RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город МТС запускает в Ростовской области акцию «Выгодно вместе»

МТС запускает в Ростовской области акцию «Выгодно вместе»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске пакетных предложений Double Play и Triple Play с услугой «Домашний Телефон от МТС» по выгодной цене.

В период с 18 ноября 2013 года по 31 января 2014 года новые и действующие абоненты МТС в Ростовской области могут подключить пакеты из нескольких услуг фиксированной связи МТС по выгодной стоимости – Double Play («домашний» интернет и телефон) от 400 рублей в месяц и Triple Play («домашний» интернет, ТВ и телефон) от 500 рублей в месяц.

«Сегодня многие наши абоненты предпочитают использовать сразу несколько сервисов – мобильную и фиксированную телефонию, кабельное телевидение, мобильный и «домашний» интернет. Конечно, пользоваться всеми услугами у одного оператора удобно, но в случае использования услуг МТС – это еще и выгодно. Логика нашего предложения очень простая – чем больше сервисов МТС подключает абонент, тем меньше для него стоит каждая услуга в отдельности. При этом экономия для абонента составляет в среднем 23-33%. Такой подход позволяет нам не только привлечь новых пользователей в нашу сеть, но и обеспечить лояльность уже действующих абонентов компании», – отметил директор филиала МТС в Ростовской области Денис Лысов.

Подключиться к пакетным предложениям можно позвонив в контактный центр по телефону 8-800-250-0050; заполнив форму на сайте или оставив заявку в офисе продаж или салоне-магазине МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем