перейти к публикации
54 комментария к публикации

Блог Сергея Резника, взятого под стражу в Ростове, продолжит работу

Гость
27 ноября 2013, 08:59
А островенко колонию-поселение дали! Наш суд-самый гуманный суд в мире!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2013, 10:00
Суд не причем, согласно УК ДТП - преступление, совершенное по неосторожности и за него полагается колония-поселение, а Резник совершил умышленные преступления
Гость
27 ноября 2013, 10:59
Гость
27 ноября 2013, 10:00
Суд не причем, согласно УК ДТП - преступление, совершенное по неосторожности и за него полагается колония-поселение, а Резник совершил умышленные преступления
А мошенничество на 300 миллионов это тоже неумышленно раз два года условно? невиноватая я деньги сами пришли?
Гость
26 ноября 2013, 21:28
Смешно - в комментаторах одни Гости :) Боятся все-таки люди произвола органов....
Гость
27 ноября 2013, 01:16
Ну вы тоже, Дмитрий Павлович (ли?), не сильно открылись :)
Гость
26 ноября 2013, 20:59
А почему он за тех. осмотр давал в два раза больше, чем у нас принято??? Или в суде 1 тысяча - это не солидно? Терпения тебе, Сергей. Времена нынче трудные: на гос. служащих даже косо смотреть нельзя. Не то что писать...
Гость
27 ноября 2013, 10:01
Я не знаю, кто такой Резник, и какое его творчество, но ситуация в государстве такая, когда государству вред наносят только "писатели" и "танцорки"!!!! Да самые "страшные" преступления и с ними надо и нужно бороться :(
Гость
27 ноября 2013, 12:21
Здесь народ считает, что Резник сам себя для пиара посадил? И скорость они никогда не превышали? И чиновников только ласковыми словами называли? Покажите, покажите нам этих святых!!!
Гость
26 ноября 2013, 19:08
Значит или народ у нас такой быдловатый или быть войне с произволом власти !
Гость
29 ноября 2013, 09:47
Эххх, Резник, Резник.... доигрался!!!
Гость
29 ноября 2013, 09:52
«Коммерческий подкуп», «оскорбление представителя власти» и «заведомо ложный донос» - это уже слишком, 1.5 года маловато будет!
Гость
29 ноября 2013, 09:55
Слишком много шумихи, из-за какого то непонятного блогера
Гость
27 ноября 2013, 13:23
Граждане, радующиеся посадке Резника! Не вопите о несправедливости, когда она придёт в ваш дом или постучит к вашим близким! Вы её не заслуживаете! В гражданском законодательстве достаточно регуляторов для признания в суде не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство распространяемых журналистами сведений. Героям резниковских публикаций такой цивилизованный метод выяснения отношений, несмотря на то, что все они как-то юристы, показался непреемлемым! Не ответите ли на вопрос: почему? А Почему надо было шить уголовные дела? За резкость суждений можно было бы на крайняк оштрафовать, но реальный срок - лучшее доказательство того, что чел писал правду! Всегда мучил вопрос: что творится в душах и сердцах судей, следователей, когда они шьют дела. Ведь перед Всевышним за всё придётся держать ответ! Какими глупцами нужно быть, чтобы думать, что учиняемая ими несправедливость никогда не коснётся их и их окружение!!!!
Гость
27 ноября 2013, 15:29
Уважаемая Анна, исходя из вашего комментария , УК РФ в принципе не нужен! А зачем! Давайте всех на суд народный , а критерии наказания определять по настроению народному.. Толпа всегда же права... Особенно обиженная властью!
Гость
27 ноября 2013, 17:33
Дорогуша! Я о несправедливости не воплю - я привык, что она повсюду. К справедливости г-н Резник имеет отношение не больше, чем те, кто его судил. Хотите цивилизацию - поезжайте в США, где до сих пор действуют резервации для коренного населения. Или во Францию - Вы знаете, какие там законы сейчас принимают. Про душу и бога - вообще мимо кассы, я - атеист. Мне все эти чиновники - до одного места, но и г-н Резник ничем не лучше их. Не судите, и не судимы будете.
Гость
27 ноября 2013, 08:45
А чё в арбитраже не беруть................????????Гы гы
Гость
27 ноября 2013, 15:26
Ванька, а ты видимо давал?? Ну ка расскажи подробнее...
Гость
26 ноября 2013, 18:40
А положено блог закрыть на полтора года, как и саму личность Резника. Пусть жена свой откроет и пополняет его. А преступный источник следует заблокировать! Зловонные ямы нужно бетонировать для безопасности окружающей среды.
Гость
26 ноября 2013, 19:08
А блог-то с какой радости закрывать? Законодательство этот вопрос никак не регулирует. Или у Вас какая-то альтернативная версия реальности?
Гость
26 ноября 2013, 19:17
...положено рот закрыть, чиновникам и силовикам, и на нары лечь!...)))
Гость
26 ноября 2013, 19:30
Гость
26 ноября 2013, 19:08
А блог-то с какой радости закрывать? Законодательство этот вопрос никак не регулирует. Или у Вас какая-то альтернативная версия реальности?
Версия гражданская. Мусор не уберешь - будет вонь. Блог Резника имеет душок! Заблокировать, чтоб не воняло!!!! Законодательство ждать - провоняемся все. Извините за резкость. Речь идет о Резнике.
