RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Калуст Меликджанян, генеральный директор телеканала СТС в Ростове-на-Дону: «Мы первые в Ростове уже много лет и мы не боимся конкуренции»

19 ноября 2013, 11:18
Гость
19 ноября 2013, 13:21
«Мы первые в Ростове уже много лет и мы не боимся конкуренции» Самопиар - это конечно здорово. Проблема в том, что именно те, кто не боится конкуренции, весьма быстро становятся "не первыми"...
Гость
19 ноября 2013, 15:56
СТС вообще стараюсь не смотреть, т.к. одна реклама! Этот канал не развелкательный, а рекламодетельный!
Гость
19 ноября 2013, 16:16
Показывают мыльные дешевые сериальчики на американский манер. А ген. дир. мог бы попроще сфотографироваться, а то как-то на барина сходит
Гость
19 ноября 2013, 16:22
у нас традиция - если фильмы хорошие идут - ставим на запись и потом смотрим семьей, рекламу естественно прокручиваем. Ребенок так привык, что когда смотрим интересный мульт или фильм по телеку просит "перемотать"
Гость
22 ноября 2013, 19:40
Торренты вам в помощь. На 5 часов раньше и никаких реклам.
Гость
20 ноября 2013, 10:34
А гОнору-то ! Вообще не смотрю СТС, одни дурацкие сериалы крутят.
Гость
20 ноября 2013, 15:47
Интересно, под каким ником пишет Левонович...?!:))
Гость
21 ноября 2013, 10:57
Угадайте с трех раз.
Гость
19 ноября 2013, 17:54
А мне нравится СТС. Хоть где-то нет политики и "чернухи".
Гость
19 ноября 2013, 17:57
А мне СТС нравится, позитивный, развлекательный, лёгкий! А директор просто душка:)
Гость
20 ноября 2013, 09:13
Не могу не отметить, что мои дочки фанатеют от сериала Молодежка. Очень качественный продукт с правильными ценностями и без пошлости. Спасибо создателям!
Гость
20 ноября 2013, 09:32
Гендиректора, знаю по работе в других компаниях. Очень сильный профессионал, хороший управленец, человек слова. Конкурентам надо боятся:).
Гость
20 ноября 2013, 11:50
жаль, что женат))
Гость
20 ноября 2013, 13:52
Качество российского развлекательного ТВ заметно увеличилось за последние годы, благодаря таким каналам, как СТС и ТНТ. Молодцы!