перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ростове неизвестный водитель сбил ребенка на зебре и скрылся

1 декабря 2013, 12:25
Желаю ему гореть в аду. Трусливая душонка, бросить раненого ребенка и сбежать. Почему такие люди вообще живут на свете? И им помогают их друзья и знакомые отмазываться от подобных ситуаций. Неужели не думают что их дети также попадут под колеса подобного существа. Наказание у нас за подобное преступление совершенно несопоставимо с тяжестью проступка.
1 декабря 2013, 12:25
Какая-то нездоровая тенденция: сбил - скрылся, причем каждый день... Это что мода такая? Срочно нужно ужесточить наказание за оставление места аварии
Гость
1 декабря 2013, 13:38
Дело не в ужесточении наказания, а в неотвратимости. Вероятность того, что найдут слишком мала, вот и сбегают... Уж не говорю о возможности отмазаться.
Гость
3 декабря 2013, 02:01
и попробуй еще потом докажи, кто был за рулем! Законы такие и менталитет!
Гость
1 декабря 2013, 12:36
Что за люди? Как можно сбить ребенка и скрыться с места происшествия? А если от вашей помощи зависит жизнь пострадавшего? Как потом можно жить с таким грузом на душе? Никто не задумыватся, что все бумерангом возвращается....
Гость
1 декабря 2013, 15:33
Интересно, у этих ... есть дети? Они хотели бы такого для своих детей? Или нет мозгов, чтобы об этом подумать?
Гость
1 декабря 2013, 19:59
Ну видимо некоторым все можно..... У нас ведь законы для всех разные. Одному можно всю жизнь без прав и людей убивать, а другому и на лавке пивко после работы поперек горла станет
Гость
1 декабря 2013, 15:42
ДПС останавливают только порядочных водителей, а всяких "гонщиков", которые мешают всем на дорогах, не трогают. А всё потому, что сами таки же... . Вобщем - мусор!
Гость
1 декабря 2013, 19:31
Да что ты знаешь о работе "мусора"? Хоть раз попробуй,потом говори.
Гость
1 декабря 2013, 11:19
А вы по 500 рублей продолжайте штрафовать, возможно кто-то и станет пешеходов пропускать.
Гость
1 декабря 2013, 13:35
Лучше уж начать пешеходов штрафовать, люди не понимают что автомобиль весом больше тонны на скорости, не может просто взять и стать, тормозной путь на сухом асфальте на скорости 60 км/ч около 30 метров!!! Сколько ездию всегда пропускаю пешеходов, но есть такие моменты когда идет какой нибудь студентишка с наушниками в ушах и не смотрит по сторонам, думая что раз он на зебре его обязаны пропустить!
Гость
1 декабря 2013, 13:40
не 500!!!
Гость
1 декабря 2013, 14:35
Гость
1 декабря 2013, 13:35
Лучше уж начать пешеходов штрафовать, люди не понимают что автомобиль весом больше тонны на скорости, не может просто взять и стать, тормозной путь на сухом асфальте на скорости 60 км/ч около 30 метров!!! Сколько ездию всегда пропускаю пешеходов, но есть такие моменты когда идет какой нибудь студентишка с наушниками в ушах и не смотрит по сторонам, думая что раз он на зебре его обязаны пропустить!
Представьте себе, если на зебре ОБЯЗАНЫ или вы ПДД и КоАП РФ не читали? При это рассчитывать свой тормозной путь, в зависимости от веса авто и скорости передвижения тоже должен ВОДИТЕЛЬ! С точки зрения законы именно ВОДИТЕЛЬ как лицо, управляющее источником повышенной опасности, должен всегда предвидеть появление пешехода на дороге. Или дорожные знаки "Пешеходный переход", "Осторожно люди" вы тоже не видите?
Гость
1 декабря 2013, 13:03
пяток лет строгача и лишение прав навсегда. многие задумаются. остальным место за колючей проволокой.
Гость
1 декабря 2013, 14:57
вчера проезжал по таганрогской минут за 20 до ДТП, в 50ти метрах от пешехода стоял автомобиль дпс и проверял документы, когда ехал обратно видел скорую и этот же автомобиль, интересно знать как сотрудники умудрились не увидеть эту аварию
Гость
1 декабря 2013, 11:26
Ну а что же.... Накануне тоже сбили школьницу, водителю грозит штраф 500 р и 15 суток. Подумаешь мелочь какая, сбить человека ничего не стоит. Даже если уедешь с места ДТП то какая то фигня в виде 500, и даже более рублей, настроения и жизни, уехавшему водиле не испортит.... Вот такая наша жизнь стоимостью 500 р
Гость
1 декабря 2013, 13:14
Интересные дела получаются. Если присядешь в Парке Горького выпить бутылочку-другую пивка, будучи мирным и не представляющим опасности для окружающих человеком, то получишь такой же, а то и больший штраф по сравнению с человеком "без прав" (то есть - не умеющим водить, его навыки не подтверждены документально), но севшим за руль и представляющим смертельную опасность для многих людей.
Гость
1 декабря 2013, 13:39
что за бред вы несете, "Накануне тоже сбили школьницу, водителю грозит штраф 500 р и 15 суток" за тяжкие повреждения дают реальный срок, это уголовная статья, о каких 500 р вы говорите
1 декабря 2013, 15:28
Гость
1 декабря 2013, 13:39
что за бред вы несете, "Накануне тоже сбили школьницу, водителю грозит штраф 500 р и 15 суток" за тяжкие повреждения дают реальный срок, это уголовная статья, о каких 500 р вы говорите
А вы почитайте классификацию "Тяжкий вред здоровью". Чтобы под такую статью попасть нужно полностью быть изуродованным.
Гость
1 декабря 2013, 19:19
Я хоть и сам водитель, но некоторых уродов просто убивал бы там же, не отходя от кассы! Просто хочется брать таранить и добивать битой! Вчера на пешеходном переходе (Доломановский, район школы №78. ТАМ ДЕТИ ХОДЯТ!!!) шел на зеленый для пешеходов. Очередной УРОД на синей шевроле лачетти (номер не успел рассмотреть) пролетел от меня в 5-10см. на скорости около 80км. Он даже не сбавлял!!!! Хорошо увидел этого ...!
Гость
1 декабря 2013, 12:00
У таких водителей-трусов надо права забирать навсегда, пусть всегда будут пешеходами!
Гость
2 декабря 2013, 06:22
в тюрьме так они вообще не пригодятся
Гость
1 декабря 2013, 14:19
На этом переходе, чаще всего водители летят на зеленый. Поэтому прежде чем выходить на переход убедиться, что все автомобили остановились, а потом идти
Гость
1 декабря 2013, 12:53
Ужасс,утром ехал гаишники стоят и останавливают дешовые авто,ишат пьяных,но пьяные восновном на авто представительского класса..
Гость
1 декабря 2013, 15:06
Хватит завидовать
Гость
1 декабря 2013, 16:45
Гость
1 декабря 2013, 15:06
Хватит завидовать
кому завидовать? Вам? а не вы ли вчера подрезали на своем крутом авто беременную женщину, при этом не заметив на зебре маму с коляской??? проветрите мозг и учите не только правила дорожного движения, но и этикет
Гость
1 декабря 2013, 11:40
не всех пьяных водителей поймали на выходные...
Гость
2 декабря 2013, 08:20
На перекрестках припаркованы машины - почти везде в центре, совершенно не видно- подходит ли кто к дороге! Конечно, приоритет - пешеходу, но люди часто выходят на дорогу, не поворачивая головы, потому что им "должны"!!
Гость
1 декабря 2013, 22:39
сегодня мой сосед пьяный в драбадан пытается завести машину полдня,что-то не получалось потом выехал.куда звонить куда кричать?????
Гость
2 декабря 2013, 09:35
Что конкретно сделали Вы, чтобы помешать ему уехать (ну кроме того, что в интернете повозмущаться) ???
Гость
2 декабря 2013, 10:52
Гость
2 декабря 2013, 09:35
Что конкретно сделали Вы, чтобы помешать ему уехать (ну кроме того, что в интернете повозмущаться) ???
А человек в цивилизованном государстве и не должен вступать в таком случае в диспут с пьяным человеком, а знать, что есть телефон(будь то ДПС или другой), куда он позвонит и на ситуацию среагируют должным образом.
2 декабря 2013, 14:18
В 02 звоните.
Гость
2 декабря 2013, 09:28
Живём там, на этом переходе постоянно много людей, в том числе и детей. Так вот когда горит красный, но нет машин, взрослые начинают сами переходить дорогу, показывая тем самым дурной пример детям! Люди, начните с себя!!!
Гость
3 декабря 2013, 11:06
Полность поддерживаю!
Гость
1 декабря 2013, 16:52
Уважаемые водители, убедительная просьба не давить на газ в надежде проскочить, если вы видите, что мигает желтый свет!!!
Гость
1 декабря 2013, 21:53
а почему про убийство которое произошло в субботу в веселовском районе непишут
Гость
1 декабря 2013, 23:00
Фото повесимли....
Гость
1 декабря 2013, 23:46
Таких водятлов - на кол! И количество таких после максимум пары -тройки таких случаев цпадет в разы!!