декабря 2013, 12:16
КРУУУТО!!! Я школьница 4 класса. Когда то в новостях показали в Германии типо Лабораториума- очень туда захотела. Но 1 декабря в новостях сказали про Лабораториум !!! Моя одноклассница уже пыла там 1 декабря, сделала презентацию и раздала визитки. :( Я поеду туда уже ЗАВТРА (08.12.2013) !!!!! Очень рада , уже неделю долго заснуть не могу !!!! :)
Гость
11 декабря 2013, 10:26
Было не очень интересно:(. Вокруг робота толпа затем экскурсия и он поехал заряжаться!!!!!! :( В лазерном лабиринте без очереди :( лезут . Но в нем , все прыгали , задевали лазеры когда работница ушла куда то :) мой рекорд 4:30 помоему . Экспонаты 3 этажа отдыхали.... Самый интересный 2 этаж
Гость
12 января 2014, 23:16
..."Дни Рождения! Как вы обычно отмечаете свой день рождения? Оливье, торт, родные и близкие за большим столом? А что если мы предложим вам отправиться в кругосветное путешествие, где вас будут ждать невероятные приключения, настоящий калейдоскоп чудес и море веселья?..." Почему бы и не устроить День рождения ребёнка в музее, решили мы с супругой, ни чего дурного в этом не увидев. В ближайшую субботу мы всем семейством направились в музей. Что касается калейдоскопа чудес и невероятных приключений, организаторы попали в точку! Они начались сразу, как только мы переступили порог этого заведения. На входе нас встретили две дамы, одна из которых сразу удалилась. Вторая работница, некоторое время занималась своими делами, мы сразу поняли, что это гораздо важнее, чем новый посетитель. -Здравствуйте, я планирую организовать своему ребёнку праздник, это возможно? -Возьмите визитку(визитка общая), созванивайтесь...(пытаюсь переварить, зачем мне необходимо созваниваться если я уже приехал). -Сотрудник обозначенный Вами сегодня не работает? -Нет, она на работе, но очень занята, звоните! -Неужели в Вашей организации не найдётся ни кого, кто может нас проконсультирует? - Этим занимается только она! - А если Ваш сотрудник заболеет, или...СИЛЬНО ЗАБОЛЕЕТ, организацию закроют? -Ладно, когда вы планируете праздновать? -Ближайший Вторник. - ВЫ ЧТО?!(Мне показалось будто она на днях меня видела в Кащинской больнице в качестве пациента)...У нас за две недели заказывают! -Но у Вас на сайте написано, что у Вас готовы анимационные программы, т.е. ни чего готовить не придётся, а так же я ни чего не прочёл про то, что заказ необходимо делать за две недели. Пытаюсь набрать номер указанный на карточке..... Тут появляется вторая работница, Видя мои манипуляции с телефоном и карточкой Она поняла, что я пытаюсь сделать и сообщает мне: - Даже и не пытайтесь ей дозвониться! Круг замкнулся!!!! Видимо не так просто решить проблему с детским праздником, всё таки легче наварить картохи и настряпать оливье.