Гость
26 ноября 2013, 22:25
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
27 ноября 2013, 11:29
Как клеветал так и продолжит-теперь в блоге рассказывать о том, какая вкусная баланда и как комфортно использовать нары для отдыха.
Гость
27 ноября 2013, 19:38
Никаких блогов! И резников! Шелуху один раз вымести! Чистота дел и помыслов - залог здоровья нации!
Гость
30 ноября 2013, 12:24
Напишите сайт , где найти БЛОГ СЕРГЕЯ!
Гость
27 ноября 2013, 18:28
Представляю "новый" блог. День первый поел в тюремной еды, поспал День второй поел, помылся. Что до, что и после него его же блог будет простая чушь!
Гость
28 ноября 2013, 18:12
покажи свой блог - будем тебя читать
Гость
27 ноября 2013, 18:26
ой, бедненький Сережа, ничего не совершал, ничего не делал. Во всем власть виновата, он такой значимый, что его посадили по подлогу. К чем я, ерунда все это. Нарушил закон, будь добр понести наказание!
Гость
28 ноября 2013, 18:11
Наказание должно быть адекватно деянию. Если Резнику дали полтора года реального срока, то недавно судимой мадам должны были за мошенничество на такую сумму дать лет 7. а дяде, убившему по пьяни за рулем студента - лет 10. Почему не так?
Гость
26 ноября 2013, 17:53
>> не будет таким острым это хорошо, наконец-то взялись за воспитание этих блоггеров-остряков.
Гость
26 ноября 2013, 18:41
Колбаска-катись, не зная сути лезешь во все дырки.Для начала имей смелость назовись и не будь ПИдагогом, а затем лесь что-то комментировать.
Гость
26 ноября 2013, 22:13
Мне всегда было интересно, почему правдолюбы и противники тех, кто пишет о наших проблемах, всегда скрываются под какими-то никами, пишут анонимно. Если вы так уверены в своей правоте, пишите открыто, как пишет Сергей Резник! Держись, Сережа!
Гость
27 ноября 2013, 09:07
Гость
26 ноября 2013, 22:13
Мне всегда было интересно, почему правдолюбы и противники тех, кто пишет о наших проблемах, всегда скрываются под какими-то никами, пишут анонимно. Если вы так уверены в своей правоте, пишите открыто, как пишет Сергей Резник! Держись, Сережа!
Ха-ха, эко вас правосудие закорежило. В след. раз каждый подумает перед тем, как языком по заказу молоть.
Гость
27 ноября 2013, 14:30
Резнику - резниково! И блогу его - того же! Не ходите в этот блог - чище будете сами.
Гость
26 ноября 2013, 19:20
Сергей РЕЗНИК зарабатывал деньги, а за деньги как известно, что сказали то и напишет. Все зависит от толщины набития кармана!!!
Гость
27 ноября 2013, 08:28
Гость Ты этого человека знать не знал! Какие деньги, вы о чём? Человек правды добивался. А в нашей стране правду не любят...
Гость
27 ноября 2013, 12:40
Гость
27 ноября 2013, 08:28
Гость Ты этого человека знать не знал! Какие деньги, вы о чём? Человек правды добивался. А в нашей стране правду не любят...
я знал, что у него очень бурная фантазия
Гость
27 ноября 2013, 00:15
Как говорят у нас в простонародье - "договорился" или "дописался".Не знаю какая правда у него в блоге написана,но оскорблять и клеветать лиц за деньги в интересах обиженных конкурентов - это не "правда",это грязный бизнес.
Гость
27 ноября 2013, 08:36
А лица описанные в блоге Резника прям все святые! Очнитесь! Это Вы тут видимо заказные комменты штампуете.
Гость
27 ноября 2013, 10:05
Гость
27 ноября 2013, 08:36
А лица описанные в блоге Резника прям все святые! Очнитесь! Это Вы тут видимо заказные комменты штампуете.
Оленька, а вы из секты резника? Так вам не сюда, а в его блог все буйные там, в истерике заходятся...
Гость
26 ноября 2013, 18:50
А кто писать за него будет?
Гость
26 ноября 2013, 20:46
список на посадку составляете?
Гость
27 ноября 2013, 13:31
напишите адрес его блога
Гость
26 ноября 2013, 22:36
ахахахаха! вот все и узнали, кто такой Резник! У него блог оказывается, да еще и противозаконный! А я-то дурак и не знал! Узнал, а его посадили уже! От блин!
Гость
27 ноября 2013, 08:36
С позднячком))) А какой год сейчас на дворе, вы хотя бы в курсе?
Гость
26 ноября 2013, 18:58
В прошлом были диссиденты, теперь блогеры, но итог один. Возможно напишет книжонку "Один день Сергея Резника".
Гость
26 ноября 2013, 19:48
Посадить блог вместе с блоггером. Или наоборот! В виртуальный карцер. Пока не образумится.
Гость
26 ноября 2013, 18:18
А тем временем в колонии Сережа будет лепить гаджеты из мякиша и заправлять принтер молоком. Чтобы охранку обмануть.
Гость
26 ноября 2013, 18:22
Самопиар Резника продолжается.
Гость
26 ноября 2013, 22:34
я не понимаю, а шум вокруг чего? Почитал его блог, так там сплошная клевета и оскорбления!