Город ТТК-Кавказ провел в Ростове-на-Дону конкурс «Телеком-юмор»

ТТК-Кавказ провел в Ростове-на-Дону конкурс «Телеком-юмор»

«ТТК-Кавказ», региональное предприятие компании ТТК, совместно с деловым еженедельником «Город N» организовал конкурс курьезных историй «Байки ростовских IT-директоров и связистов. Телеком-юмор».

Конкурс проводился впервые, его участниками стали топ-менеджеры региональных представительств международных компаний, работающих в сфере информатизации и связи, IT–директора, инженеры и программисты. По условиям конкурса все участники представляли одну или несколько курьезных историй из своей профессиональной жизни.

По итогам конкурса авторами лучших непридуманных историй стали IT-директор компании «Митос-строй» Николай Денисенко, сервис-инженер Александра Шепитько и помощник ректора по информатизации Ростовского государственного медицинского университета Дмитрий Степаненко. Все победители получили ценные призы от «ТТК-Кавказ».

«Юмор делает профессиональное общение менее формальным и помогает наладить эффективную коммуникацию, поэтому мы с удовольствием поддержали конкурс «Телеком-юмор», – отметил генеральный директор «ТТК-Кавказ» Виталий Орлов, награждая победителей. – «ТТК-Кавказ» постоянно расширяет взаимодействие с представителями IT-сообщества. Так, помимо проведения данного конкурса, мы являемся партнером клуба IT-директоров юга России и готовы в дальнейшем поддерживать различные неформальные формы общения IT-специалистов».

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций компании. ЗАО «Кавказ-Транстелеком» (ТТК-Кавказ) – региональное предприятие компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. «ТТК-Кавказ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности «ТТК-Кавказ» составляет более 4500 км. ЗАО «Кавказ-Транстелеком» образовано в 1999 году. Доход компании в 2012 году составил 564 млн руб., в том числе от оказания услуг связи 384 млн руб.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем