Город Ипотечная суббота с банком ВТБ24: ставка по ипотеке от 11,5%

Ипотечная суббота с банком ВТБ24: ставка по ипотеке от 11,5%

Сотрудники отдела продаж компаний «Магистрат – Дон» и «Рассвет Строй Инвест» предложат 7 декабря посетителям ипотечной субботы имеющиеся в продаже квартиры в строящихся объектах. А представители банка ВТБ24 представят гостям широкую линейку ипотечных программ. Всех посетителей, оформивших заявку на ипотечный кредит, ждут призы и подарки.

Ипотечная суббота пройдет 7 декабря 2013 года с 10:00 до 17:00 по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. маршала Жукова, 30/95 и г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, Вертолетное поле (бывший аэродром ДОСААФ) здание отдела показов.

Только до 31 декабря у ростовчан есть возможность приобрести квартиру в новостройке с первоначальным взносом всего 10% и по ставке от 11,5% в рублях. Промоакция распространяется на строящиеся объекты, соответствующие требованиям банка. Также для большинства новостроек ВТБ24 отменяет надбавку на период строительства. Таким образом, процентная ставка в рамках промоакции фиксирована на весь срок кредита.

Квартиру возможно приобрести с участием материнского капитала, любых субсидий и военной ипотеки. На встрече специалисты ответят на любой вопрос по жилым комплексам, проведут презентации квартир и проконсультируют по любому юридическому вопросу. К тому же посетители смогут просчитать возможный ежемесячный платеж и на месте сдать документы на одобрение кредита.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем