RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шахтинец, желая заработать 700 рублей, попал на штраф в 15 000 рублей

Гость
27 ноября 2013, 22:51
Позорище!!!! Дело века!!!!!! Эх!! Россия!!
Гость
27 ноября 2013, 22:36
Ого!! Опасного террориста задержали, надо же!
Гость
28 ноября 2013, 08:45
А внештатный сотрудник ФСБ на рынке продолжает продавать брелки..
Гость
28 ноября 2013, 07:21
вот это да, а за 250 мультов всего условно ))))
Гость
28 ноября 2013, 09:08
Правильно сделали! Так его! Вот еще народ удумал - записывать куда попало как чиновники и силовики взятки вымогают! А еще Ютуб запретить надо! А то выкладывают туда все это! Этак и до не суда недалеко!
Гость
28 ноября 2013, 09:19
Я возмущен! Почему не провели обыск квартиры злоумышленника и не изъяли запрещенные две видеокассеты "Ну, заяц, погоди!" пропагандистскую литературу в виде учебника истории для 8-го класса 1984 г. издания, где порочится капитализм, а значит наше правительство. А также арсенал водяных пистолетов незаконно переделанных под распрыскиватели отравы для колорадских жуков. Не досмотрели! Враг народа! В Сибирь! на каторгу таких надо, а вы штраф 15000. Берии на Вас нет, господа чекисты!
Гость
27 ноября 2013, 22:28
Может запретить продажу сотовых телефонов,там эти функции тоже присутствуют.А так полный бред,-ребята на дворе уже вовсю 21 век.
Гость
28 ноября 2013, 09:09
Позор!!!Стыдно было бы даже писать об этом!!!!Журналюги как голодные волки кидаются на всё!!!Надо же какая сенсация!!!Сотрудник ФСБ..... делать им больше нечего!!
Гость
28 ноября 2013, 09:55
А что с предпринимателем. продающим запрещенные устройства?
Гость
28 ноября 2013, 13:43
Так и диктофоны должны быть запрещены и мобильные телефоны и видеорегистраторы автомобильные, а то вдруг заснимут что-нить "не то" не с тем кем надо. Идиотизм. Нужно запрещать - и оно в законе запрещено - неправомерное использование материалов (аудио и видео), а сами приборы при чём?
Гость
27 ноября 2013, 21:12
Какой же ерундой занимаются наши доблестные органы на деньги налогоплательщиков...
Гость
27 ноября 2013, 21:25
солидарен с предшествующим комментарием
28 ноября 2013, 13:41
Впечатляющая подборка новостей о работе правоохЕнительных органов: 1. Задержаны 68 контрабандных свитеров. 2. Пойман с поличным вор, укравший спасжилет в самолете. 2. Оштрафован чел, купивший брелок с функциями диктофона. 3. Ростовчанин, пропавший месяц назад, пойман в Волгограде за кражу шоколадки 4. Ликвидирован N-ный бордель под видом сауны (с проведением контрольной закупки). 5. Начальник уголовного розыска вымогал две тысячи рублей у жителя поселка Веселого. и и т.п.
Гость
27 ноября 2013, 22:57
Медаль, грамоту и на доску почета!
Гость
28 ноября 2013, 09:35
Премию пусть лучше себе выбьет, за полгода и за раскрываемость :))
Гость
28 ноября 2013, 16:08
Стыдно за безуспешную полицию.