перейти к публикации
12 комментариев к публикации

После онлайн-конференции на 161.ru чиновник попал под следствие

Гость
21 ноября 2013, 17:16
базару нет-МОЛОДЦЫ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2013, 18:08
молодцы люди что не бояться говорить. молодец начальник, который не спустил на тормоза
Гость
21 ноября 2013, 18:59
Всегда бы так быстро реагировали...а то местные князьки вообще от рук отбились.
Гость
21 ноября 2013, 20:34
Если по всей области пройтись,то многих думаю можно сажать.Вопрос дадут? А вообще молодец конечно,пускай наводит порядок.Я смотрю,что то последние время многие из чинушь под следствие попадают.Если так пойдёт то может бояться начнут.А мы народ вас в этом конечно поддержим. Задолбали уже местные князьки.
Гость
21 ноября 2013, 20:39
где была местная полиция во главе с Зимовейским Серёжей ?где была покуратура,,?
Гость
21 ноября 2013, 18:51
А сколько актуальных вопросов не дошло до генерала??? Он бы меры принял. А так ...
Гость
22 ноября 2013, 09:25
Вы обалдели!? признать имущество в муниципальную собственность - значит как бесхозное в судебном порядке. Продать муниципальное имущество - значит доход в местный (нищий) бюджет. Вы давно в глубинке были, вы видели сколько таких брошенных ферм стоят в руинах? А МАЛИКОВ Н.Н. - известная личность в районе, многие от него пострадали. Не парите горячку, не губите людей. Марченко - простой мужик.
Гость
29 ноября 2013, 12:53
Согласен! Маликов Н.Н. сам недавно получил срок за подделку документов с землей пайщиков, но об этом что-то молчит.
Гость
22 ноября 2013, 01:50
чаще надо с народом общаться и рокировки генералов надо делать, система и в новостях такое чаще надо показывать.
Гость
23 ноября 2013, 00:05
Я же писал здесь, что это вполне может быть передел власти и собственности.
Гость
21 ноября 2013, 19:23
,, ЗерноДон '' вообщето и сам всеми и правдами и неправдами захватывает земли... владельцы,, ЗерноДона '' московские банкиры. это целый холдинг в РО, владеющий десятками тысяч га земли.
Гость
29 ноября 2013, 12:51
Ну и что тут такого, что московский холдинг. Значит есть деньги, есть что вкладывать в землю, а это дополнительные рабочие места.