RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Реклама средства для снятия макияжа: подбираем оптимальный вариант

Реклама средства для снятия макияжа: подбираем оптимальный вариант

Для любой девушки очень важно уметь красиво и правильно наносить косметические средства на свое лицо. Но не менее важна и процедура снятия макияжа, ее нужно выполнять так, чтобы не было никакого вреда для здоровья, а уж тем более ущерба для молодой кожи. Пожалуй, самой тонкой процедурой является снятие косметики с глаз, ведь в этом месте кожа очень чувствительная.

Чтобы подобрать достойное средство для снятия косметики с век и ресниц, нужно учесть такие факторы, как тип кожи, возраст и время года. Лучше всего будет выбрать двухфазное средство для снятия макияжа, которое состоит из масла и воды. Перед тем, как использовать это средство, его необходимо встряхнуть – компоненты должны смешаться. Так как действие данного лосьона скомбинированное, он отлично справляется со своей задачей стирания косметики с глаз. Ведь масло растворяет любые, даже очень стойкие, косметические средства, а также великолепно смягчает и питает кожу век и ресницы. Вода же заключительно очищает, а затем тонизирует и освежает кожный покров. Такое средство идеально подходит для любого типа кожи, особенно для чересчур сухого. Также масло восстановит ваши ресницы, если они очень ломкие, или просто придаст им блеск и роскошный вид.

Чтобы аккуратно снять макияж, вам нужно намочить лосьоном ватный шарик или диск, а затем прижать его к уголку века. Для начала подержите его так пару секунд – это нужно сделать для того, чтобы каждая ресничка смогла смягчиться, а также впитать в себя жидкость. После этого аккуратными и плавными движениями снимите косметику с ресниц и век, начиная процедуру сверху вниз. Не нужно тереть свои глаза ватным шариком, одного движения вполне достаточно для полного очищения. Двухфазный лосьон поможет удалить любой макияж с глаз достаточно эффективно и быстро. Помните, что бережное отношение к себе с молодых лет даст хорошие результаты тогда, когда вы станете старше.

Ирина Голкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем