Рейсовый автобус из Москвы сгорел по пути в Ростов
1 декабря 2013, 10:29
Гость
1 декабря 2013, 14:31
Судя по количеству человек, автобус комерческий для перевоза челноков. А эти ребята, много пьют и курят в салоне, лежа на тюках с товаром. А вещи в основном из легкогорючей синтетики.
Гость
1 декабря 2013, 16:16
автобус ехал из ростова... значит без товара... за товаром ездят в основном женщины,к тому -же непьющие и многие некурящие . у вас о предпринимателях странное представление, по себе людей не судят. а вот о том,что автохлам ездит и китайхлам вы и не думаете...
Гость
1 декабря 2013, 18:21
скажите кто Вам разрешит "пить и курить " в автобусе?Что за бред! получается ,что каждый желающий может "накатить "
автобус ехал из ростова... значит без товара... за товаром ездят в основном женщины,к тому -же непьющие и многие некурящие . у вас о предпринимателях странное представление, по себе людей не судят. а вот о том,что автохлам ездит и китайхлам вы и не думаете...
....автобус, направлявшийся из Москвы в донскую столицу.... как раз таки пьяные женщины и курят где попало, и бычки о ковролин тушат.
7 лет катался в лужники за товаром и не такое видел. а то что гавтобусы еще Хоннера видели в детстве, это ДА,
Гость
1 декабря 2013, 18:31
557-й километр М4 - это Воронежская область, а не Ростовская. Не вводите людей в заблуждение. Ростовская начинается в 777-го км.
Гость
1 декабря 2013, 14:15
а меня слава богу не уговорили остаться в москве еще на один день, я приехала позавчера)))
Гость
1 декабря 2013, 14:40
проезжал мимо, когда еще только дымился, движок загорелся
Гость
1 декабря 2013, 16:25
Проезжали сегодня утром. Выгорел полностью, только каркас остался.
Гость
2 декабря 2013, 08:49
У нас что самолеты - хлам, что автобусы. Недавно ехал на таком. Он сначала в Англии ездил, потом в Венгрии, а теперь унас. Так в автобусе свет все врремя мигал.
Гость
2 декабря 2013, 10:50
в жизни может все случиться
Гость
2 декабря 2013, 14:02
Я ездил на этом автобусе, он в идеальном состоянии. Лучше ездить на старых Неопланах по реальной цене чем на новых "китайцах" по двойной цене как в "евролюксе"(((
Гость
2 декабря 2013, 18:38
Ну да, и мне пришлось ехать в Москву на таком "китайце" за 1600, такое ощущение что я еду в "Дэу Матис", пока до Москвы доехал, думал что сдохну ног не чувствовал, отходил от поездки два дня. Уже обратно поехал за 1000 на Нео, пусть не новый но по комфорту на голову выше, дорогу не почувствовал, приехал в 6.30 и к 9.00 на работу. Вот тебе и разница, думайте сами.
Гость
2 декабря 2013, 18:45
Не "звездите" про автобус после Англии, после Англии автобус не в Венгрию, не в Россию не попадет, просто потому что там руль с правой стороны.
Гость
1 декабря 2013, 16:36
Ernesto Rafael Guevara Lynch ты от куда такой умный взялся?!?!? "Челноки" - как ты их называешь, работают сутками, там не то что бухать нет времени, поспать и то не дали!!! Бедные люди, как мне вас жаль, что вы вынужденны так жить!
Гость
2 декабря 2013, 07:38
жалостливый какой
Гость
2 декабря 2013, 10:37
и в чем заключается "труд" этих челноков? что они производят?
Гость
1 декабря 2013, 16:59
недавно пришлось ехать в таком автобусе в москву....дрова полные- компания "столичная"все авто хламовые даже сидения и те поломанны не говоря об остальном
Гость
2 декабря 2013, 17:49
это автобус не столичной компании, не знаете не пишите ***.
Гость
2 декабря 2013, 20:40
Гость
2 декабря 2013, 17:49
это автобус не столичной компании, не знаете не пишите ***.
А ты знаешь какой компании
Гость
1 декабря 2013, 13:30
кто то хочет получить страховку)
Гость
2 декабря 2013, 10:54
если бы кто то хотел получить страховку можно было сделать по другому, а что касаеться этого автобуса из хлама сделали шикарный автобус жалько столько вложений и все в прах
Гость
2 декабря 2013, 16:45
Гость
2 декабря 2013, 10:54
если бы кто то хотел получить страховку можно было сделать по другому, а что касаеться этого автобуса из хлама сделали шикарный автобус жалько столько вложений и все в прах
Если из хлама делать шикарный автобус, хлам и получится...
Гость
2 декабря 2013, 09:39
На хламе хватит ездить! Естественный отбор автобусов)))
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%Рейсовый автобус из Москвы сгорел по пути в Ростов