RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Энфорта» поможет контролировать бизнес из любой точки мира

Гость
26 ноября 2013, 13:30
мда... а без энфорты это сделать конечно нельзя )
Гость
26 ноября 2013, 14:25
"разработан специально", "инновационный продукт" - пионеры-первопроходцы, а все остальные в каменном веке живут?
Гость
27 ноября 2013, 12:19
А вот я считаю, что предложение очень интересное, особенно там где нет оптики, а наблюдение нужно круглосуточно! К примеру моя компания занимается строительством большого жилого комплекса, и к сожалению с охраной территории большие проблемы, бесконечное мародерство, за всем не уследишь, поэтому вижу в этой услуге выход из неприятной ситуации...
Гость
27 ноября 2013, 16:44
Удобная услуга и оптимальное ценовое решение, позволяет следить за всем происходящим в офисе и дома. Пользуюсь с удовольствием.
Гость
27 ноября 2013, 17:54
Вообще очень понравилась последняя фраза «государственные структуры». Когда я с пеной у рта доказывала, что у нас во дворе нет уборки территории по установленному графику (я видела муниципальный договор между Администрацией и какой конторой), мне доказывали, что это не так и предъявляли фотки, которые почему-то на каждый день были одни и те же, дежавю какое-то. Вот если бы за уборкой наблюдала камера, независимая от Исполнителя, вот тогда бы и убирали бы нормально. А так у нас на углу постоянно образовывается свалка мусора. Отличная идея, которая позволила бы наблюдать реальную работу, а не спектакль.
Гость
27 ноября 2013, 18:13
Наш Детский сад находится на окраине, и технической возможности передавать сьемку в охране у нас не было. Несколько месяцев назад Энфорта установила нам видеонаблюдение. Теперь даже в ночное время по саду не ходят подростки...
Гость
27 ноября 2013, 21:22
В центре здоровья даже платно не попадаешь по записанному времени потому, что врачи не приходят во время на работу. Камеры стоят, но толку от этого нет, видимо они только для личных нужд стоят, а вышестоящие организации не видят этого бордака. интересно посмотреть на лица медицинских чиновников, которые рапортуют об отсутствии очередей в поликлиниках, если им предложить дать доступ к этим камерам для общественного контроля.
Гость
27 ноября 2013, 21:33
Да удуленное наблюдение за стоящимся объектом позволило бы быстрее определить виновных. Видели бы эти камеры как строили наш детский сад, стоители сдают построенный дестский сад не доделанным или вообще огрехи строительства прячут за фальш панелями.